Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Плач и крик (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Проблемные прогулки (кричим) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3186)

Юленька 26.02.2008 16:19

Проблемные прогулки (кричим)
 
Мой малыш отказывается лежать в коляске на прогулках. Раньше он спал на улице, в любое время когда бы его не выносили. Сейчас он смотрит, потом со скандалом засыпает, спит минут 30-40 и орет. Приходится брать на руки :( На руках молчит. Как пережить такой сложный период? Прогулочную собиралась ставить только весной, когда теплее будет....Неужели сейчас придется ставить? Гуляем мы обычно по 1,5 - 2 часа.

Starry 26.02.2008 16:58

у нас тоже такое было,
но мы тогда еще малявки были,
может месяца в 3 %-0
потом как то само прошло.

рыжик 26.02.2008 17:13

У нас было неделю назад, я вышла гулять, а Лерка не спала, мы с неё ходили по рынку, я там продукты покупаю, с коляской в магазин не зайдешь. Час мы там ходили, вышли из рынка и Лерка начала капризничать, пришлось трясти коляску, только тогда Лерка уснула и проспала около часа:-/

Юленька 26.02.2008 18:07

[QUOTE=рыжик;78454]У нас было неделю назад, я вышла гулять, а Лерка не спала, мы с неё ходили по рынку, я там продукты покупаю, с коляской в магазин не зайдешь. Час мы там ходили, вышли из рынка и Лерка начала капризничать, пришлось трясти коляску, только тогда Лерка уснула и проспала около часа:-/[/QUOTE]

Трясти можно очень долго - все равно не спит :(

Юкка 26.02.2008 18:20

У нас раньше засыпала в коляске, а сейчас надо ее туда уже спящую положить, чтобы все прошло без эксцессов. Когда так же заревет на прогулке, бегу скорее домой, а что делать..

Зая 26.02.2008 19:02

[QUOTE]Раньше он спал на улице, в любое время когда бы его не выносили. Сейчас он смотрит, потом со скандалом засыпает, спит минут 30-40 и орет. Приходится брать на руки На руках молчит. [/QUOTE]

Ну так правильно!Малыш растет,ему уже интересно мир познавать!
Мы практически с рождения не желали спать в коляске.Лежали, листики на деревьях разглядывали или так же на руках у мамы сидели.В прогулочную пересели где-то год назад.Так что думаю,что это уже не пройдет.Поднимайте по-тихонечку спинку у коляски:)

Юленька 26.02.2008 20:38

[QUOTE=Зaя;78479]Ну так правильно!Малыш растет,ему уже интересно мир познавать!
Мы практически с рождения не желали спать в коляске.Лежали, листики на деревьях разглядывали или так же на руках у мамы сидели.В прогулочную пересели где-то год назад.Так что думаю,что это уже не пройдет.Поднимайте по-тихонечку спинку у коляски:)[/QUOTE]

Поднимала уже. Орет и все тут. Хочет сидеть и стоять. От люльки отказывается наотрез! :(

Юленька 26.02.2008 20:39

[QUOTE=Юкка;78470]У нас раньше засыпала в коляске, а сейчас надо ее туда уже спящую положить, чтобы все прошло без эксцессов. Когда так же заревет на прогулке, бегу скорее домой, а что делать..[/QUOTE]

Даже странно Юль. Обычно детки до такого возраста дрыхнут и им нравится в коляске. У мен было одн оспасение если орал дома - идти и гулять до посинения, так как только на улице он никогда не орал. Теперь про блема в том, что он требует прогулочную коляску :(

Ryana 26.02.2008 21:00

[QUOTE=Юкка;78470]У нас раньше засыпала в коляске, а сейчас надо ее туда уже спящую положить, чтобы все прошло без эксцессов. Когда так же заревет на прогулке, бегу скорее домой, а что делать..[/QUOTE]


Вот-вот!Тоже самое! Похоже 3 мес. какой-то критический возраст:) У меня с коляской сейчас гуляет бабушка,выходит и через пол часа бежит по лестнице обратно с кричащим ребёнком!:) И главное,ничем не успокоить,даже ручки не помогают,только домой!

Юкка 26.02.2008 23:37

Юленька, я не поняла, а почему пока в прогулочную не усадишь?

Ryana, вот как иногда спасаемся. Высовываю ей ручонку из комбеза, она ее сосет и вроде как засыпает. Только приходится ее тогда пледиком накрывать..

Мотылек 26.02.2008 23:48

У меня обычно спал на улице с соской. просыпался, если коляска останавливалась. Мог поворчать, но как только коляска двигалась, снова засыпал.
Я сама боялась - как буду успокаивать зимой? Но вот и не пришлось. :)

Юленька 27.02.2008 09:16

[QUOTE=Мотылек;78582]У меня обычно спал на улице с соской. просыпался, если коляска останавливалась. Мог поворчать, но как только коляска двигалась, снова засыпал.
Я сама боялась - как буду успокаивать зимой? Но вот и не пришлось. :)[/QUOTE]

Он уже вроде как взрослый....стал спать меньше, все больше глазеет, поэтому и на улице спать отказывается...

Юленька 27.02.2008 09:17

[QUOTE=Юкка;78575]Юленька, я не поняла, а почему пока в прогулочную не усадишь?

Да холодно еще. Какая тут прогулочная может быть?

Starry 27.02.2008 10:13

а если одеть потеплее?
или укутать пледом? %-0

Юленька 27.02.2008 12:43

[QUOTE=Starry;78662]а если одеть потеплее?
или укутать пледом? %-0[/QUOTE]

Да думала я уже над этим. А если снег с дождем или дождь? Ты погоду видела? Хрень какая-то....Сегодня до поликлиники шли с ором - и это всего 10 минут! Решила завтра для пробы прогулочную поставить, если не пойдет, то обратно люльку вернем....%-0 ну просто уже устала....

Starry 27.02.2008 12:48

в дождь дома сидеть :)
а у вас что прогулочная совсем хилая?

Юленька 27.02.2008 12:58

[QUOTE=Starry;78714]в дождь дома сидеть :)
а у вас что прогулочная совсем хилая?[/QUOTE]

Да нет...нормальная...у нас же трансформер [url]http://www.karuselka.ru/firms/jane/capazopro.html[/url]

Starry 27.02.2008 13:03

ну вот! в чем тогда проблема? :)
я то думала что у вас только люлька и трость...

Юленька 27.02.2008 13:07

[QUOTE=Starry;78725]ну вот! в чем тогда проблема? :)
я то думала что у вас только люлька и трость...[/QUOTE]

Трость мы купим летом, что бы тоскаться везде за папкой и не сидеть дома))) Будем к нему на футбол ездить)))) Просто вот посадишь его и дождик пойдет...там конечно есть верх, но он все же не закрывает...по-любому ноги будут мокрыми, даже если в одеяле....и что? чехла у меня нет защитного на ного, да и для прогулки нету чехла от дождя....В общем ладно...завтра видно будет...Пройдет эта фишка или нет.

Tigrizza 27.02.2008 14:10

А мы уже давно в прогулке ездим, так как у люльки колесо сломалось и нам его все никак не починить. Вот и катаемся в прогулочной :)
Но мы гуляем редко, так как на балконе спим, так что в холод и непогоду не выходим ;)


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors