Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мама, ням-ням! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Продукты, которые не любит ребенок (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26100)

Умница 13.11.2011 22:20

Продукты, которые не любит ребенок
 
у меня дочка будет 4 года,многие продукты не ест.....что боялась,то и случилось называется.....она не ест:
помидоры,вареный желток,красное мясо кусочками,вареные овощи.
что делать незнаю%-0

Ванильный Сахар 13.11.2011 22:22

у меня сын мясо оооочень редко ест, выплевывает(( приходится в блендере молоть, чтоб не мог понять что ест

Умница 14.11.2011 00:09

и я позавчера так делала.......другого выхода нету....

mama Yo 14.11.2011 01:13

так и у меня привиреда растёт! тоже 4 года!

а не ест она многое! ни огурцы,ни помидоры,ни свеклу,ни другие овощи!

в основном [B]кушает макароны,перловку,рис,картофель,яйца в крутую редко и омлеты,мясо,рыбу![/B]

даже фрукты редко ест!

Умница 14.11.2011 02:17

source
скорее всего те кто родился в 2007 году вредные на еду(хихи).....моя кушает все когда я ей делаю все через блендар.....у моей знакомой муж ему 40 с чемто,он по сей день не ест такие веши и если ест,то через блендар..

Ванильный Сахар 14.11.2011 07:40

[QUOTE=Умница;4229219]source
скорее всего те кто родился в 2007 году вредные на еду(хихи).....моя кушает все когда я ей делаю все через блендар.....у моей знакомой муж ему 40 с чемто,он по сей день не ест такие веши и если ест,то через блендар..[/QUOTE]

Ого!
Будем надеется что ваша доча с возрастом начнет все кушать и не через блендер:)))

Умница 14.11.2011 23:06

Саш спасибо!!!!!!будем надеется что современен пройдет

КлаваЯ 25.12.2011 18:08

моя не ест свеклу, морковь, баклажаны и пр. овощи, проще перечислить что ест, но я не горюю, подрастет и распробует

Байкалочка 02.03.2012 11:00

Моя рыбу ни как не хочет кушать((

Айгуль29 05.06.2012 13:19

не любит сладкое, впрочем я довольна!

Tusia 05.06.2012 13:28

У нас периодами...то может 3-4 котлеты схомячить, то орет, что ему их положили...также овощи-фрукты...все циклично, но что не любит так это рыбу((( А она ведь полезная...

Байкалочка 05.06.2012 13:36

[QUOTE=tusia;5029821]У нас периодами...то может 3-4 котлеты схомячить, то орет, что ему их положили...также овощи-фрукты...все циклично, [B]но что не любит так это рыбу((( А она ведь полезная...[/QUOTE][/B]
вот и мы с ней никак не дружим..очень редко суп и рыбными котлетками. покупаю омулевые котлеты,режу и варю супчик,раз в меся,два прокатывает;)

Пушистый Катёнок 05.06.2012 14:03

моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.

pchelka 05.06.2012 14:45

[QUOTE=Айгуль29;5029795]не любит сладкое, впрочем я довольна![/QUOTE]
У меня не любит шоколад))и слава Богу) я не настаиваю:)
[QUOTE=Байкалочка;5029847][/B]
вот и мы с ней никак не дружим..очень редко суп и рыбными котлетками. покупаю омулевые котлеты,режу и варю супчик,раз в меся,два прокатывает;)[/QUOTE]
В смысле готовые котлеты? Может они не нравятся, я полуфабрикаты тоже не долюбливаю :) А если самой что нибудь из рыбы сделать?

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5029948]моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.[/QUOTE]
Ничего себе. Чем же питается? Солнечным светом? :)

Айгуль29 08.06.2012 14:38

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5029948]моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.[/QUOTE]
:-[ ] :-[ ] :-[ ]

Пушистый Катёнок 15.06.2012 09:25

[QUOTE=pchelka;5030071]У меня не любит шоколад))и слава Богу) я не настаиваю:)

В смысле готовые котлеты? Может они не нравятся, я полуфабрикаты тоже не долюбливаю :) А если самой что нибудь из рыбы сделать?


Ничего себе. Чем же питается? Солнечным светом? :)[/QUOTE]

[QUOTE=Айгуль29;5039899]:-[ ] :-[ ] :-[ ][/QUOTE]

чем питается... макароны, гречка, картошка, но не пюре, а кусочками с раст маслом, котлеты, тефтели, пельмени ест, изредка борщ со сметаной или куриный супчик может съесть, очень любит яичницу и омлет, блины, сыр.
из овощей огурцы, морковку и капусту, но только свежие, не тушеные.
из фруктов бананы, яблоки, мандарины, виноград, груши.
молоко, творожки, йогурты, кефир ест:)

в борще ест только бульон и картошку, мясо и капусту откидывает, в курином супе и с фрикадельками ест всё, кроме курицы и фрикаделек. другие супы совсем не ест.

сырники любит и блинчики с творогом.

каши ест крайне редко. в основном когда мы у бабушек, он там отказаться стесняется наверно:)

Ananaska 21.01.2013 14:27

А мы не едим рыбу кроме рыбных котлет, а я их делать ненавижу)

Ирина Н. 15.02.2013 17:44

Сын не любит рыбу, свеклу, горох, картошку, лук только в супе.
Дочка почти не ест рыбу.

августинка 17.02.2013 13:11

мы очень плохо едим все что из фарша. из пельменей их выковыривает....котлетами плюется...
Из каш только овсянку не любит совсем

Мусик-пузик 22.05.2013 21:24

Сынуля до 4 лет ел все без разбора, а потом ребенка как подменили, теперь не ест брокколи, цветную капусту, кабачки, баклажаны, фасоль, белую рыбу, мясо ест с неохотой и только нарезанное мелкими кусочками, а яйца ест раздельно, то только белки, то только желтки.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors