Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Туристическое агентство (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4107)

Зая 27.05.2008 14:26

Туристическое агентство
 
В этой теме делимся мнения о различных турфирмах,что понравилось\не понравилось.

Starry 27.05.2008 15:02

[B]Зая[/B], ну вперед!
ты ж у нас опытная лягушка-путешественница! :)))

мы правда пользуемся услугами агенств по знакомству,
тут уж скорее всего не наколят.

Зая 27.05.2008 15:08

Мы вобщем тоже.
Ну раз уж на то пошло,пользуемся турфирмой Экономные туры(м.Профсоюзная).Иначе муж визу не получил бы или больше заморочек было.В целом все нравится,кроме того,что до последнего дня полная неизвестность...Хотя это наверное везде так.Некоторым даже в аэропорт уже все документы привозят.

Starry 27.05.2008 15:11

[QUOTE=Зая;104259]В целом все нравится,кроме того,что до последнего дня полная неизвестность...Хотя это наверное везде так.Некоторым даже в аэропорт уже все документы привозят.[/QUOTE]

ничего себе!
я не знала, что везде так %-0

Зая 27.05.2008 15:16

Ну да,это я про визу.Ее же делают в посольстве,а там любят до последнего тянуть.Поэтому я так нервничала перед Парижем.
[B]Лен[/B],тебе наверняка тоже есть, что рассказать!

Kleopatra 27.05.2008 15:45

мы тоже через подругу летаем находиться м.Профсоюзная ВКО клуб

Starry 27.05.2008 15:47

[QUOTE=Зая;104267]
[B]Лен[/B],тебе наверняка тоже есть, что рассказать![/QUOTE]

да не, это тульские агентства,
вряд ли они кому-то будут интерсны :)

Еленчик 30.05.2008 08:56

А мы несколько раз ездили отдыхать от [B]Ланта тур[/B]. Все документы они отдавали накануне отъезда.
Правда, когда летали в ОАЭ, это не очень радовало. так как до последнего момента не знали, дали нам визу или нет!!!
а так очень довольны этой фирмой, принимающие стороны у них тоже хорошие.

Зая 30.05.2008 13:57

[B]Еленчик[/B],мы вообще тоже от Ланта-тур летали.Но не напрямую от них,а как раз-таки через Экономные туры.Очень довольна этим туроператором.Всегда все четко выполняют и экскурсоводы у них классные.:)))

Tank`a 10.09.2010 23:48

я стараюсь летать через агенство Путешествуй (туроператор). Очень качественно!
летели через Тез тур, тоже отлично!
сейчас едем через Натали турс..не знаю как будет!

а вот туроператор Кэпитал тур очень подвел моих родителей прошлой осенью. Они оплатили в эмиратах 5 * отель на побережье, а им по приезду сказали, что вы будете жить тоже в 5, но в городе!!!!!!!!! такая подстава!!!!!
я тут беременная скандалила, ругалась с ними, грозила им чем ни попадя, ..ой не знаю, откуда я на 5-ом месяце Б такую чушь брала..в итоге их поселили в шикарноый новый отель, который стоил на порядок дороже и в качестве извинения подарили ужины на весь период пребывания!!
уж не знаю, мой беременный бред подействовал или реально они накосячили и исправляли. Но Капитал тур из москвы забронировал им ГОРОДСКОЙ отель!!! через них мы больше не ездим!

caramellka 27.05.2012 14:43

У моего мужа друг-директор турфирмы, поэтому нам всегда достаются лучшие предложения. Нас всё устраивает. А документы обычно всегда так: отправляют на эл почту в последний день перед вылетом.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors