Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39866)

ninelka 10.09.2014 13:45

[b]ПИришка[/b], чё, не успеваешь то в программе поучаствовать, с четвёртым успеешь! ;)

[b]Звезда по имени Солнце[/b], какая классная, стройняшка! :girl_pinkglassesf:

[b]НЮТОЧК@[/b], с новой кроваткой Матюшу! Рассказывай потом, согласился сынок там спать?
Ну не знаю, нас вот трое в семье, у мужа четверо, и оба всегда хотели 3-4 деток, сейчас не знаю конечно, но надеюсь, что решимся ещё попозже на третьего! ;) Если не разведёмся конечно с нашими ругачками! :-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=ПИришка;6652847]
Кать, я тебя кг на 10 поболе представляла:girl_haha:
Какая ты прозрачненькая))) стройнуля)
И кроссовок то как раз и не видать))))
Это Варюше скока на фотке?
Вы стригли ее? Как у вас с волосиками???
А то мне все кажется, хотя не кажется , конечно))) что мы самые "под ежик")))[/QUOTE]

Кто о чём, а ты всё о волосюшках! :girl_haha: Да вырастут, не переживай! А мы вот всё не разговариваем, я о своём! :girl_haha:

НЮТОЧК@ 10.09.2014 13:49

ПИриш, ого, как у вас с водой вышло! Хорошо что не залили никого, я этого боюсь все-времЯ!
Матюша тоже не умеет вырезать пока

ПИришка 10.09.2014 13:54

НИНЧИК-вредный пипирчик)))
Я вот чето совсем не хочу быть пузыриком!вообще по процессу Б я не скучаю ))) Не знаю как и че будет дальше.... Но в настоящее время я счастлива в таком составе :)
При виде пупсов мелких, нет особо желания "и я хочу"))
Скоро вот у подруги козявка родится мелкая )) буду к ней ходить играть:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Нин, с мужем так же?
Надо как то чето делать:girl_sigh:
Ну так уж 2 года девице почти)))) пора пора!)) я про волосы))


Ань, ты то как???? Про пятого)))
У тебя есть возрастной лимит на роды??:)

НЮТОЧК@ 10.09.2014 13:54

Нинуль, Матюша уже согласен в ней спать, ходит вокруг коробок, как кот вокруг сметаны;) а ругаски с мужем, по мне , так неизбежны! Другое дело как выходить из этой ругани с минимальными последствиями!

ПИриш, думаю пока какую франшизу делать! Это ж жутко не удобно!!! Например, если несколтко раз за год стекла бить или мелкое что-нибудь, то считай сам ремонт и оплатишь...удобней полное КАСКО, но на него пока нет средств, придется франшизу брать...у тебя на 30 тыс??

ПИришка 10.09.2014 13:57

Ань, максимальная у меня.... Не помню уже....
От угона и полного повреждения...

НЮТОЧК@ 10.09.2014 13:58

Про пятого))) гыыыыы...не знаю даже, вроде и хочется и колется! Я тоже по Б не скучаю! И полнеть совсем не хочу! Если бог даст нам еще ребеночка, конечно родим!;) возрастной лимит, не знаю позволяет ли...мне 31 ужО)))))

ПИришка 10.09.2014 14:00

Лакримуль, как дела???
Т.е вот от этого всего мамка и в шоке????:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=НЮТОЧК@;6652903]Про пятого))) гыыыыы...не знаю даже, вроде и хочется и колется! Я тоже по Б не скучаю! И полнеть совсем не хочу! Если бог даст нам еще ребеночка, конечно родим!;) возрастной лимит, не знаю позволяет ли...мне 31 ужО)))))[/QUOTE]

Может ты до 40 созреешь)))))
А хочется то именно пупса?????
Тогда девчонки точно тока одного своего захотят)))))?)?)

НЮТОЧК@ 10.09.2014 14:05

ПИриш, а если мелкое что-нибудь? Самой оплачивать придется? Я тут ехала по КАДу и буквально с 100метрах от меня у фуры рвануло колесо! Бум был хороший, я со страху чуть не обосралась, уж извините за подробности, машину, которая за мной ехала зацепило, до этого момента я не хотела КАСКО делать, но теперь только с ним! Так спокойнее!! Видимо это мне знак был, как бы смешно это не звучало:):):)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Про деток, вот знать бы что точно девочка, я б родила, а так я пока пасс! У меня еще и задержка уже дней 5, но тест кристалл но чист! Нарушняк еще этот...мож климакс подбирается... Не пойму с чего задержка, раньше меськи как часы, а сейчас...

ПИришка 10.09.2014 14:05

АнюТ, ну береженного как говорится.....
Смотри сама:)
Если я буду делать полное КАСКО , я там же у салона встану с протянутой рукой))))))

НЮТОЧК@ 10.09.2014 14:05

Про деток, вот знать бы что точно девочка, я б родила, а так я пока пасс! У меня еще и задержка уже дней 5, но тест кристалл но чист! Нарушняк еще этот...мож климакс подбирается... Не пойму с чего задержка, раньше меськи как часы, а сейчас...

ПИришка 10.09.2014 14:07

Ань, тебе с мальчиками или с девочками проще??? Я вообще про пол!

Позже еще тестик сделай, пузатенькая моя:girl_haha:

НЮТОЧК@ 10.09.2014 14:08

ПИриш, ржу с тебя! Вот ты точно про КАСКО и протянутую руку написала)))) кстати, тебя освободили от налога на транспорт? Вроде в Питере приняли этот закон, я вот жду, в ЛО должен с 1 января в силу вступить;)

ПИришка 10.09.2014 14:09

[QUOTE=НЮТОЧК@;6652918]ПИриш, ржу с тебя! Вот ты точно про КАСКО и протянутую руку написала)))) кстати, тебя освободили от налога на транспорт? Вроде в Питере приняли этот закон, я вот жду, в ЛО должен с 1 января в силу вступить;)[/QUOTE]

Слухи были , но еще даже не знаю%-0
А так хорошо бы было:)

НЮТОЧК@ 10.09.2014 14:11

Ой, уморила))) пузатенькая моя, говорит! Не, я не хочу пока! И уже представляю глаза моего мужа))) гыыыыы! Не, не беременная я, нарушняк это какой-то!

Мне с девочками проще, они спокойнее и ближе к маме как-то и чувствую я их лучше! С мальчиками строже надо, а я мягкотелая по натуре! А тебе??

ПИришка 10.09.2014 14:18

[QUOTE=НЮТОЧК@;6652923]Ой, уморила))) пузатенькая моя, говорит! Не, я не хочу пока! И уже представляю глаза моего мужа))) гыыыыы! Не, не беременная я, нарушняк это какой-то!

Мне с девочками проще, они спокойнее и ближе к маме как-то и чувствую я их лучше! С мальчиками строже надо, а я мягкотелая по натуре! А тебе??[/QUOTE]

Мне просто кажется что все равно тетки, ну)) тобишь мамки)) делятся на тех кому проще с мальчиками и с девочками))
Мне тож кажется что мне как то интуитивно проще с девочкой)хотя и не могу сказать , что с мальчишками мне тяжело)
ХЗ короче..... Не знаю)))
[B]Кто чего думает по этому поводу???[/B]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А где кстати катринчик и Оля заграничная????

Тюменочка 10.09.2014 14:44

Катя, очень симпатичная ты и ваша семья!:girl_in_love: Такая ты стройняшка-улыбашка! И похожа на девочку с аватарки!:) А на фото Варя? Алиса фоткает?:girl_haha:

Ириш, симпатичные унтики у Леси!:girl_pinkglassesf:
Про Куомы поняла... у нас просто поголовно в этих Куомах ходят детки, ну, или мне так встречается...:) А, вообще, Куома валеночки еще есть, они мне больше нравятся, хотя в реале их не видела, только на фото!
Вот и для меня главное, чтобы легко обувать было... Никаких шнурков пока!:girl_sigh:
Ну вы даете... :girl_sigh: это я про воду и чуть не случившийся потот!%-0 Аккуратнее там, девочки-припевочки!:girl_pinkglassesf:

Анют, с кроваткой Мэтью твоего!:))) Теперь Левик переедет в кроватку Матюши, в которой он сейчас спит? Или пока так и будет с вами?:)
Про 5 ребзика это круто, конечно!:))) А, вдруг, двойня!:connie_43: А, вдруг?:girl_haha:
И... пусть М твои скорее "приедут"! У меня тоже задержка в 10 дней была недавно из-за болезни...
Про климакс тебе пока рано говорить!:girl_haha: ;)

Нин, про маткапитал на 3 ребенка - это пока вилами по воде! Но, обосновывают это тем, дескать, участок земли дают на рождение 3 ребенка - будет на что строить на этом участке. Ну, и на обучение детей и пенсию мамы можно будет оставить, скорее всего. А зачем тратить эти деньги на что-то другое? %-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Ириш, по поводу пола ребенка... У меня сын и мне легко и хорошо с ним! Ну, и девочку хотела бы! И мальчика еще! :-D
А вообще ко мне дети так тянутся, причем разного пола и особенно 5,6,7 лет. На площадке уже со многими общаемся!:)

ПИришка 10.09.2014 14:47

Чёто сегодня весь день фигней страдаю:)
Даже посудомойку еще не разгрузила со вчерашнего:girl_sigh:

Moreno 10.09.2014 15:46

[B][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Катюшка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Ты красотка и умничка!!!!!![/COLOR][/SIZE][/B]
Валенок сейчас не могу найти картинку, их видно в продаже нет. А вообще у меня первоочередное купить осенньюю обувь ребенку, сапожки и резиновые, а я смотрю уже все зимнюю приобрели, ну вы шустрики! Или у вас зима раньше нашей настанет? Мне еще осенний костюм купить надо сынульке, а зимний у нас есть. И вообще, я только вчера из лета венулась, нихочу холодов!!!!:-Р
Я смотрю не только у меня своенравный ребенок:-D Козявка совсем бывает слушаться не хочет. Хотя в основном мы с ним в очень положительном диалоге, и очень подружески общаемся. И так приятно что он смышленей становится, и многое за мной повторяет, слова действия:) Когда я ногти крашу, он тоже свои лапки подставляет, блин, надо чтоб папа побольше с ним времени проводил.
У меня муж явно ко второму не готов. Сейчас, когда подошел тот самый момент...я вижу что он не хочет этого...настаивать я ни в коем случае не буду, решение должен он принять. Потому что мне боязно самой беременеть, может и я не готова к этому, к переменам в жизни. Все таки малыша надо делать когда оба этого сильно хотят и ждут. В общем и хочется и колется

ninelka 10.09.2014 16:03

[QUOTE=ПИришка;6652891]НИНЧИК-вредный пипирчик)))
Я вот чето совсем не хочу быть пузыриком!вообще по процессу Б я не скучаю ))) Не знаю как и че будет дальше.... Но в настоящее время я счастлива в таком составе :)
При виде пупсов мелких, нет особо желания "и я хочу"))
Скоро вот у подруги козявка родится мелкая )) буду к ней ходить играть:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Нин, с мужем так же?
Надо как то чето делать:girl_sigh:
Ну так уж 2 года девице почти)))) пора пора!)) я про волосы))

Ань, ты то как???? Про пятого)))
У тебя есть возрастной лимит на роды??:)[/QUOTE]

:-Р
Не, я пока тоже не скучаю по беременности, и особенно по родам и отходняку после них, но думаю, что могу ещё созреть на дитёныша, если конечно от старости не развалюсь к тому времени! :-D

С мужем так же, стараемся др друга не замечать! :-D Но у мну ж терпение не железное, разрулю конечно всё, только ещё не решила в какую сторону! :girl_sigh:
А он вот так первый раз себя ведёт, обычно мирится, неужель и правда все мои подозрения правда? :girl_prepare_fish: Вот и не знаю пока, что буду делать, если добьюсь в итоге правды то этой! :girl_prepare_fish:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 14 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]НЮТОЧК@[/b], пусть поскорей твой нарушняк уже проходит! :girl_haha:

С кем мне проще с мальчиками или с девочками даже не знаю, у мну ж только девки :-D, но с племяшом и с крестником нормуль отношения, вроде понимаем др. друга! Мне почему то кажется, что с мальчонкой мне проще бы даже было, хз почему, может потому что у мну его нет! :girl_haha:

И да, Катринчик, ты где? Как дела?

[b]Тюменочка[/b], да нет, ни на что другое и не надо, просто столько всяких проволочек сразу, чтоб этот капитал использовать!

[b]Moreno[/b], фоточки просто суперские! Ты прям девочка такая! :girl_pinkglassesf: Ролан на круге хорош!
А ребятёнка успеете ещё, не переживай а может и само всё случится! ;)

Лакрима 10.09.2014 16:35

Приветы!
Катюню с Днём Варенья! Оставайся такой же молоденькой и привелекательной!!!

Даша, по поводу разницы в цене. У нас тут огромная получилась. В основном конечно из за ремонта. Почти в два раза дешевле получилось купить. А ремонтик затеем не глобальный. Чтобы чистенько было. Ним надеюсь в ней долго не жить. Но и пренебречь теплом я не могу, поэтому и стеклопакеты ставлю и дверь хорошую...

Анют, да, о жилье девочкам я задумалась сразу после их рождения. Не хочу чтобы ждали наследства и думали когда мы помрём. На богатых женихов тоже не стоит надеяться..мало ли в жизни ситуаций.
В общем стремлюсь дать хоть по маленькомуу отдельному уголочку, тк счёт в банке точно не открою :-D

Пириш, мама вообще в ауте! И так то не в восторге от всех моих дел работы/родов/мужа/авто, так тут у нее просто бзик:-) Вместе с отчимом ворчат на нас "И чего нам не живётся спокойно". Типа "подождали бы ещё со своими движухами". Только непонятно чего ждать? Пенсии? А захочется ли в старости горб ломать? Да ну их, как будто я от них хоть корку хлеба попросила...

В инет толком зайти некогда. Ездила оплачивала прихоти местных бюррократов. Эл-во пытаюсь всё на участок провести... Жадность их не знает границ(((((((((

А ещё у Саши отит. Вчера поняла, что ушки её беспокоят. Заехали к лору- лёгкое воспаление.Думаю от насморка пошло. Прописал ко всем лекарствам и антибиотик. Принимаем.....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

Пириш, по поводу мальчиков-девочек. Мне с девочками проще. Хотя своих мальцов и нет, но я вряд ли справилась бы. Кстати,Ань, я вот наоборот считаю что с девками строже надо, чем с пацанами. Мальчишек нужно просто уважению учить, тому что за мамой нужно ухаживать, а девочек надо периодически одёргивать, а то они норовят принцессами и 'няшками' вырасти. Кто потом с ними нянчится будет?

А я чего то на зиму опять Демары планироовала.,.. их одеть легко. Но пока еще не засматривалась даже в сторону зимней обуви.


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors