Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Женские секреты (хитрости) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6749)

Дашенька 19.01.2009 10:36

Женские секреты (хитрости)
 
:girl_pinkglassesf: вот говорят, что у женщины должны быть секреты от мужчины, даже если они долго прожили в браке:-!
Какие секреты могут быть?? Если живешь с человеком и знаешь о нем все и они о тебе:-[ ] Как ими обзавестись, секретами:-!
поделитесь своими секретами:girl_in_love:

Зая 19.01.2009 10:40

Чужая душа-потемки!И ты не можешь утверждать,что знаешь о человеке ВСЕ!У каждого есть свой скелет в шкафу!Я знаю своего супруга почти 7 лет,но не могу с уверенностью сказать,что знаю все детали его прошлого и нашего в том числе!Бывали такие моменты,о которых мы подозреваем,что что-то не так,но тем не менее,на взаимовыгодных условиях,продолжаем о них молчать(не вспоминать)!:)Но тем не менее,в наших отношениях царит любовь и понимание!
[QUOTE]Как ими обзавестись, секретами [/QUOTE]
Специально обзаводиться не надо!Всему свое время!:)

Дашенька 19.01.2009 10:44

[B]Зая[/B], в какой-то передаче говорили (не помню в какой), что секреты должы быть и вот пример, говорить мужу, что сидишь на диете, а сама не сидишь и пусть он думает, что ты такой волевой человек. но я понять не могу, как это относиться к секретам:)

Зая 19.01.2009 10:51

Не знаю!Я это к категории секретов не отношу!От диет я далека,поэтому не понимаю!
Я все больше о личных отношениях!:)Общаюсь я допустим в инете с какими-то молодыми людьми,они комплименты отвешивают,мне приятно!Но мужу говорить,думаю не зачем.Только ревновать начнет,а мне-то приятно,как девушке!Ну вот как-то так!

Дашенька 19.01.2009 10:53

я думаю, что в этой программе имелось ввиду о секретах, которые вроди бы заметны, а вроди бы секреты! поднятие интереса друг к другу

Зая 19.01.2009 10:56

Возможно!Я специально этим не занимаюсь,дабы и так интересна мужу!:)

Светланка-будущая мамка 20.01.2009 10:38

Секреты есть конечно. особенно как получить желаемое. Надо стать хрупкой и такой беспомощной, чтобы мужчина твой что-то для тебя сделал. Ну я имею в виду купить что-нибудь или завтрак приготовить или еще что-нибудь. Какая бы ты сильная не была, надо дать мужчине показать что он главнее. Всегда срабатывает)))

Дашенька 20.01.2009 10:50

вспомнила, в этой передаче еще говорили, что ни в коем случае муж не должен знать, что ты можешь забивать гвозди, что-то чинить и т.д. и т.п.

Sue 21.01.2009 01:13

Ну не знаю, у меня муж в курсе, что я могу и гвоздь забить, и колонки перепаять. Только делает это все он, потому что не может иначе. Пусть не думает, что я без него пропаду :-Р
Ну а всякие небольшие секретики периодически появляются, куда ж без них :) А через некоторое время становятся неактуальны и появляются новые :-D

Zhako 21.01.2009 07:35

А зачем вообще создавать какие-то секреты???? Фразу "должна быть в женщине какая-то загадка" можно и по другому в жизнь воплотить. Мне было бы неприятно если бы я почувствовала, что между нами какие-то секреты. При этом я совершенно не сторонница того, чтобы перед друг другом наизнанку выворачиваться.

Дашенька 21.01.2009 09:12

[quote=Zhako;252609]Фразу "должна быть в женщине какая-то загадка" можно и по другому в жизнь воплотить. [/quote]

как по другомув жизнь воплотить?

Zhako 21.01.2009 12:20

можно просто не раскрывать всех козырей сразу на первом свидании. Не надо сразу же с первых дней жизни закармливать мужа сдобными пирожками, вышивать крестиком, гарцевать на лошади. А выдавать это порционно. Зато как он будет приятно удивлен, что ты не последняя тупица и можешь с закрытими глазами найти на клавиатуре escape (реально знаю троих теток которые не подозревали о такой клавише:) ), знаешь художников возрождения, умеешь готовить какую-нибудь экзотическую отраву....И так далее, самое главное, чтобы у самой жещины было желание, тогда и фантазия в какую сторону скрыто развиваться появиться

Tashka 21.01.2009 12:51

[QUOTE=Zhako;253006]можно просто не раскрывать всех козырей сразу на первом свидании. Не надо сразу же с первых дней жизни закармливать мужа сдобными пирожками, вышивать крестиком, гарцевать на лошади. А выдавать это порционно. Зато как он будет приятно удивлен, что ты не последняя тупица и можешь с закрытими глазами найти на клавиатуре escape (реально знаю троих теток которые не подозревали о такой клавише:) ), знаешь художников возрождения, умеешь готовить какую-нибудь экзотическую отраву....И так далее, самое главное, чтобы у самой жещины было желание, тогда и фантазия в какую сторону скрыто развиваться появиться[/QUOTE]
Это да!
Но что делать, если ты стараешься его чем-то удивить, придумываешь что-то новое, а он только и делает, что делает замечания, не оценивает твоих стараний. Руки опускаются вообще что-то делать...

Лисёнок 21.01.2009 15:45

Секреты периодически появляются.Часто,как сказала Sue,они становятся не актуальны и когда становятся известны,уже вроде и не секрет это.
А вот как сказала Зая,что появляются маленькие секретики,которые вроде бы тебе приятны,но мужу иногда о них знать не обязательно,такие случаются часто.Причем порой я не знаю что и делать.например.вчера девятиклассник в школе признался,что я ему нравлюсь,а я все думала,что он постоянно предлагает что-то помочь сделать.Вроде приятно,что нравлюсь молодым людям,даже мальчикам,но как общаться теперь с этим мальчиком и думаю мужу не обязательно об этом знать...пока.

У нас чаще всего мейчас секреты в подарках,что-то купили друг другу,оба знаем,что подарки куплены,но не говорим второй половинке что именно.

А вот из прошлого у мужа от меня нет секретов,а вот моё бурное прошлое для мужа наполовину загадка.Порой что-то открывается.муж тогда смотрит непонимающими глазами и спрашивает "А почему я до сих пор этого не знаю?".Но это все прошлое и это уже не интересно

Zhako 21.01.2009 19:13

[QUOTE=Tashka;253076]Это да!
Но что делать, если ты стараешься его чем-то удивить, придумываешь что-то новое, а он только и делает, что делает замечания, не оценивает твоих стараний. Руки опускаются вообще что-то делать...[/QUOTE]
Ну может у человека просто дурной характер и он любит делать замечания. А если ему не надо никаких новых открытий, его устраивает и так все, то зачем тогда тратить силы?

pion 22.01.2009 10:09

по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) Ну а это так, посмеяться ))
Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.

виталия 22.01.2009 10:36

Если между любимыми не будет секретов, то любовь превратиться в дружбу. А дружба, как известно,главное связующие между [B]друзьями[/B] , но, ни как между [B]супругами[/B]. Секреты -это нормально ! У каждого из нас была жизнь ДО.....
А, вот , хитрости и уловки, женские, как без них, тогда бы нас, женщин, не называли -бы :) шея:) .

Дашенька 22.01.2009 11:46

[quote=pion;254429]по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) Ну а это так, посмеяться ))
Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.[/quote]

прикольно:))) :-D

pion 22.01.2009 11:49

Мне тоже понравилось )

Zhako 22.01.2009 11:51

[QUOTE=pion;254429]по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) [/QUOTE]
это не секрет - это аксиома:-Р


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors