Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как вам сделали предложение руки и сердца? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=562)

Лисёнок 22.07.2007 16:42

Как вам сделали предложение руки и сердца?
 
А вы помните как вам ваш молодой человек сделал предложение руки и сердца?Или это была ваша инициатива?
Когда? Где? Как это было?

Starry 22.07.2007 19:23

у нас обошлось без колец, падений ниц и прочей романтики :)
просто спросил: "значит ты согласна стать моей женой?" :)))
в ответ на какую то мою фразу.
и было это во время обеденного перерыва, когда мы по улице на работу шли.

lenochek 22.07.2007 23:30

Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.

Лисёнок 23.07.2007 00:04

[QUOTE=lenochek;5573]Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.[/QUOTE]:))) Супер!
Правильно,все в свои руки,а то будет тянуть волынку.

Лисёнок 23.07.2007 00:07

А у нас наоборот все было как то даже немного официально.Он сначала попросил моей руки у моего отца.А когда тот в шутку сказал,что с него "литр водки,2 гуся",муж немного растерялся,а вечером у меня спрашивает,"где мы этих гусей искать будем?"
А потом уже просил у меня,чтобы я вышла за него замуж,хоть и на коленях и с колечком с бриллиантом,но на кухне,за ужином.

Starry 23.07.2007 10:54

[QUOTE=Лисёнок;5577]:))) Супер!
Правильно,все в свои руки,а то будет тянуть волынку.[/QUOTE]

мой не тянул!
предложил через 5 недель после того как начали встречаться :)

Starry 23.07.2007 10:56

[QUOTE=Лисёнок;5578]А у нас наоборот все было как то даже немного официально.Он сначала попросил моей руки у моего отца.[/QUOTE]

а когда я согласилась (я тянула еще неделю!), он написал электронное письмо моим родителям (мы в разных городах живем), а потом уж мы к ним поехали и за ужином еще раз ввели в курс дела :)

Лисёнок 23.07.2007 11:53

[QUOTE=Starry;5635]мой не тянул!
предложил через 5 недель после того как начали встречаться :)[/QUOTE]Какой молодец.Сразу видно,с серьезными намерениями.:)))

Starry 23.07.2007 12:17

[QUOTE=Лисёнок;5659]Какой молодец.Сразу видно,с серьезными намерениями.:)))[/QUOTE]

ага :) а еще через месяц заявил что хочет от меня детей. ТРОИХ :)))
ну мы тянуть опять не стали :)

Зая 23.07.2007 12:33

А у нас это как-то непонятно получилось.То есть мы знали,что мы поженимся,и тут подвернулся момент,когда мы были вместе уже два года и этот день выпадал ровно на субботу.Ну мы подумали,что это не спроста и надо расписаться имено в этот день.Только у нас этого не получилось.Поженились днем раньше,т.к. не успели на этот день подать заявку.

Мария 23.07.2007 12:52

А мой муж сделал мне предложение на вокзале. Я была в командировке, а он приехал отдохнуть на недельку,соскучился, уезжал он на день раньше, я его провожала. Сидели мы на лавочке на Туапсинском вокзале и ждали поезд, а он так неожиданно говорит: "Выходи за меня замуж", что я от неожиданности согласилась. Правда он мне недели 2 все перезванивал и спрашивал:"Я точно не передумаю?" Я тогда в Черноголовке жила, а он москвич.

Tigrizza 23.07.2007 15:58

Предложение выйти замуж мне было сделано в ночь с 8 на 9 марта сего года. Поскольку до этогй ночи мы с моим нынешним мужем жили вместе полгода, а встречались где-то год, то разговоры о свадьбе уже не раз затрагивались. Но разговоры-разговорами, а замуж-то хочется. А так как официального предложения от моего ненаглядного не поступало, я решила действоать сама. Значит ложимся мы спать, а я думаю: "Все, либо сейчас, либо никогда! Праздник же все-таки, женский. Может подарок мне сделает?" :bcool: С этими мыслями я кладу свою голову соему единственному на грудь, нежно смотрю на него своими невинными глазками и спрашиваю: "Милый, ты нечего не хочешь мне сказать?". Милый, открывает глаза и отвечает: "Нет, а что?". Я в уме проклинаю его за несообразительность, а вслух произношу: "Дорогой, ну подумай". Дорогой: "А-а-а!" Я думаю: "Неужели дошло?! :yahoo: " Он продолжает: "Я тебя люблю." И нежно гладит по голове. Я опять задумываюсь о его умственных способностях :-D , но отвечаю: "Нет, не правильно. Хотя то что ты меня любишь - это похвально".Он, немного подумав, говорит: "Ты у меня самая красивая, милая, нежная..." Я прерываю его поток комплиментов: "Спасибо, конечно, но я жду другого" и начинаю насвистывать марш Мендельсона. Мой любимый услышав до боли знакомую мелодию, начинает хитро улыбаться и произносит: "Доргоая, а ты не выйдешь за меня замуж?" Я отвечаю ему, нежно целуя: "Конечно, мой догадливый".

Зая 23.07.2007 16:12

В сотый раз убеждаюсь,что с мужчинами нельзя разговаривать намеками!:-D

Tigrizza 24.07.2007 00:16

Зaя, эт точно. Намеков они категорически не понимают. Им надо все в лоб толковать :)

Мусик-пузик 09.02.2008 01:08

А мне муж сделал предложение в мой день рожденье. Мы шли в ресторан, где уже нас ждали гости и попути, в парке присели на лавочку "отдохнуть" где муж вынул из накладного кармана штанов колечки о дословно "пригласил меня в иной мир и другую жизнь". :lovearrow: С одной стороны было безумно трогательно, а с другой очень смешно ото его слов про другой мир. Причем он совершенно не помнит, что мне говорил :)))

Starry 09.02.2008 12:59

[QUOTE=Мусик-пузик;72006] дословно "пригласил меня в иной мир и другую жизнь". :lovearrow: С одной стороны было безумно трогательно, а с другой очень смешно ото его слов про другой мир. Причем он совершенно не помнит, что мне говорил :)))[/QUOTE]

муж приколист у тебя :-D
молодчина. люблю мужчин с чувством юмора .

Dimama 09.02.2008 14:29

А мне и не делал вовсе.Когда узнал, что я беременна, сказал,что жить будем вместе и надо рожать однозначно.

rosasshipami 09.02.2008 15:15

я уж не раз об эом писала, но муж мой сдела преложение в новый год, прямо в 00 часов, когда наступал 2007 годБыло красиво и здорово.
Причем видно идея в голове зрела давно .скрывал типа, кольцо говорят скрупулезно выбирал.
Самое смешное. что в этот НГ я решили ,что пить буду мало, только вино, вообщем к вину я не притронулась, началось с коньяка, потом ром, текила, закончилось банально водкой, Нагулялись мы до офигения, фотки там веселые были.
Вообщем момент был романтичный и счастливый, се наспоздравляли и радовались.
А в этом году еще одна пара повторила тоже самое в том же месте и в тоже время, в августе будут жениться.

Юленька 19.02.2008 19:51

Ой. Даже стыдно признаться :)
Это был поздний вечер (примерно 11 часов). Метро. 1 апреля :-D
Мы поссорились. И потом он спросил: "Ты станешь моей женой" :ily:
Себя со стороны не видела, но судя по окружающим, у меня очень низко отпала тогда челюсть, так как выходить замуж у меня не было даже мысли :-D Ответить сразу не могла - просто ком в горле застрял. Потом спросила: "Это ты серьездно? Мне надо подумать". На что он дал мне ровно сутки. На следующий день минута в минуту, он снова спросил меня и тогда я сказала "да". :lovearrow:

Kleopatra 20.02.2008 17:02

[COLOR="Purple"][I][U]я никому никогда не рассказывала эту историю, но мы начали встречаться провстречались 3дня до 6утра))) А утром на работу при чем, в выходные пригласил меня к друзьям, там и лежа на кравати мы рассматривали журнал Про отдых и там были темы куда отправиться в свадебное путешествие и что то с этого все началось, вообщем он сделал предложение после 4 дней знакомства и по приезду с дачи стали жить вместе и через 6 месяцев сиграли свадьбу, свадьба была шикарная, о такой можно мечтать весь сценарий придумала я сама))):candle: )))[/U][/I][/COLOR]


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors