Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39866)

Пушистый Катёнок 19.08.2014 16:08

Оль, :)
Не, я б с первого прлсыпания ночью дала б смесь, я лентяй же большой

Лакрима 19.08.2014 16:09

[b]Пушистый Катёнок[/b], я бОльший :-D
Мы и с соской же до сих пор спим. Так мне и не усыпить её без соски. Хотя днём вообще про нее не вспоминает.

ПИришка 19.08.2014 16:10

Девы, сколь у кого градусов в холодильнике выставлено? А в морозилке?
У мну было 4 градуса... Сейчас смотрю стоит 5... И мыла холодильник и яйца полопались (особенно те, что у стенки были)
И замерзали чето многие рродукты! До льда!!!
Че за фигня??? Не понимаю.....

__olka__ 19.08.2014 16:10

[quote="Лакрима;6620314"]О, кухонка норм обошлась. А техника уже куплена? Встройка будет? Уже пусть скорее установят! ттт. Нетерпится увидеть вашу скинали))))
Тоже проектировщики замеряли/расчитывали? Я ужО забыла:-)[/quote]

Техника давно куплена, мы ж кухню еще в марте заказывали в другом месте, тогда и покупали всё. А по цене, так это дорого для Беларуси. Из готовых шкафчиков(ну подобрать под нужные размеры) в 2 раза дешевле. Но мы цвет нужный не нашли, когда во второй раз заказывали, у нас же всё сделано было в цвет, куплен диван и стол. Так пришлось перезаказывать в срочном порядке практически такую же. Сча покажу рисунок для скинали, если найду.

[quote="Лакрима;6620318"]Ольчик,, так коррекцию ноготков то сделала? Снимать после югов не собралась? Блин, я тоже хочу маникюр. Деньгоффффф нету((((((([/quote]

Мне жалко стало снимать, у на нарастить где-то 700 рубликов рос. стоит, а коррекция около 500р, в России вроде подороже будет.

[quote="poteska;6620343"]один раз было, что подруга пригласила нас на "русский ужин", приготовила борщ, оливье (все ингридиенты я делала), компот сварила, девочки еще огурчиков купили, бороинского, а она нам выставила счет за борщ нам даже было неприятно, просто в среднем всем по 30 лет и больше и считать копейки, которые были потрячены на пару косточек, считаю унизительным.[/quote]

Обалдеть, вот загнила русская душа на чужбине:-D

Светунчик1986)) 19.08.2014 16:10

Приветики!
Пириш, так то я на Катринчика намекала, у них поближе этот радостный момент, у нас только стены появились, метраж большой и муж прямо всё оч хорошо делает, каждый этап дорого выходит пипец, надеюсь мы долго отставать от новосёлов не будем, я уже сплю и вижу как мы туда перебираемся, наверно до конца ремонта дотерпим и в пустую квартирку заедем))))
А пузик тоже в новой квартирке будет, я надеюсь!
ЛАкрим, я тоже с такой штукой мойку хочу, и вообще большууую хочу

__olka__ 19.08.2014 16:11

[quote="ПИришка;6620365"]Девы, сколь у кого градусов в холодильнике выставлено? А в морозилке?
У мну было 4 градуса... Сейчас смотрю стоит 5... И мыла холодильник и яйца полопались (особенно те, что у стенки были)
И замерзали чето многие рродукты! До льда!!!
Че за фигня??? Не понимаю.....
__________________[/quote]

Холодильник +6
Морозилка -17
Ниче не замерзает. Мож мастера позвать? Может реле холода сломалось и не регулируется, поробуй пока еще выше там температуру сделать

Светунчик1986)) 19.08.2014 16:15

Даааа, эт я про борщ.... нуу у англичан если я не ошибаюсь иногда практикуется присылать счета за ужины и угощения? Может она хотела хвастануть своим европейским менталитетом?

Лакрима 19.08.2014 16:18

Пириш, сейчас не точно помню, но вроде +4 и -18. От чего полопались то? От мороза? Так вроде не должно быть.
Проверь внизу самом отверстие открыто? Такая дырочка, в нее штырёк ещё комплектом идёт. Так вот оно должно быть открыто и не забито ни чем.

Оль, поняла. Ну цвет конечно денег стоит, раз уж всё подобрано. Так всегда. Зато красииииво будет!

У нас ногти 1200-1500, коррекция 600-900. Было. Сейчас не знаю.

Светуль, так у вас там на какой всё стадии? В квартире..

Светунчик1986)) 19.08.2014 16:22

Пириш, я не знаю сколько стоит у нас делениями регулируется а не градусами, но иногда то что в глубине может подмёрзнуть.
Оль, фигасе, у нас наростить около 2500 стоит коррекция 1500-2 и это провинция, в городах покрупнее дороже... я вот нашла хорошего мастера соответственно 1500 и 1000 она берет и качественно делает, вот перед турцией пойду побалую себя))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Лакри, ну мы сломали стены, продлили 2 лоджии, выровняли стены коробки и сделали под чистовую пол, застеклили, сделали отопление и вот выложили межкомнатные стены, сейчас по плану утеплить всю квартиру снаружи, электрика, заволмить стены новые и уже под отделку все готово. Короче, ещё много впереди, но получается такая холёсая квартирка, уууух!

Лакрима 19.08.2014 16:26

Свет, ого, как глобально! Действительно должно быть клёво!
А теперь лоджий не будет вообще? А внутренние стены- их не было что ли? Свободная планировка типа?

ПИришка 19.08.2014 16:58

Короче выставила 6 градусов... Посмотрю че будет %-0

poteska 19.08.2014 17:02

ну она хорошая в целом:) леша ее не любит))) но на копейках она повернута, все считает, что у них денег нет. но у кого денег нет, не отдыхают по 2-3 раза в год)) деньги отдали конечно, поржали сначала:-D

а вот мои родственники в будапеште , когда приглашают гостей, то такой красивый стол делают! прям от и до! у них так заведено, делать , что-то вроде ответных ужинов, сходили к одим в гости, потом как-нибудь их приглашают. и все так остановательно готовятся. это у них вечер отдыха такой так сказать:)

Оль, ничего не делаем, опять болеет, сопли остались и кашель, но кашель еще на долго. лето закончилось у нас или надеюсь, что на паузе))

Светунчик1986)) 19.08.2014 17:04

Там просто было изначально 2 огромных лоджии, одна из них на 2 комнаты, вот мы её и вынесли и перегородку кирпичную сделали , т.е немного увеличели 2 комнаты, одна лоджия просто утеплена будет. А стены были, но несущая только одна, вот мы все остальные снесли и немного перепланировали. Уже нетерпится сделать и переехать, все от денюжков зависит, конечно, чего не коснись, 70-100 т.р улетает

poteska 19.08.2014 17:10

пириш, у нас в москве так было! стояло уже градуса 4, а все равно так морозило все, как в морозилке! точно помню, что что-то было сломано, но как проблему устранили не помню.

ПИришка 19.08.2014 17:11

[QUOTE=Лакрима;6620314]Пириш, а я в боковых полочках разочарована. Там только фигню можно положить. Если путнее- Саша скинет. Короче их больше не хочу ( нижние)
А что у тебя под мойкой? Почему мусор не влазит?

А мойка с 'ухом' у вас, девочки? Ну железка такая к раковине идет, чтоб посуду ставить?
У меня в этот раз нету, так мне не хватает. Пришлось поднос купить- туда мокрое составляю.

Интим свет на кухне- это да! Муж сделал когда Саша родилась. Удобно очень. И ночью глаза не режет.

Ольчик, спасибо. Не поняла пока дело в ссылках/радикале/планшете или в моей дурной голове :-D

О, кухонка норм обошлась. А техника уже куплена? Встройка будет? Уже пусть скорее установят! ттт. Нетерпится увидеть вашу скинали))))
Тоже проектировщики замеряли/расчитывали? Я ужО забыла:-)

А фигли у нас Нина пропала? Получит она ата-та!!![/QUOTE]


У Нины инета нет! Передавала всем привет :)
Ухо:girl_haha: это сушилка которая?)))))
У меня есть) удобно)

Да, я еще по родителям поняла, что в п эти боковые полочки тока для фигнюли какой ниб! А с детьми туды и фигнюлю не поставить )

Под мойкой у меня место есть и много) но дверка маленькая)
Поэтому ведро не лезет)
Так что там у меня хранится кальян, вода, овощи типо картошки и лука)

Лакрима 19.08.2014 17:14

Лиля, ну я б тоже поржала, причем в лицо :-D Ну может она из за этого борща в очередную поездку б не поехала-денег бы не хватило :-D
Чего это вы всё болеете? Прекращайте уже!

Света, ясно, ну круто там будет. Люблю когда планировка под себя. Представляю скольок мусора было. Для моего мужа это самое страшное- мешки с кирпичем вниз носить :-D А потом новый кирпич заносить..

ПИришка 19.08.2014 17:15

Это наверное мальчишки чего то натыкали( Тока что на холодильнике сработал Таймер какой то:-!

Лакрима 19.08.2014 17:19

Пиришик, Нинусе от нас тоже привет! Куда инет ее делся?

Во-во, про полочки. У меня в каждой комнате они наделаны, а толку ноль- с рождением Саши только на самых верхних что то стоит. Да и то ради сбора пыли и скопления мелочёвки.

Поняла про дверку...ну да, косяк:-) Хотя может и плюс- У меня там вечно мусор до раковины :-D А на виду был бы- выбрасывали б вовремя....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ир, чего за таймер?
У тебя ж бош? Так это тогда он просто температуру подгоняет под заданный уровень. Кнопочка моргает?

ПИришка 19.08.2014 17:22

Хорошо передам)

Я еще люблю всЯкие баночки на кухни) под крупы и прочее Фигню)

Со своим холодильником не успеваю за вами)
А чичас плов уже на ужин надо делать, а то затяну....

Позже докомментю )

poteska 19.08.2014 17:23

уже надоели эти болячки. мы даже и не поняли, был ли перерыв хоть в недельку без кашля)))

как малышей развиваете? что-то у меня с этим туго, алисе лишь бы все разбросать и все


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors