Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Объяснялки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Вопросы по форуму (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44768)

Юлик 06.05.2018 13:34

Наташ,так я тебя ники и не просила:girl_haha:..кол-во просто неадекватных хотела узнать..ради интереса;)
[QUOTE]но поверь мне даже одной хватает чтоб нигде о себе особо не писать.
[/QUOTE]
Ну вот оно и получается..о себе...
пообщаться можно на разные темы...разве нет...вообще просто на отвлеченные...а по факту выходит,что не интересно...тебе...ему..и в итоге вот так и выходит,как выходит...никому не интересно...ничего..максимум только о себе написать...а это реально вк и вайбере или где там..удобнее:)


Олесь,я захожу в фш и др. темки..мне интересно..многое..но вот как правильно пишешь..порой и в бб и пр. захожу от скуки...вот реально..раньше как-то поактивнее было и интереснее...
сейчас у каждого своя тема и им хватает..

У меня из соцсетей только вк остался..не...ок есть,Но если бы не некоторые контакты-давно бы удалила её.Нафиг не нужна...
Вот вайберы и пр. вообще не интересны...

Наталюша 06.05.2018 13:43

Юль я и не спорю,бродить по темам мне не интеремно,за 8 лет ничего особо нового,а если учесть затишье,то тем более ничего нового,пробовала писать в разных темах 1 сообщение добавится,а то и вообще нет.и смысл?
В днев не интересно,я не часто пишу туда и не все.
Болталки раньше отойти от компа чай попить было чревато тем что вернешься и перечитывать устанешь.а сейчас можно написать и дня через два может ответит кто,что в бб ,что после.
Я бы хотела чтоб форум жил,но не вижу вариантов к реанимации.
Ну и плюс с компа удобно сидеть,а последние несколько лет у меня нет такой возможности,поэтому я бывает читаю,а писать нет желания с телефона.а уж фотки вставлять и подавно

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

И кстати Лесь давно хотела спросить зачем ты ходишь по бб? И многие ходят? Просто интересно в чем смысл??
Нет,может это только меня раздражает что в 1 ,что во 2 Б

Юлик 06.05.2018 13:55

Наташ,ну получается тебе просто не интересно вообще общаться...по факту с людьми на форуме...как и многим...все ясно...ничего с этим не сделать..это понятно...:)

Наташ,я захожу порой..просто от нефиг делать уже...потому,что привычка заходить и сидеть на пузяке есть...а ничего интересного нет,т.к. люди здесь мало кто хочет вообще с кем-то общаться..им не интересно..порой чай пью..могу зайти..Но мне вот в ББ не интересно...честно...планировать не планирую,поэтому смысл..подсказать что-то не знаю...вот по детишкам..ну может..а про б. уже ничего не помню,да и проблем с ними не было...
Я в др.разделы больше заглядываю,а именно планирование и пр. пропускаю 100%.А Олеся вроде ещё детей хотела..может поэтому заходит...
А может потому,что хочется пообщаться...на форуме..может привычка давно сформированная...Но уже на форуме нет людей,которые хотят общаться...как я поняла...им не интересно..максимум вот как пишут про себя или 3 знакомых(ну грубо говоря)..а остальные...ну зачем...
Поэтому и уходят видимо...в соцсети%-0:)

Наталюша 06.05.2018 14:04

Юль не интересно потому что я не вижу общения.Я все равно сюда заглядываю практически каждый день,но не трачу время на хождение по сайту в поискпх новых сообщений и тем,потому что их особо нет.открываю вкладку новые сообщения там в основном дневники и бб. Ни туда ни туда мне нет особого смысла идти.
В бб вообще не лезу,чего я там забыла,в планируем 3 могу иногда чиркануть,но тамисидят такие планирующие черепахи))) которые когда-нибудь решатся на б.активных планюшек единицы.а в другие темы болталки заходить ну там вроде как устоявшийся костяк ,чего влезать)

freken 06.05.2018 14:14

[QUOTE=Наталюша;7662914]Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения[/QUOTE]
Тут не поспоришь...есть такое
Все-таки форум открыт всем всем
Я не знаю про неприятных личностей тутошних
Но любой посторонний может зайти, это да((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Юль, ачто писать в старых темах? Из пустого в порожнее переливать... в целом даже новая зеленая мама-чайник при желании интересующую тему пересмотрит и найдет ответ
А те, кто новые темы создает - так такие уже есть...их переносят,куда надо
А новые темы..не знаю, что еще тут можно придумать
И так инфы куча по беременности, родам, болезням и прочему
Вот народ и общается в болталках, да дневниках...все логично
Я читаю некоторые дневники
Но не пишу там....
А так действительно скучно... на форуме, можно сказать, мертвая тишина

Юлик 06.05.2018 14:23

[QUOTE]а в другие темы болталки заходить ну там вроде как устоявшийся костяк ,чего влезать) [/QUOTE]
Я не влезаю...
Я редко бываю в таких темах..про планирование и пр.,и тем более не лезу никуда..могу там прочитать что-то...но это уж совсем когда скукота несусветная...а что-то делать лень:-D

Наташ,а у тебя разве не было тем с фото или чем-то подобным%-0

Я вот знаете..заметила..порой..как в одной теме появляется активность..туда подтгяваются многие...и сразу и писать что находиться...
а вот новеньких..вообще никого не вижу и не знаю..честно%-0
И нигде не наблюдаю..что самое интересное...странно как-то%-0

[QUOTE]в целом даже новая зеленая мама-чайник при желании интересующую тему пересмотрит и найдет ответ[/QUOTE]
Ну зеленая мама чайник думаю и вообще не знает,что на форуме есть др. темы кроме болталок...честно...
Ты давно кого-то новенького где-то встречала?
Всё одни и те же лица:)

Наталюша 06.05.2018 14:37

Юль естьтемы, нос телефона не получается у меня фото грузить,а комп я не включаю вообще,раз в полгода может
И хочется их обновить и не получается

Юлик 06.05.2018 14:41

Наташ,тогда надо завести привычку включать компьютер;):)

freken 06.05.2018 14:53

Юль, а чего их видеть этих зеленых мам чайников??? Они зашли, почитали, нашли то, что надо и все
И писать ничего не надо
Тоже по-моему логично
Вот и не видно никого новых
Форум сейчас сборник инфы в принципе.... и ее оч много, если голова есть - найдешь, что надо и ничего писать не надо
Даже региться в принципе не надо

Наталюша 06.05.2018 15:13

[b]Юлик[/b], да на фиг, гудеть мне тут.у меня самый сезон работы,когда за ним сидеть))

Кудесница Леся 06.05.2018 16:00

[b]Наталюша[/b],
[quote="Юлик;7662994"]может потому,что хочется пообщаться...на форуме..может привычка давно сформированная...Но уже на форуме нет людей,которые хотят общаться...как я поняла...им не интересно..максимум вот как пишут про себя или 3 знакомых(ну грубо говоря)..а остальные...ну зачем...[/quote]

Юля ответила вполне развернуто. Спасибо, Юля:)
А куда заходить то, если последние месяцы в новых сообщениях только ББ и дневники. Привычка заходить осталась, а интереса нет

Наталюша 06.05.2018 17:04

Ну просто вы не думаете что девочкам в бб может быть это неприятно,но все таично молчат

Юлик 06.05.2018 18:06

[QUOTE]у меня самый сезон работы,когда за ним сидеть)) [/QUOTE]
Ну у вас да...огород,хозяйство..планы вон какие:)
[QUOTE]Ну просто вы не думаете что девочкам в бб может быть это неприятно,но все таично молчат[/QUOTE]
А что прям такого может быть неприятного%-0
Ну зашла...ну может пару строк прочитала...просто от нечего делать...никуда не лезу и прочее...
А если уж совсем не приятно...тогда может не стоит вообще нигде общаться%-0
Мне вот не приятно фотографии свои и детей выкладывать в сети..я этого и не делаю...

Кудесница Леся 06.05.2018 19:01

[b]Наталюша[/b], ты вроде бы не в ББ или я что то пропустила?

Наталюша 06.05.2018 20:16

[b]Кудесница Леся[/b], я ж написала что в 1 что во 2 Б.многие заходят просто так,я просто пытаюсь понять зачем это надо

Кудесница Леся 06.05.2018 20:41

Возможно для общения как и в любую другую тему, поздравить девочек с которыми общаются. В твою я могла зайти передать привет июлятам 2016 от июлят 2015, а в конце пожелать легких родов всем..как бэ традиция такая. И я поздравляю всегда своих, тех с кеми в бб с детьми сидела/сижу.

freken 06.05.2018 22:23

Не, ну кроме дневников и чего там..все открыто
Да и чтоб попасть в закрытые разделы, надо набрать совсем немного сообщений, которые набираются тупо..ну серьезно
Пробежался по разделу, написал там-сям
Набрал нужное количество и ву-аля
Доступ открыт
Я захожу и читаю, т.к.некоторые, как личности интересны
Но общаются они в своих дневниках
Там своя тусня сформировалась у них
Да и написать мне нечего...я не могу так «ох-ах», на каждое сообщение реагировать
Ну серьезно)
Ну и в конце концов я согласна с Юлькой - кто бы не хотел, чтоб их читали, те б и не писали
это было бы логично
Собсна так ведь и есть
Кому это неприятно или неудобно, те в вотсапах, контактах и пр.
Т.е.вообще такой проблемы, как «кому-то неприятно, что их молча читают» по идее не должно возникать
Ну или я вообще ниче не понимаю ...
Чел ж заведомо знает, что читать могут все, кому не лень
И не только те, кто зарегистрирован
А вообще левый чувак к примеру
Который может на детей наших смотрит и хз че перед компом делает
Некоторые выкладывают же фото, и не волнуются об этом
А что говорить о том, что кто-то там читает
Тогда надо пароль ставить на каждую болталку, чтоб только свои заходили и совет держали - принимать новых или нет
Но по факту происходит следущее «девочки привет, я новенькая, к вам можно?»
«дааааа!» вполне доброжелательно
Ну разве нет?
Почему тогда никто не говорит - нет, нельзя?
Ну так-то.....
Так же и с теми, кто читает, но не пишет
Ведь наверняка они не сидят и не думают «ой, я пишу, вдруг читает Юлик, или фрекен, ну их, они редиски, или как там))) из категории «некоторые неприятные личности» (ну к примеру)
Ну все равно ж пишут
Значит их не заботит это
Кого заботит - те уходят
Т.е.вот прям совсем совсем проблемы нет для них, получается
Разве не так?

ángel blanco 09.08.2018 14:12

Девчонки ,привет . Давно меня тут не было . Очень. Детки подросли , ну и сами понимаете ... Я вот с каким вопросом пришла , тут были мои стихи ,давно ,года три или 4 назад на конкурсе ,в архиве не найду ,неужели никак их больше нельзя выцепить ? подскажите пожалуйста

mama Yo 09.08.2018 14:23

[QUOTE=ángel blanco;7685438]Девчонки ,привет . Давно меня тут не было . Очень. Детки подросли , ну и сами понимаете ... Я вот с каким вопросом пришла , тут были мои стихи ,давно ,года три или 4 назад на конкурсе ,в архиве не найду ,неужели никак их больше нельзя выцепить ? подскажите пожалуйста[/QUOTE]

привет!:)

посмотри в этом разделе прошедших конкурсов [url]http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=407[/url]

ángel blanco 09.08.2018 15:43

Спасибо большое ,там я действительно могла бы их найти ,но.... конкурс не состоялся тогда и там написано ,что "Значит не судьба)))

Присланные работы идут в номинацию наград Форума, если автора номинируют":) Где мне это все теперь найти ? я за 3 года уже отвыкла от всего тут ,путаюсь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 минут[/I][/B][/color][/size]

Все,я нашла ))) спасибо за помощь :girl_in_love:


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors