Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Оригинально сообщить мужу о беременности! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19237)

nicol-20 03.10.2010 22:48

Оригинально сообщить мужу о беременности!
 
[B][COLOR="Magenta"]ДЕВОЧКИ!!! Присоединяйтесь все, кто планирует оригинально сообщить любимому о беременности!!![/COLOR][/B]
Думаю, может купить несколько подарочных коробок...каждую запаковать в бумагу и перелентовать, в самую маленькую положить тест (можно в открытке с поздравлением)+ пинетки или соску, например! Можно приготовить праздничный ужин и так, невзначай, вручить, сказав, да так, зашла в магазин, увидела и о тебе подумала!

Tigr@ 04.10.2010 13:02

я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "Хочешь изменить свою жизнь? Тогда загляни внутрь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"

ВиктОр 04.10.2010 13:05

[QUOTE=Tigr@;2376692]я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "То, что ты здесь увидишь, изменит твою жизнь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"[/QUOTE]
Вот это думаю будет очень оригинально, и безумно приятно. :)))
Думаю папаша заподозорит неладное ))

Tigr@ 04.10.2010 13:13

Почему заподозрит?%-0 Ну если только волнение себя выдаст:-!

*Dolce Vita* 04.10.2010 13:16

А я купила киндер- сюрприз, аккуратно распечатала, вынула игрушку, засунула тестик, все обратно запечатала и мужу в куртку в карман) На работе обнаружил!!!

Tigr@ 04.10.2010 13:23

:-D а мой бы не съел, принес бы обратно и никакого сюрприза бы не получилось:connie_1:

Плюха 04.10.2010 13:24

хаа! с киндером - супер!!!
надо будет на будущее взять на вооружение!!

Нюсик 04.10.2010 13:28

[QUOTE=Tigr@;2376692]я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "То, что ты здесь увидишь, изменит твою жизнь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"[/QUOTE]

Какая ты умничка!! Я даже прослезилась.... Возьму на вооружение :)))

Tigr@ 04.10.2010 13:32

[QUOTE=Нюсик;2376863]Какая ты умничка!! Я даже прослезилась.... Возьму на вооружение :)))[/QUOTE]

спасииииба... сама вчера перед сном прослезилась, вспоминая свой коварный план:girl_pinkglassesf:

Я мама Яна 04.10.2010 14:36

[QUOTE=КаролинКА;2376788]А я купила киндер- сюрприз, аккуратно распечатала, вынула игрушку, засунула тестик, все обратно запечатала и мужу в куртку в карман) На работе обнаружил!!![/QUOTE]

Такая классная задумка!
а если бы он не съел, а отдал кому нибудь? вот прикол бы был?

Я мама Яна 04.10.2010 14:39

Мы с мужем за день до этого очень сильно поругались+я ему съездила по лицу, а на щеке оставила 4 царапины. Он был очень зол за это на меня и не разговаривал, я просто положила тест перед ним и ушла в другую комнату. Он прыгал от счастья, так мы еще и помирились!

Tigr@ 04.10.2010 14:46

[QUOTE=мама Елисея;2377328]Мы с мужем за день до этого очень сильно поругались+я ему съездила по лицу, а на щеке оставила 4 царапины. Он был очень зол за это на меня и не разговаривал, я просто положила тест перед ним и ушла в другую комнату. Он прыгал от счастья, так мы еще и помирились![/QUOTE]

Так здорово!! ммм:girl_in_love:

Pretty Vi 04.10.2010 14:54

ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.

Я мама Яна 04.10.2010 15:04

[QUOTE=Pretty Vi;2377437]ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.[/QUOTE]

вот-вот, ну ничего в следующий раз:)

ВиктОр 04.10.2010 15:15

С киндером тоже оригинально, но опять же как поведет себя самец обнаружив киндер )))

Tigr@ 04.10.2010 15:38

[QUOTE=Pretty Vi;2377437]ой, а у меня так кипело все, что сразу ему рассказала-теперь жалею, надо было че нить замутить.[/QUOTE]

уверена, у меня тоже все кипеть будет, я вообще нетерпеливая жжжууть!!! Но я уже настраиваюсь потерпеть, буду держать тайну изо всех сил:-Р

Капелька 04.10.2010 18:00

Жаль, раньше этой темы не видела. Я часто себе представляла, как буду сообщать мужу о беременности. Обычной фразой "Я беременна" не хотелось, а ничего оригинального в голову не приходило. В итоге я просто подсунула ему под нос тест, когда он читал книгу, и спросила: "Знаешь, что это значит?". Муж сразу расплылся в улыбке и притянул меня к себе :girl_in_love: . Неоригинально получилось, но от этого не менее приятно. А ваши идеи возьму на вооружение :connie_1: .

nicol-20 04.10.2010 18:50

[QUOTE=ВиктОр;2376709]Вот это думаю будет очень оригинально, и безумно приятно. :)))
Думаю папаша заподозорит неладное ))[/QUOTE]

Вот и мне кажется, что особо сюрприз прям, в полном его смысле, не выйдет, т.к. вы ведь оба в курсе, что пытаемся:preg: , стараемся, переживаем, обсуждаем, к врачам ходим... т.е. я хочу сказать, что это ожидаемо, прогнозируемо, и как бы мы не хотели сделать это оригинально, все равно, мужики догадаются, просто вида не подадут. Обрадуются, конечно, но сам факт сюрприза (т.е. глаза от удивления на лоб не полезут:-D ), мне кажется, не будет!
А если я закажу столик и мы выйдем, да даже просто когда я скажу, дорогой, мы ужинаем НЕ ДОМА...все будет ясно и идти уже не захочется, поэтому, я лучше дома, не хочу обломаться вообще по полной:girl_haha: не хочу выйти из дома с намотанными соплями на кулак от разочарования, что он догадался! вот если бы оба не планировали и все само-собой, тогда ДА!

nicol-20 04.10.2010 19:00

Девочки, + тем, кто живет отдельно от родителей!!!!!!!!!! Можно перед приходом мужа домой в коридоре, на коврике, где разуваются (я не к тому, что кто-то идет в кровать разуваться :girl_haha: ) просто чтобы НАВЕРНЯКА УВИДЕЛ, поставить пару пинеток!:girl_in_love: Только представьте:girl_pinkglassesf: как он наклоняется и видит маааааааленькие ботиночки... тоже классно будет, только бы не наступил!, а то тоже весь сюрприз закончится слезами:-D

ВиктОр 05.10.2010 07:21

[QUOTE=nicol-20;2379224]Девочки, + тем, кто живет отдельно от родителей!!!!!!!!!! Можно перед приходом мужа домой в коридоре, на коврике, где разуваются (я не к тому, что кто-то идет в кровать разуваться :girl_haha: ) просто чтобы НАВЕРНЯКА УВИДЕЛ, поставить пару пинеток!:girl_in_love: Только представьте:girl_pinkglassesf: как он наклоняется и видит маааааааленькие ботиночки... тоже классно будет, только бы не наступил!, а то тоже весь сюрприз закончится слезами:-D[/QUOTE]
Или последует вопрос "А это чё за хрень тут валяется"...не как то не то.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors