Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Парфюмерия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Мужской парфюм (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1608)

Tigrizza 12.10.2007 23:09

Мужской парфюм
 
Девочки, пользуются ли ваши мужчины парфюмом? Если да, то каким? А если нет, то почему?

Tigrizza 12.10.2007 23:13

Сколько я знаю своего мужа - он всегда пользуется Givenchy Blue Label. Мне этот запах очень нравится. Но один раз он купил тоже Givenchy, но в красной упаковке - бе-е-е, мне не понравился.

Анютка 13.10.2007 05:39

А я своему мужу сама парфюм выбираю :) Когда мы с ним только-только познакомились, было у него что-то... на мой взгляд ужасное, подаренное бабушками-тётушками. Пришлось самой за это дело браться. Сейчас его в этом плане избаловала, лишь бы чем пользоваться не станет :) А моему вкусу он доверяет - в любом случае для себя же, любимой, стараюсь :)
Одно из последних наших приобретений - "Altika" от Ив Роше. Из наиболее мне запомнившихся и понравившихся - "SHE" - к сожалению, не помню чьего производителя.

pola 13.10.2007 11:38

Мой пользуется.....Запах ему сама выбираю,когда себе иду брать....Последнее что мне понравилось,это черрутти 1221,амбре,раскрывается хорошо потом и кензо взяла ему...

Светик 13.10.2007 12:09

Мой тоже пользуется. Но он разными. В основном я ему выбираю. Givenchy Blue Label мы тоже покупали, мне и такой и в красной упаковке понравился (он просто порезче), но он же у меня мужчина взрослый, поэтому ему он подошел.

Юлик 13.10.2007 12:14

Мой пользуется, но редко.Ответила да.
До нашего знакомства была какая-то дешовая т.в., потом подарила ему Х,Босс Балдессарини.Если честно, то больше люблю свежие запахи,но почему-то этот понравился.Когда муж ей душится,то на нем запах супер получается.Вот уже они заканчиваются,хочу новые купить . Ещё есть "xs",но что-то он ими редко очень пользуется.%-0

Tigrizza 13.10.2007 16:25

[QUOTE=Светик;33084] Givenchy Blue Label мы тоже покупали, мне и такой и в красной упаковке понравился (он просто порезче), но он же у меня мужчина взрослый, поэтому ему он подошел.[/QUOTE]

Так у меня тоже не мальчик - 31 год как ни как :) Просто мне красный не очень - не люблю резкие запахи :)

Фруктоза 13.10.2007 21:44

Мой тоже пользуется.Раньше всегда Кензо покупал(и сейчас целый флакон по привычке ему кто-то втемяхнул!:-E ) Сейчас у него Gucci - я тащусь просто от этого аромата:bcool: . кензо конечно подешевле будет много.

Лето 13.10.2007 23:12

Я тоже сама всегда покупаю, на марки не обращаю внимания, что понравилось то и беру

mavi 17.10.2007 14:43

ой я единственная кто ответил нет:))) а вообще мне нравится hugo boss я бы купила своему но он денеги не хочет на парфюм тратить+ я балдею как мой муж пахнет, особенно если день на солнышке проведет- не хочу его запах чем то перебивать

Зая 17.10.2007 16:37

Я тоже ответила нет.После рождения дочи,мы как-то оба перестали одеколониться.Но сейчас я снова стала себе парфюм покупать,а ему это уже не интересно.А до этого я ему выбирала.Вот думаю на Новый год может снова подарить...

Бася 17.10.2007 18:08

[QUOTE=Зaя;34256]Я тоже ответила нет.После рождения дочи,мы как-то оба перестали одеколониться.Но сейчас я снова стала себе парфюм покупать,а ему это уже не интересно.А до этого я ему выбирала.Вот думаю на Новый год может снова подарить...[/QUOTE]

Аналогично! Тока я иногда душусь и муж тоже, но у него весь парфюм-фигня, надаренная родственниками!
Тоже хочу прикупить ему че-нить солидное на новый год, я и раньше хотела, но он не разрешает. Вот хочу в тихомолку!
А во время Б я вообще не душилась, даже когда токсикоз закончился, просто не хотелось!
А как голосовать не знаю! Ведь он душится, но фигней всякой %-0
Блин, забросила мужа :-D

Starry 17.10.2007 18:29

[QUOTE=Tigrizza;33002]Сколько я знаю своего мужа - он всегда пользуется Givenchy Blue Label. [/QUOTE]

а моему нравится Givenchy Irresistible, в зеленой стекляшке.
и еще иногда пользуется Lanvin, синий кажется.

Дашенька 18.12.2007 03:47

Вложений: 1
У меня муж большой любитель по брызгаться адиколоном, правда меры он не знает. я все время стою над ним, когда он брызгается, как счетчик. Он пользуется [COLOR="Blue"]Giorgio Armani acqua di gio[/COLOR]

Памуся 20.12.2007 19:19

[QUOTE=Дашенька;53964]У меня муж большой любитель по брызгаться адиколоном, правда меры он не знает. я все время стою над ним, когда он брызгается, как счетчик. Он пользуется [COLOR="Blue"]Giorgio Armani acqua di gio[/COLOR][/QUOTE]

мой тоже этим пользуется, это классика, этот аромат не может не нравиться

Lana 24.12.2007 00:56

У моего Кензо аир кажится так еще Иромисом пользовался мне не нравится а сейчас 212 MEN мы оба любим цитрусовые нотки в ароматах

Типанка 24.12.2007 06:27

У моего какая то мэрикеевская туалетка была ....Велосити чтоли ... а потом я ему Лакост мужской подарила...вещь з-)

Бася 24.12.2007 13:58

А я мужу кпила Хром на НГ! Еще и коллекционный выпуск, там в кожанном футляре!
Я его уже покупала и мужу очень подходит этот запах!
Выбирала долго, перенюхала все, но этот лучше всего!

HeLLen 24.12.2007 14:18

А только сама покупаю. Не переношу практически никакие ароматы. Сошлись на Givenchy - красный очень подходит и ему (особенно в сочетании с его кожей :lovearrow: ) и моему носу. Иногда меняем его на синенький и все. Пробовала подобрать другие, но как то не выдерживаю нюхательного процесса%-0

lenochek 24.12.2007 20:12

А мой муж пользуется HUGO BOSS.Мне очень нравится!


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors