Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Детские каналы. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19638)

Небо 27.08.2011 22:36

а сейчас какой покзывают примерно?хочу на вас глянуть!

Босоножка 28.08.2011 10:18

[QUOTE=Небо;3885235]а сейчас какой покзывают примерно?хочу на вас глянуть![/QUOTE]

На сайте "Карусель", можно найти в разделе развлекательный передачи список выпусков. Там пока анонс до 61. Наш видимо еще не смонтировали пока%-0

Небо 28.08.2011 10:20

[QUOTE=Босоножка;3886046]На сайте "Карусель", можно найти в разделе развлекательный передачи список выпусков. Там пока анонс до 61. Наш видимо еще не смонтировали пока%-0[/QUOTE]

понятно.ты нам скажи,когда показывать будут)))))

Босоножка 28.08.2011 11:03

[QUOTE=Небо;3886051]понятно.ты нам скажи,когда показывать будут)))))[/QUOTE]

Ок:) Главное, самой не пропустить:girl_haha:

LisaLarisa 04.10.2011 23:17

Мы на телевизор всё никак не раскошелимся, так что подключаем ноут к монитору 21дюймовому и смотрим что-то на нём... Около получаса в день, в субботу вечером устраиваем кинозал - 1,5-2 часа, или час диафильмов.
Funny English заинтересовал, надо будет поискать Карусель онлайн, а то у нас смешарики заканчиваются как раз... :)

Босоножка 04.10.2011 23:20

[QUOTE=LisaLarisa;4043426]Мы на телевизор всё никак не раскошелимся, так что подключаем ноут к монитору 21дюймовому и смотрим что-то на нём... Около получаса в день, в субботу вечером устраиваем кинозал - 1,5-2 часа, или час диафильмов.
Funny English заинтересовал, надо будет поискать Карусель онлайн, а то у нас смешарики заканчиваются как раз... :)[/QUOTE]

А мне, наоборот, Funny English не очень:-/ Тока запутывается у меня ребенок:(

LisaLarisa 04.10.2011 23:44

Да? Я просто ни одного выпуска не видела, тут в теме прочла, подумала, может хоть что-то полезное от телевизора...
Вообще, в изучении языков (как в любой сфере, наверное) главное - мотивация. В идеале - знание, куда эти языки потом применять, но и просто большого интереса на начальной стадии хватит.
Я думала просто как раз - может их заинтересовать какой-то такой программой, или простенькими мультиками, а там уже и позаниматься с ними... Но я всегда со взрослыми занималась, так что ни одной идеи пока. Буду спрашивать гугл. :)

Энергия 04.10.2011 23:46

у нас Карусель любимый канал)))

Босоножка 04.10.2011 23:55

[QUOTE=LisaLarisa;4043577]Да? Я просто ни одного выпуска не видела, тут в теме прочла, подумала, может хоть что-то полезное от телевизора...
Вообще, в изучении языков (как в любой сфере, наверное) главное - мотивация. В идеале - знание, куда эти языки потом применять, но и просто большого интереса на начальной стадии хватит.
Я думала просто как раз - может их заинтересовать какой-то такой программой, или простенькими мультиками, а там уже и позаниматься с ними... Но я всегда со взрослыми занималась, так что ни одной идеи пока. Буду спрашивать гугл. :)[/QUOTE]

Нам нравится "Копилка фокусов" - очень доступные объяснения, ребенок потом повторяет, нравятся программы про космос, животных. Викторины с удовольствием смотрим. Думаю это полезно для общего развития:)

Деметра 05.10.2011 13:21

[QUOTE=Женькина Малышка;3041755]Забыла написать по утрам дочь смотрит телеканат Disney
Мультики: Клуб Микки Мауса
Спецагент Осо
Тигруля,Винни
Маленькие Энштейны
Умелец Мэнни[/QUOTE]

моя тоже смотрит эти мультики
так же есть канал Ti Ji и еще есть канал мультимания, но мы его не включаем не нравится

LisaLarisa 05.10.2011 13:32

[QUOTE=Босоножка;4043618]Нам нравится "Копилка фокусов" - очень доступные объяснения, ребенок потом повторяет, нравятся программы про космос, животных. Викторины с удовольствием смотрим. Думаю это полезно для общего развития:)[/QUOTE]

Да, интересно звучит! Спасибо за рекомендацию. Тем более у нас юбилей на носу, хочется сделать что-то интересное...
У нас про космос и животных есть такие чудные книжки - формата А5, в белой твёрдой обложке с рисунками на ней, очень качественной белой бумагой, фотографиями-рисунками, так и называются "Космос", "Земля" (это серия "Моя первая книжка") - они от них оторваться не могут. :)

Озорная лисичка 18.10.2011 21:39

У нас из детских только Карусель,поэтому смотрим только его.Из любимых Лунтик по утрам и Funny English:girl_in_love:

Босоножка 18.10.2011 21:42

Девочки, как обещала. Нас будут показывать в субботу в 20 40. Копилка фокусов. С Дроновым. Не знаю, сколько там моего сына запечатлели, но мы там снимались;)

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 15:53

Смотрим Карусель, когда садимся кушать :) Дочке нравится Каляка-маляка.

Еще смотрим Канал Дисней по утрам :)

Tank`a 23.04.2012 17:33

мы утром, пока мама досыпает:), смотрим дисней)) а карусели любим стрекотушу и спокойной ночи, и то только прибегает на песенку в конце.
а так хороший канал Jim jam для самых маленьких деток. раньше у нас стояла "тарелка" и канал сильно выручал, когд нужно было что-то срочное сделать, то ребенку включишь и можешь поделать дела какие-то.

lasto4ka 02.05.2012 18:45

дисней, наши отечественные мультики, но главное чтоб малыш не смотрел всякие анимэ... по моему это удар по психике =)

Ирина Н. 12.11.2012 11:02

Любимые каналы Карусель и Дисней. Мне больше нравится Карусель (более позновательный), а на Дисней утром идет Узнавайка (но это для деток помладше).

PROSTO_ANGEL 12.11.2012 20:02

А мы перестали Узнавайку смотреть. Теперь у нас Jim jam в почёте с его "Бали", "Свинкой Пеппой", "Бурым Медвежонком" и иже с ними :)

Ирина Н. 24.11.2012 10:57

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5450453]А мы перестали Узнавайку смотреть. Теперь у нас Jim jam в почёте с его "Бали", "Свинкой Пеппой", "Бурым Медвежонком" и иже с ними :)[/QUOTE]

Это на каком канале?

PROSTO_ANGEL 24.11.2012 12:04

На канале [B]Ti Ji[/B] :)


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors