Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Полезности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Играете со своими детками ?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1841)

Типанка 02.11.2007 12:50

Играете со своими детками ??
 
не знаю уже чем развлекать свою малышку.......стихи мы не слушаем ...пальчиковые игры нам уже не нравятся... мы вообще на месте не сидим.......ни минуточки , у нас моторчик в попе...только услашав рекламу замираем ...:-D девочки а во что вы играете со своими малышами ?%-0

mamasyanya 02.11.2007 13:07

нам очень нравиться играть в прятки,строить пирамидки и еще мы играем в футбол:-D

Типанка 02.11.2007 13:12

надо попробовать футбол .... моей козе это понравится.....))) соседи держитесь :-D

Леся 02.11.2007 14:17

Футбол у нас на улице. А дома мы очень любим играть в прятки (конечно я прячусь и тихонечко зову его), и еще самамя любимая игра это валятся на маме, я ложусь на пол, а он верхом на меня залезает и прыгает, и очень любит когда я рычу и на карчках за ним бегаю.

Бася 02.11.2007 15:24

Мы и сами любим играться и с мамой!
В прятки тоже играем! Я зову, а он бегает и не понимает :-D
И еще очень обожаем в догонялки играть, так смеемся! Щас вот стали рожи друг другу корчить, может это не очень хорошо, но мы в восторге!
И еще обожаем играть в ку-ку!

Лето 02.11.2007 17:04

Мы тоже играем в ку-ку, в мячик играет папа, иногда даже без сына :). Строим друг другу рожи, строим пирамидку и конструктор. Еще я наконец-то купила пластиковую книжку, правда таджикскую. Мы садимся и я ему показываю животных.

Юлик 03.11.2007 12:08

Мы раньше тоже в ку-ку играли.А сейчас очень нравятся:догонялки, прятки и игры в мяч.Или просто друг другу кидаем или "мини футбол"(боюсь если в наст. играть, то можно все переколотить).Еще дочке нравится танцевать под музыку.

Лисёнок 04.11.2007 15:41

А мы сейчас стали играть в папины книги,он ругается,поэтому играем,когда он на работе.Сначала она мне приносит книги со сталлажа,а потом мы из них делаем домик,башню или еще что-то.юА потом так же доча мне их носит,а я расставляю,правда утомляет,т.к. она по одной носит.А еще папа доче сделал домик на кухне под столом,из картона- это стены,вырезал окошки и дверь.Я ей там стелю плед и подушек маленьких накидаю,так счастью дочиному нет предела.Играем в конструктор типа лего,только крупный,строим домики.В кубики,но там строим башню,а потом доча ее ломает,и заново,очень ей нравится ножкой все стороение разбивать.Читать почему то ей разонравилось,то мы теперь смотрим картинки,сама уже назвает собачку,киску,птичку,тетю,дядю в общем те предметы,которые знат.А также показывает эмоции людей,если кто-то смеется,она улыбается,кто-то злой и она начинает хмурить брови и т.д.Еще рисуем красками,карандашами,фломастерами.И раскрашиваем водную раскраску.А также играем в прятки,догонялки,животных и многое другое.Иногда просто бесимся или танцуем.

Типанка 05.11.2007 05:17

Лисёнок у нас тоже любовь к книгам ....все уже перетаскала ......)) только мы из них не строим ,мы их рвем :-D %-0

Лисёнок 05.11.2007 23:05

[B]Юляшка[/B],мы это уже прошли и рвали и рисовали на них.
Пришлось все книги на верх убирать,выделили ей парочку не нужных,так как ей почему то нравилисб томики по увесистей.

Типанка 07.11.2007 07:12

Лисёнок у нас уже и ненужные кончились...все на мелкие кусочки ...8-) вчера вообще добралась до моих журналов ......... и все ....конец им...

Лисёнок 07.11.2007 20:39

Журналы - это у нас тоже любимый материал для "чтения".Но с другой стороны я даже рада,а то я по жизни очень экономная что ли,трудно мне освободиться от старых вещей,так и лежат,место занимают.А тут она все порвет,разрисует и выкинуть не жалко.

Леся 07.11.2007 21:51

У меня принтер атакует. Садится на него верхом, как на лошадь. И объясняла уже и ругала, все бестолку. Упрямый.

Типанка 08.11.2007 05:28

Лисёнок у меня тоже эти журналы только место занимают ..)) так что плюсы все-таки есть ))):-D
Леся а у нас принтеру конец пришел ..... не знаю что о наша доча там сделала, но после ее золотых ручек он отказывается включаться....:-D

Лисёнок 09.11.2007 19:55

У нас до принтера не достает пока,а вот дисковод у компа- это да.Вот и думаем,сколько он протянет.

Типанка 13.11.2007 06:39

Лисенок ... думаю что недолго))))

Светик 14.11.2007 12:36

Настя, как мне тебя жалко! Я с одним то еле справляюсь а ты бедненькая с двумя!!! Ничего, зато потом вырастут, любви, заботы в 2 раза больше будет.

Светик 14.11.2007 21:19

Так на то он и пацан. Редко мальчишки аккуратными бывают.

Фруктоза 19.11.2007 16:07

У нас самая любимая игра -ку-ку! прям тащиться:)))) А еще по ТНТ реклама идет "парфюмерия триумф" и там как услышит это КУ-КУ...

DARINA 07.05.2009 13:57

Играем, конечно оч любит, когда ножки ее "топают"- под стишок топает малыш, в погремушки, кубики, воздушные шарики, а еще с удовольствием смотрит в зеркало - девочка же ...:)


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors