Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Метод Будянского (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17500)

podarochek 30.08.2010 15:29

может я не так что поняла,у меня вроде совпадает,а вот у подруги дети с разницей 2 года,девочка и мальчик,родились в один и тот же месяц и оба в четные года:girl_impossible:

***Юлия*** 30.08.2010 15:37

[QUOTE=podarochek;2200099]может я не так что поняла,у меня вроде совпадает,а вот у подруги дети с разницей 2 года,девочка и мальчик,родились в один и тот же месяц и оба в четные года:girl_impossible:[/QUOTE]

значит твоей подруге надо посчитать по другому!по первому ребенку,возраст матери на момент зачатия+месяц зачатия+9=???,если получиться чет...значит мальчик второй будет в нечет,если нечет...значит второй будет чет!:)

Tigr@ 02.09.2010 17:03

Девоньки, этот метод полная ерунда! Не тратьте свое время. Пол будущего ребенка НУ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ. Пол ребенка заложен в СПЕРМАТОЗОИДАХ мужчины. Есть спермики-мальчики, а есть спермики-девочки. Вот и отталкиваться надо от мужчины, все от него-любимого зависит, а не от женщины.

podarochek 03.09.2010 09:48

[QUOTE=Tigr@;2215069]Девоньки, этот метод полная ерунда! Не тратьте свое время. Пол будущего ребенка НУ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ. Пол ребенка заложен в СПЕРМАТОЗОИДАХ мужчины. Есть спермики-мальчики, а есть спермики-девочки. Вот и отталкиваться надо от мужчины, все от него-любимого зависит, а не от женщины.[/QUOTE]

Кстати,действительно! Что муж посеет, того жена и родит! Изначально яйцеклетки все "девочки":)

Beeelochka 03.09.2010 11:03

[QUOTE=Tigr@;2215069]Девоньки, этот метод полная ерунда! Не тратьте свое время. Пол будущего ребенка НУ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ. Пол ребенка заложен в СПЕРМАТОЗОИДАХ мужчины. Есть спермики-мальчики, а есть спермики-девочки. Вот и отталкиваться надо от мужчины, все от него-любимого зависит, а не от женщины.[/QUOTE]

ну уж не согласна! У мужчины может быть 90% мальчуковых и только 10% девочковых, но не факт, что попадание будет в 90. Кто будет, зависит уже от среды, в которой произойдет зачатие, т.к. она может быть благоприятной или неблагоприятной для тех или других. Это во-первых. Во-вторых, есть мнение, что яйцеклетка сама может быть более расположена к мальчиковым или наоборот девочковым сперматозоидам в зависимости от уровня собственных гормонов. И наконец, метод планирования пола, который единственный именуется научным, основан на расчете дня овуляции, т.е. зависимости от мужчины тут никаким боком нет! В общем, пол ребенка зависит как от мужчины, так и от женщины!!!

tonyademe 03.09.2010 13:20

[QUOTE=Beeelochka;2217651]ну уж не согласна! У мужчины может быть 90% мальчуковых и только 10% девочковых, но не факт, что попадание будет в 90. Кто будет, зависит уже от среды, в которой произойдет зачатие, т.к. она может быть благоприятной или неблагоприятной для тех или других. Это во-первых. Во-вторых, есть мнение, что яйцеклетка сама может быть более расположена к мальчиковым или наоборот девочковым сперматозоидам в зависимости от уровня собственных гормонов. И наконец, метод планирования пола, который единственный именуется научным, основан на расчете дня овуляции, т.е. зависимости от мужчины тут никаким боком нет! В общем, пол ребенка зависит как от мужчины, так и от женщины!!![/QUOTE]

+100!

albatros 03.09.2010 14:33

[QUOTE=Beeelochka;2217651]ну уж не согласна! У мужчины может быть 90% мальчуковых и только 10% девочковых, но не факт, что попадание будет в 90. Кто будет, зависит уже от среды, в которой произойдет зачатие, т.к. она может быть благоприятной или неблагоприятной для тех или других. Это во-первых. Во-вторых, есть мнение, что яйцеклетка сама может быть более расположена к мальчиковым или наоборот девочковым сперматозоидам в зависимости от уровня собственных гормонов. И наконец, метод планирования пола, который единственный именуется научным, основан на расчете дня овуляции, т.е. зависимости от мужчины тут никаким боком нет! В общем, пол ребенка зависит как от мужчины, так и от женщины!!![/QUOTE]

Совершенно согласна!!!

Irisshka 09.09.2010 09:21

[QUOTE=Beeelochka;2217651]ну уж не согласна! У мужчины может быть 90% мальчуковых и только 10% девочковых, но не факт, что попадание будет в 90. Кто будет, зависит уже от среды, в которой произойдет зачатие, т.к. она может быть благоприятной или неблагоприятной для тех или других. Это во-первых. Во-вторых, есть мнение, что яйцеклетка сама может быть более расположена к мальчиковым или наоборот девочковым сперматозоидам в зависимости от уровня собственных гормонов. И наконец, метод планирования пола, который единственный именуется научным, основан на расчете дня овуляции, т.е. зависимости от мужчины тут никаким боком нет! В общем, пол ребенка зависит как от мужчины, так и от женщины!!![/QUOTE]

[IMG]http://s9.rimg.info/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif[/IMG] Вот я как раз свою девочку на расчёте дня овуляции пыталась запланировать, не знаю помогло ли это или просто совпадение.:)
И по этому методу у меня тоже детки сошлись:)

Irisshka 09.09.2010 09:23

[QUOTE=podarochek;2200099]может я не так что поняла,у меня вроде совпадает,а вот у подруги дети с разницей 2 года,девочка и мальчик,родились в один и тот же месяц и оба в четные года:girl_impossible:[/QUOTE]

У меня тоже в один месяц родились, но с разницей в 10 дней, и месяцы зачатия как раз разные:)

Кисюня 11.09.2010 23:15

ну и когда мне зачать если я родилась 02.03.81 чтобы дефка получилась?? а первый деть зачат 20.11.08..не хочу вникать в сложности

ПИришка 11.09.2010 23:21

[QUOTE=Irisshka;2243347][IMG]http://s9.rimg.info/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif[/IMG] Вот я как раз свою девочку на расчёте дня овуляции пыталась запланировать, не знаю помогло ли это или просто совпадение.:)
И по этому методу у меня тоже детки сошлись:)[/QUOTE]

Это радует!:) :girl_in_love:

Подробнее завтра поковыряюсь в этом методе. С первого раза он мне не поддался! ;)

Irisshka 12.09.2010 00:41

[QUOTE=Кисюня;2256777]ну и когда мне зачать если я родилась 02.03.81 чтобы дефка получилась?? а первый деть зачат 20.11.08..не хочу вникать в сложности[/QUOTE]

Ну вот, если ты вовремя родилась, то получаешься нечетный/нечетный, мальчика зачала в четный месяц-всё правильно, а девчёнку надо в нечетном делать, ближайший-8 октября-4 ноября

***Юлия*** 12.09.2010 09:39

[QUOTE=Irisshka;2256952]Ну вот, если ты вовремя родилась, то получаешься нечетный/нечетный, мальчика зачала в четный месяц-всё правильно, а девчёнку надо в нечетном делать, ближайший-8 октября-4 ноября[/QUOTE]

нет Ириш мальчика то она зачала в 11 месяце...он же нечетный%-0

Irisshka 12.09.2010 09:49

[QUOTE=***Юлия***;2257239]нет Ириш мальчика то она зачала в 11 месяце...он же нечетный%-0[/QUOTE]

Юля, а тут же на периоды по табличке в первом посте делится, а не именно по месяцам:) У неё выходит с 5 ноября по 2 декабря-четный.

***Юлия*** 12.09.2010 09:55

[QUOTE=Irisshka;2257275]Юля, а тут же на периоды по табличке в первом посте делится, а не именно по месяцам:) У неё выходит с 5 ноября по 2 декабря-четный.[/QUOTE]

ааа,ясно...это я прогнала сорри!:girl_haha:

Irisshka 12.09.2010 10:04

[QUOTE=***Юлия***;2257299]ааа,ясно...это я прогнала сорри!:girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: Главное себе правильно посчитать;)

Meifeng 12.09.2010 10:46

Я вчера часа полтора пыталась "въехать". Но вроде разобралась. Я была зачата в четный месяц, значит у меня в четные - девульки, в нечетные - мальчики. Лялю мы зачали 15 мая. У меня получается нечет :girl_in_love: Очень надеюсь, что насчитала правильно и будет Станислав Александрович:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Кисюня 12.09.2010 13:04

блин ванги е мое.. когда трахаться то??? чтоб деффка, а ??? и чтоб лето 2011г???

Irisshka 12.09.2010 13:29

[QUOTE=Кисюня;2258025]блин ванги е мое.. когда трахаться то??? чтоб деффка, а ??? и чтоб лето 2011г???[/QUOTE]

Блин, ну я ж те написала - с 8 октября- по 4 ноября каждый день по 3 раза:girl_haha:

Irisshka 12.09.2010 13:34

[QUOTE=Кисюня;2258025]блин ванги е мое.. когда трахаться то??? чтоб деффка, а ??? и чтоб лето 2011г???[/QUOTE]

[QUOTE=Irisshka;2258097]Блин, ну я ж те написала - с 8 октября- по 4 ноября каждый день по 3 раза:girl_haha:[/QUOTE]

Ааа, подожди, ты хочешь чтоб родилась летом 2011 или зачать летом???


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors