Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Дети апреля 2016 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45279)

Marishka89 17.05.2016 14:55

[b]Юлишна28[/b], понятненько)
У нас погода портится(( доча спит домашние дела доделала села повышивать..

Юлишна28 17.05.2016 20:22

А мы с 6 утра и до 17.00 спали час всего. Пришла медсестра и посмотрела нас. Сказала все хорошо. Во вторник следующий на приём взвешиваться. И мы с дочей ушли гулять и только на улице спала. Дома совсем не спит, ничего сделать не могу, даже покушать на могу толком приготовить.((

Marishka89 18.05.2016 01:07

Юль вы как сегодня? Мы до 2х не спали.. Уложиись проспала 15 мин и все... Потрм до 2х тусили... Сейчас 6 просунулись едим... Сидим иначе я засыпают

Romantique 18.05.2016 03:35

Привет, всем... а мы вчера днем пару раз так нормально поспали, одни из них на улице.... потом в шесть вечера проснулись и долго метались не спали и в конце концов захотели спать, а решила искупать и сразу в ночь, ругались конечно, грудь была вся съедена, навела питание граммов 60 съели и вырубились, так что я даже передевала, а она спала и проспали до 12, это получается 4 часа, к этому времени моя грудь оживилась и набралась, даже заломила, мы поели и опять до трех ночи и вот сейчас съели вторую, пытаемся уснуть, поикали не много

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

И еще я обратила внимание от смеси лучше спит и сыта, а от моего молока хуже, не сытное

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

А еще я,Юлек, вчера искупалась .в ванной в первый раз и так голова,плечо и позвоночник заломило, как будто только после спиналки и ночью сейчас неприятные ощущения... а у тебя как последствия? А и еще шов продолжает болеть и живот от него до пупка получается

Юлишна28 18.05.2016 03:42

Привет не спящим. Мы вчера в 5 вечера ушли гулять, и она проспала до 20.15. Потом быстренько искупали и спать в ночной сон. Кушать проснулись а 23.38. И сейчас кушаем. Спим отвратительно. Пол часа поспит и дальше просыпается. Это дома. И гуляет очень долго. Ночью кряхтит все время и пукает. Даже и незнаю что делать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Раньше в 8 вечера мы уходили в ночной сон и просыпались на первое кормление в 3 или половине второго ночи. А сейчас в половину двенадцатого стабильно

Romantique 18.05.2016 03:43

Юлек, я хочу сказать у нас например день на день не приходится.... спим каждый раз по разному

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 50 секунд[/I][/B][/color][/size]

О,раньше, тебя доча набаловала, слишком большоф перерыв в кормлении

Юлишна28 18.05.2016 03:44

[b]Romantique[/b], я пока только ополаскиваюсь. Муж по вечерам шов зеленкой обрабатывает и я его не чувствую. А у тебя шов вертикальный? почему такой делали?

Romantique 18.05.2016 03:46

У меня шов горизонтальный.... я зеленкой как вышла из больницы не разу не обрабатовала

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 секунду[/I][/B][/color][/size]

Ну и я первый раз ванну приняла, месяц же прошел

Юлишна28 18.05.2016 03:53

Да и днем она спала. И хоть и гуляла, но мон был по 2 часа. А сей час вообще не спит. Даже в туалет сходить не могу. Про покушать и домашние дела вообще молчу. К вечеру я как выжитый лимон. В сутки я сплю часов 5 максимум. Нервы просто сдают.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Romantique[/b], поздравляю с первым маленько юбилейчиком, с месяцем! Растите умничками.
У меня каждый день день как день сурка. Спать хочу жутко.
Мне в роддоме сказали шов обрабатывать зеленкой, пока корочки есть. Поэтому и мажу. Все бандаж хочу снять и боязно. Тк малышка все время на руках, они у меня скоро отваляться.

Romantique 18.05.2016 03:57

Мне мой муж говорит осталось не много потерпеть и потом легче будет, так что настраиваемся, пять часов это еше нормально... мне мама всегда говорит как она хоть справлялась раньше с нами тремя, хозяйство управляла и потом на работу бежала и спать ложилась около двенадцати и вставала полпятого уже и еще если с нами бессоная ночь, я даже не представляю как она бедная только на ногах держалась, а еще огород дома после работы и брали летом чтобы денежку хоть какую то заработать свеклу в колхозе протяпать

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я бандаж одеваю редко, неудобно в нем ходить... а шов особо не рассматривала, как то боюсь, поэтому корочку не видела, мне кажется нет ее

Юлишна28 18.05.2016 04:05

Кристин, а я постоянно в нем, даже ночью. Когда снимаю помыться, то такой кайф получаю. Я свой шов разглядеть не могу, это муж мне рассказывает.

Romantique 18.05.2016 04:09

А почему ты его носишь так долго?

Marishka89 18.05.2016 04:28

Девочки привет)))
У нас перерыв на поесть ночью часа 2.5 максимум 3... мы купаемся часов в 9.. потом укладываемся... обычно в это время пока едим мы навалим кучку и идем мыть попку, пока моем сон почти проходит и укладываемся снова... засыпаем часов в 10 можем и в 11...
Кристин с месяцем вас с доченькой)))
Когда пойдете рост вес мерить?)

Юлишна28 18.05.2016 05:31

Ну вот мы опять проснулись покушать.
Кристин, не любим мы лежать особо. Нам мамины руки и сисю подавай. Причём успокаивается только на моих руках.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Marishka89[/b], а у нас доча себе режим такой сам сделала, что в 8 вечера она в ночной сон уходит. Я надеялась в 10 купать и потом в очной сон. У старшей было: в 8 мы купались, потом делали процедуры и одевались. Все это время она спокойно могла лежать на пеленальнике. А в 9 кушали и спать. И пока она кушала то засыпала. Старшую никогда не укачивала. А тут все наоборот. Пока из ванны выйдем, она кричит так, как будто убивают, я каждый раз соседей жду когда жаловаться придут)))) потом быстро все нужно сделать и одеться, так как спокойно не лежим. И бегом стсю в рот чтоб успокоилась.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 57 секунд[/I][/B][/color][/size]

И не важно в 8 или в 9 она ушла в ночной сон, все равно просыпаемся в 23.30 и кряхтим.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вчера утром кормила дочу дома и слышала сирены, думала по дачам ездят (у нас за окном дачи и лес). А вчера вечером идём с гуляния домой и вижу что в нашем доме вчера через подьезд квартира сгорела полностью. Так страшно стало.

Fishka 18.05.2016 08:11

[b]Юлишна28[/b], а если до 8 купать а а 8 в ночной сон?


всем привет. мои оба болеют. нос чищу то одной то другой без остановки. позавчера сына рвало от кашля от соплей... плюс у него сыпь и щеки красные и уши - впервые такое. и какахи светлые... короче у меня была паника. вчера уже легче. сына сидя спать укладываем. доча бедная в сопоях зелёных вся... (( чищу часто и подолгу. спит плохо конечно. слинг немного спасает но вчера все болело к вечеру.
муж на работе до поздна. раньше 22 не приходит. его блин поставили в кадровый резерв на начальника и директор гоняет... думаю это все связано.
если он станет вдруг начальником то и к 22 я его видеть не буду ((((( а разница в зп не такая чтобы я помощницу взяла себе с функцией няни...
хочу купить купон на отдых в Подмосковье на выходные. а то я уже устала... плюс скоро отпуск у мужа. тоже ищу где отдохнуть и похоже будет Подмосковье. все остальные варианты ещё дороже выходят!
но это я пока не активно ищу. пока некогда... то одни сопли то другие. веду список что сыну дала и даже сколько раз чаем поила а то все слилось в один день.

Юлишна28 18.05.2016 08:44

[b]Fishka[/b], да уже думаем как бы подстроится. Так мы с гуляния приходим в 19.00-19.10 и она ещё спит. Если разбудить, то будет истерика. Поэтому ждём когда проснётся. Иногда сразу просыпается, а иногда и около 8 только.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Fishka[/b], пусть детишки поправляются. Чтож вы все болеете. Сопли для меня у детей это самое страшное. А у малышей так и подавно. Состаршей помню мучились с ними, это капец конечно.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я вот тоже все мечтаю уехать на недельку в дом отдыха, но пока не получится. У мужа неизвестно когда отпуск теперь. У них организацию расформировали и присоединяют к другой. Работы много и тоже приходит поздно.

Marishka89 18.05.2016 09:19

Всем привет. Мы были на приеме. Рост 55 см(+5) и вес 4320(родились 3320 но выписывались 3023)
Поставили нам прививку от гепатита. Дали талон на узи завтра идем)

[b]Fishka[/b], выздоравливайте скорее..

Юлишна28 18.05.2016 09:37

[b]Marishka89[/b], хорошая у вас прибавка в весе.
Мы на приём в след вторник. Тоже будут прививку от гепатита делать. И талонов на ужи дадут, к неврологу и хирургу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А у нас на щечке утром появился красный прыщик, как будто натерла себе. Вот думаю мирамистином помазать или ромашкой.

Marishka89 18.05.2016 09:43

[b]Юлишна28[/b], у нас к специалистам записываться к самим через сайт... Про невролога кстати ничего нам не сказали... Хирурга и окулиста пройти сказали.. Я еще к кардиологу записалась. К неонатологу весь май занят..

Юлишна28 18.05.2016 09:53

[b]Marishka89[/b], а у нас электронно к педиатру записываешься и к узким специалистам они сами дают талоны. А зачем кардиолог и неонатолог?


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors