Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как поддерживать порядок в шкафах? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15210)

Дюймовочка 20.03.2010 20:42

Как поддерживать порядок в шкафах?
 
А как у вас в шкафах, в полках, в ящиках разложены вещи? Порядок или бардак ?

Я вот никак не могу постоянно в шкафах сделать так что бы там все лежало в стопочку, а не вперемешку. Наведу порядок, а через несколько дней снова порядок в шкафу нужно наводить?

Как вы стараетесь сделать так чтобы в шкафу было все красиво разложено

Умница 20.03.2010 22:26

может я ошибаюсь,но мне кажется ни как.хорошо,что через несколько дней.у меня бывает каждый день надо порядок на водить.а еше у мужа,порядок,а у меня черт ногу сломает,если залезет...

Елеонора 20.03.2010 22:31

такая же фигня, все уберешь , и через пару дней опять надо убирать!

Дюймовочка 20.03.2010 22:38

Я думала, что это я такая хозяйка у которой в шкафу беспорядок
Вот те вещи что на вешалках висят еще нармально
а вот на полках - ужас!!! просто складываешь, складываешь без конца

Ася 20.03.2010 22:49

это больная тема. вот наведу порядок - а потом надо что-нибудь найти - и все. перерою все. перекопаю. перемешаю. ужас.

Марлена 20.03.2010 23:47

У меня такая же проблема. Я вот мечтаю о гардеробной комнате, где все вещи на вешалках, а мелкие по ящичкам. Т.к. такую мелочь типа маечек, шортиков и прочих как ни складывай, а все равно понадобится самая нижняя вещь и все снова перерыто

*Svetik* 26.03.2010 15:55

мне постоянно нехватает места, особенно если надо вешать на вешалки.

Кисюня Маня 26.03.2010 16:02

[QUOTE=Марлена;1550367]У меня такая же проблема. Я вот мечтаю о гардеробной комнате, где все вещи на вешалках, а мелкие по ящичкам. Т.к. такую мелочь типа маечек, шортиков и прочих как ни складывай, а все равно понадобится самая нижняя вещь и все снова перерыто[/QUOTE]

И я мечтаю о гардеробной! :)

Мне пришла в голову идея - если купить коробки (можно в Икее) и туда все запихивать? Тогда не так бардак в глаза бросаться будет. А? Как вам?

ПИришка 26.03.2010 16:14

[QUOTE=Умница;1550130]может я ошибаюсь,но мне кажется ни как.хорошо,что через несколько дней.у меня бывает каждый день надо порядок на водить.а еше у мужа,порядок,а у меня черт ногу сломает,если залезет...[/QUOTE]
А у нас наоборот на полке мужа порядок держится недолго. Как специально вещи ему срочно нужны которые лежат в самом низу стопочки, естественно это берется рано утром, в торопях, в итоге вся стопочка рушится:-E , а я потом снова складываю...

[QUOTE=Кисюня Маня;1577572]И я мечтаю о гардеробной! :)

Мне пришла в голову идея - если купить коробки (можно в Икее) и туда все запихивать? Тогда не так бардак в глаза бросаться будет. А? Как вам?[/QUOTE]

Я уже года два использую эти коробочки! Складываю туда нижнее бельё, носочки и еще какие-ниб. мелкие вещи... Мне нравится и удобно!!!!:)

Vegetariano4ka 21.04.2010 21:16

ужас... эти шкафы.. у мужа, правда порядок постоянный в шкафу, у меня - более-менее, а у детей :-E

Надежд@ 21.04.2010 21:36

У нас тоже все верх дном, но я вещи которые мы носим часто на вешалку вешаю, а том все остальное на полках, как начнешь что искать, так все перерыть приходиться, раз в неделю разбираюсь, а еще я раз в полгода делаю ревизию и выкидываю многие вещи, которые ну уж точно носить не буду.

Редиска) 01.05.2010 16:17

Сколько в шкафу не убирай - хватает на пару дней) Вроде стараешься всё аккуратно складывать.... Прям волшебство какое-то)

JULICHKA 09.05.2010 16:54

Да, это кошмар, особенно на мужниной полке с одеждой, одну вещь достанет, и всё кучей, а иногда на работу опаздывает и вообще ничего назад не затолкает, злюсь, не могу. И уже как не пробовала раскладывать, ему всё равно не удобно)))

LeLja 09.05.2010 19:43

[QUOTE=Редиска);1726797]Сколько в шкафу не убирай - хватает на пару дней) Вроде стараешься всё аккуратно складывать.... Прям волшебство какое-то)[/QUOTE]

%-0 Вот это точно! За это и не люблю маленькие шкафы:-/ ! А вот недавно большой купили... и что.... больше полок - больше берлоги!:-E

Любимка 12.05.2010 02:33

на днях съездили в икею и я наткнулась на недорогие вешалки- набрала кучуууууууууууууу- теперь каждая вещь висит на вешалке- в шкафу лишь домашние вещи и их не так много

Редиска) 12.05.2010 09:23

Надо тоже вешалок прикупить. Может ещё половина вещей на них перекачует)

Юлия Юля 12.05.2010 09:51

думаю порядок в шкафу никак не поддержать. его только заново каждый раз нужно наводить. причем какждый день (чего я как раз не делаю))))

Anna_Grin 12.05.2010 09:55

[QUOTE=Любимка;1756445]на днях съездили в икею и я наткнулась на недорогие вешалки- набрала кучуууууууууууууу- теперь каждая вещь висит на вешалке- в шкафу лишь домашние вещи и их не так много[/QUOTE]

Вот и я так же накупила вешалок и даже майки поразвесила. А то мало того что все перемешивается, так еще и мнется ж сразу:-E

Sattin 12.05.2010 17:48

я думала, что это у меня генетическое - у мамы в шкафах тоже вечный бардак. Оказывается не только у меня и у нее - почти у всех...
Эх... а я мечтаю, когда закончится ремонт и наконец будет ДОСТАТОЧНО шкафов чтобы все лежало на своих местах, будет гораздо проще поддерживать порядок.

Кисюня Маня 12.05.2010 21:54

Купила в Икее коробочки! Супер! Теперь у меня порядок в шкафу! Очь всем советую!


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors