Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Объяснялки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Вопросы по форуму (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44768)

mama Yo 03.05.2018 01:48

У меня почти 1500 сообщений ушло... ничего,жива...не сразу заметила,но поняла,что модераторы работу делали

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 58 минут[/I][/B][/color][/size]

а теперь очень заметно...почти 6000 сообщений ушло...

Юлик 03.05.2018 06:29

Девочки...никому не в обиду..просто мысли в слух...%-0
Я понимаю там новенькие...ну может и важно кол-во сообщений..чтобы участвовать где-то..ну или доступ иметь в запороленные разделы..а вы-то на форуме уже столько времени..вам-то они куда????Не пойму???%-0
Не..если бы у меня до 0 они почистились..конечно заметила бы..а так...я ж здесь чтобы общаться...а не чтобы сообщения набирать...вообще не слежу за своими..сколько было...сколько стало...даже не знаю..
Не думала,что кто-то из "стареньких" вообще это контролирует%-0%-0

Кудесница Леся 03.05.2018 09:56

[b]Юлик[/b], могу сказать за себя, почему обратила внимание. Когда пришла на форум и читала правила и особенности форума, в том числе статусы, мне показалось что набрать 10 000 ну это просто нереально и невозможно. Каким образом, только если целыми днями писать и писать, неважно что, хоть по слову. И перед сном (пару дней назад что ли), увидела что у меня 8 868 так кажется. Вспомнила себя новичком. Решила что все таки не так заоблачно и я сама себе докажу)))) мелочь а приятно. Тем более по моим сообщениям заметно, что я именно общаюсь, а не очки накручиваю. А утром в глаза бросилось..ну вот и поинтересовалась куда столько списалось. В архив ушла одна тема. Не ожидала что такой вопрос по мелочи, так будет воспринят. Как будто я переворот замышляю)) хорошо хоть не забанили за лишний интерес)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[quote="mama Yo;7662084"]почти 6000 сообщений ушло[/quote]

Вот сейчас подчистят меня как Веронику и я снова новичок))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 42 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Юлик[/b], тебя тоже не хило почистили.

mama Yo 03.05.2018 10:48

Хотелось бы, чтобы сообщения не удалялись...даже если темы в архив убирают

Ладно у меня за 10000,а у кого только 100, снова чайник

Кудесница Леся 03.05.2018 10:54

[quote="mama Yo;7662159"]Хотелось бы, чтобы сообщения не удалялись...даже если темы в архив убирают[/quote]

Согласна. Тем более что в архиве сообщения остаются сообщениями. Т.е по факту они есть, но их отминусовали у автора))

Юлик 03.05.2018 21:29

Олесь..ну я ж написала [QUOTE]просто мысли в слух...[/QUOTE],причем тут переворот:girl_haha:
Ну если мне до чайника скинут..наверно будет обидно...а так..да..возможно почистили...и меня..мне-то всё равно:)

Лучше бы в дневничках счетчик отключили..а то давно переросли дневники в болталки просто..а счет идет..как-то не справедливо получается)))

mama Yo 03.05.2018 21:31

[quote="Юлик;7662274"]а так..да..возможно почистили...[/quote]
всех форумчанок чистят:connie_1:

весна пришла,обновления:girl_haha:

Кудесница Леся 03.05.2018 21:40

[quote="Юлик;7662274"]Лучше бы в дневничках счетчик отключили..а то давно переросли дневники в болталки просто[/quote]

Я чет побоялась об этом в предыдущем сообщении написать. но да, сейчас у многих дневнички практически единственное место обитания.

mama Yo 03.05.2018 21:45

[quote="Кудесница Леся;7662276"]но да, сейчас у многих дневнички практически единственное место обитания.[/quote]
и то последнее время затишье

Викуля! 04.05.2018 00:03

Сейчас везде затишье.

[b]Кудесница Леся[/b], Лесь, ну ты в какой форме вопрос задала, в такой тебе и ответили. Ты сама почитай свое сообщение.....
Надо будет и забаним ;) если будет за что )))

Лесь, а как ты определяешь сколько и какие темы ушли в архив? Они же там помещаются по дате последнего сообщения.... Т.е. тема могла быть закрыта еще года два назад например, но висеть в разделе, а тут ее взяли и поместили в архив.... и она в архиве не на последней странице будет.... плюс у нас есть архив по разделам.... например я недавно почистила раздел Игры по почте.... сразу много тем в архив ушло... и они были там еще и за 2014 год и за 2015 и за 2016.... может даже и за 2013.... не помню уже.... и они разбрелись по всему архиву согласно дате последнего сообщения....

Юлик 04.05.2018 06:56

[QUOTE]и то последнее время затишье [/QUOTE]
Ну затишье не затишье..а счетчик работает:)

А вот на самом деле...можно как-то поднять этот вопрос с модераторами...%-0
У нас во всех болталках отключены счетчики..а дневнички почему не попадают под это правило%-0
Они давно перестали быть именно дневничками,а стали такими индивидуальными мини-болталками...почему там до сих пор счетчики работают..не понятно%-0

Наталюша 04.05.2018 07:39

Не ну в дневниках я считаю не надо счетчик отключать,чем мешает это?
Я не слежу за сообщениями главное чтоб везде зайти можно было и достаточно

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Юлик[/b], я в своем именно пишу,он явно не болталка и болтают в нескольких дневах,в остальных по делу все

Юлик 04.05.2018 08:00

[QUOTE]я в своем именно пишу,он явно не болталка и болтают в нескольких дневах,в остальных по делу все [/QUOTE]
Наташ,ну может в твоем..или кто не так часто на форуме..по делу..%-0
Но в основном...много куда захожу и порой общение вообще по др. поводу(часто вообще о своем общаются даже в чужих дневничках)..да и в целом...вот у многих есть дневник...они только там и сидят..либо в соседних...это предел...всё..на форуме многие в др. темах перестали бывать полностью(((Ну максимум ещё болталка...и всё...
И именно за счет дневников у людей копятся сообщения...а по сути..это уже та же личная болталка((((

Ну вот допустим..заведу дневник...буду только там сидеть..писать,выкладывать фото..про себя и не только..много раз каждый день..буду ходить по др. дневничкам..и все...на этом можно будет и ограничиться на форуме...да...так получается%-0
т.е. по факту я столько сообщений насобираю оч. быстро..и больше можно нигде на форуме и не бывать..
А потом удивляемся...почему на форуме тихо...все темы заглохли..в конкурсах тоже никто не участвует...
Никто особо и не знает никого...да и зачем уже...
Раньше как-то все было по другому..куда не зайдешь..везде можно пообщаться на разные темы...ну и прочее...форум хоть как-то развивался...а сейчас(((:(
Тогда и в обычных болталках надо включить сообщения...получается так...

Да и в целом..почему счетчик отключен в болталках,играх...люди там общаются просто так..какую-то именно роль в развитии форума и темах они не играют...
И тут получается...у человека есть вопрос...он его пишет в своём дневнике и все..там же получает ответ...и дальше общаться и прочее ему уже не интересно...на форуме
Тем новых на форуме не появляется уже давно..а зачем..спросил у себя в дневнике и всё..этого достаточно...вот и всё общение на форуме...ну или в болталке ещё можно спросить..и достаточно...

Кудесница Леся 04.05.2018 09:46

Полностью согласна с Юлей и поддерживаю! Даже добавить нечего

freken 04.05.2018 10:12

Юль, а какие новые темы могут появляться (?), если уже все сказано-пересказано мильён раз......

mama Yo 04.05.2018 10:14

Из болталок только в многодетных и в погодках включен счётчик... тоже тишина там

Кудесница Леся 04.05.2018 10:19

[b]mama Yo[/b], даже не знала что в каких то болталках счетчик. Как то несправедливо. В болталках счетчик изначально был не нужен, очень много общались, страниц по 20-30 в день, именно своим домиком. Сейчас в беременных еще как то живет домик, детские почти все стоят молчат. Может и там тогда счетчик включить?

mama Yo 04.05.2018 11:07

[quote="Кудесница Леся;7662389"]очень много общались, страниц по 20-30 в день, именно своим домиком. Сейчас в беременных еще как то живет домик, детские почти все стоят молчат.[/quote]
так раньше и народа было много на форуме...в день по 2000...а теперь и до 150 не доходит...разница огромная

и не от дневников все это зависит....и в них тишина...

притом скоро лето,наверно еще тише будет

Наталюша 04.05.2018 16:53

Ну в дневники же не все попасть могут,и тем у кого много сообщенийия думаю по фиг на счетчик,все равно не вылезут

Викуля! 04.05.2018 23:36

[b]Юлик[/b], Юль, дневники это личные темы, поэтому в них есть счетчик, и будет.
Я не считаю, что затишье на форуме из-за того, что все сидят в дневниках, тут я согласна с Вероникой, в дневниках такое же затишье, как и по всему форуму.

Вот взять рукодельный раздел например.... он кстати сейчас переименован в "Наше творчество" и преобразован, правда еще недоработан, работаю над ним.... так вот.... девочки там общались раньше очень продуктивно, раздел пользовался спросом... теперь почти все ушли... и не в дневники между прочим... а вообще из форума.... в соц.сети! Видела много сообщений девочек, они периодически появляются и пишут типа.... мы все в контакте общаемся, заходи туда... вот и всё... так же и другие разделы.... болталки и те опустели... даже беременные.... где обычно всегда много новеньких, которые только в ББ и сидят.... раньше они были одна болталка на один месяц и кол-во сообщений зашкаливало..... а теперь все ББ объединены по два месяца и в них бывает по три дня тишина....и в этом тоже не дневники виноваты.
Кстати, дневники были всегда, и тогда когда на форуме было много народу и они никому не мешали общаться в других разделах....


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors