Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Недомогания (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=265)
-   -   Плохое самочувствие после душа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20242)

MarAnMi 27.11.2010 17:11

Плохое самочувствие после душа
 
Девочки, может с кем-то тоже такое происходит. У меня срок 17 недель. Как только узнала о своей беременности, сразу же отказалась от лежания в ванной. Опасаюсь немного. Моюсь, стоя под душем. Но проблема в том, что после душа я себя плоховато чувствую. Усталость накатывает и даже шевелиться трудно. (До беременности с водными процедурами проблем не возникало.) Почему так происходит и что делать, не знаю.

Оля однавполе 01.12.2010 23:17

ой, как я тебя понимаю! даже не моюсь лишний раз! пока помоешься, потом пока намажешься кремом :-E
моюсь по выходным или вечером, чтоб лечь и приходить в себя :)

Ligeja 10.12.2010 13:47

может вода слишком горячая? тут главное не перегреваться. именно при перегреве тяжесть наваливается и голова кружится.

Ольчик80 10.12.2010 13:50

Девочки, а у вас с щитовидкой проблем нет? У меня такое из-за щитовидки было и без Б. Ванну вообще принимать не могу, душ очень быстро. Это из-за духоты. В квартире с высокими потолками такой проблемы не было

MarAnMi 09.01.2011 21:16

[QUOTE=Ligeja;2785215]может вода слишком горячая? тут главное не перегреваться. именно при перегреве тяжесть наваливается и голова кружится.[/QUOTE]

ДА! Я уже это поняла. Стала принимать прохладный душ, и стала намного легче переносить. Никаких проблем :)

Оля однавполе 09.01.2011 23:13

а мне что горячий, что нет - все равно тяжко. может, потому что душ у меня не просто душ, а надо намылиться тщательно, все потереть с пристрастием турецкой варежкой, постепенно смывать, тереть, потом снова намылиться, потереть.... :girl_haha: :connie_1: плюс мытье головы, маска для волос, отдельная песня с лицом:girl_haha: и после душа джонсонс беби на мокрое тело размазать масло и потом промокнуть полотенцем:girl_haha: вот и устаю:girl_haha:
а до :preg: я ванны горячие любила и мне было хорошо, хоть и проблемы с сердцем. вот баню не переношу совершенно:-/ %-0 потом башка два дня трещит от нее и сердце заходится%-0

Tornado 24.01.2011 10:57

да..у меня тоже самое...при долгом прибывании могу и сознание потерять...

Оля однавполе 24.01.2011 14:59

девочки, хочу обрадовать! чем больше срок, тем мне все приятнее мыться :) видимо, организм окреп :)))

Tornado 24.01.2011 15:34

[QUOTE=Ольга Журка;3020315]девочки, хочу обрадовать! чем больше срок, тем мне все приятнее мыться :) видимо, организм окреп :)))[/QUOTE]

Это радует :) спасибо за приободрение :)))

Оля однавполе 24.01.2011 16:13

[QUOTE=Tornado;3020661]Это радует :) спасибо за приободрение :)))[/QUOTE]
:-!
а я думала это состояние дохлой мыши никогда не пройдет:-D

Arome 27.01.2011 11:28

У меня тоже самое было. Потом сразу в постель и приходить в себя.
Стараюсь воду не очень горячую делать. Сейчас вроде полегче стало.

Beeelochka 16.01.2012 17:28

а мне в самом душе дискомфортно, когда выхожу наоборот хорошо. В душе чувствую, что меня как-то подташнивает и душно, ещё иногда кажется, что живот ноет. Поэтому сильно там не задерживаюсь, стараюсь мыться по-быстрому

Оля однавполе 28.12.2012 21:45

ну что, бывшие пузырьки, теперь-то вам в душе хорошо?;)
моешься и даже не верится, что раньше было так плохо))) после родов первые пару мес душ вообще для меня раем был, прям аж душа пела:)

koshka 20.02.2013 23:57

А я устаю:-D мне не столько душно, сколько физически устаю там. Пока все намылишь-смоешь, пилингом помажешься, смоешь, все побреешь, особенно в интересном месте...выхожу уставшая просто%-0


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors