Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки июня 2012 ( часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33368)

п@зитивн@я 06.08.2013 19:18

Детки июня 2012 ( часть 4)
 
[CENTER][URL=http://smayliki.ru/smilie-375510759.html][IMG]http://s4.rimg.info/ed57349647f8d25c4d54d4eb271fdfbe.gif[/IMG][/URL]

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="6"][COLOR="Red"]Поздравляю всех с рождением деток!!! Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!
[/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Юляшка)) – 16.05.12, дочка Олеся
Oksya – 23.05.12, дочка Виктория
Nasя – 25.05.12, дочка Алиса
Olegio – 29.05.12, дочка Олеся
Элейн – 31.05.12, дочка Маргарита[/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]Кристиночка –01.06.12, сынок Андрюша
Maryana - 04.06.12, сынок Антошка
[COLOR="Magenta"]SvetaAleksandr-04.06.12.,дочка Машенька[/COLOR]
Ларо4ка-[COLOR="Magenta"]Лапо4ка - 05.06.12,[/COLOR][COLOR="DeepSkyBlue"] сынок Максим,[/COLOR] [COLOR="Magenta"]дочка Кристина[/COLOR]
Anna_Fike - 06.06.12, сынок Рома [/COLOR]
[COLOR="Magenta"]Feleppok-07.06.12,дочка Ксюша
Malyavka - 08.06.12, дочка Симона
ksюh@ - 09.06.12, дочка Юлия [/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]Zabava - 09.06.12, сынок Марк
oksis.burlakova - 10.06.12, сынок Никита
sapfira - 13.06.12 сынок Александр
Эники-Беники – 13.06.12 сынок
astra - 14.06.2012, сынок Андрюша[/COLOR]
[COLOR="Magenta"]Nadega-27.08.1977, дочка Анечка 15.06.2012[/COLOR]
[COLOR="Magenta"] Лафаня - 18.06.12, дочка Катя
yulta, дочка Настенька 18.06.2012
Елена_1981 - 19.06.12, дочка Кирюша
Наталочка55 - 22.06.12, дочка Настенька
Феррари - 22.06.12, дочка Маргарита [/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]Fishka - 22.06.12, сынок Глеб
***Ксюша*** - сынок Рома, 23.06.2012[/COLOR]
[COLOR="Magenta"]Lenaya - доченька Настенька, 24.06.2012[/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]Katyusha- 28.06.12, сынок Джеймс
Julie_55589 - 01.07.2012, сынок[/COLOR]
[/SIZE][/FONT]


[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Red"]Дни рождения мамочек
[/COLOR][/SIZE]
[SIZE="4"][COLOR="DarkOrchid"]Lenaya-Лена-13 –февраля
Юляшка))- Юля- 26февраля
Fishka- Юля- 2 марта
Ксюh@- Оксана- 20 марта
Maryana- Маша-1 апреля
Елена 1981- Лена- 20 апреля
Кристиночка- Кристина- 11 мая
Olegio- Ира- 25 мая
Zabava- Вика- 9 июня
Элейн- Лена- 18 июня
malyavka- Юля-4 июля
Feleppok- Валя-15 июля
Nadega - Надежда 27августа
***Ксюша***- Ксюша- 19 августа
oksis.burlakova- Оксана- 2 сентября
Наталочка55- Наташа-4 сентября
sapfira - Света-19 откября
Anna_Fike- Аня- 29 октября
Oksya-Оксана-27 ноября
Nasя-
Ларо4ка-Лапо4ка-
Эники-Беники-
astra-Юля-15 апреля
Лафаня-13 февраля
Феррари-
Katyusha-Катя
Julie_55589 - Юля[/COLOR][/FONT][/CENTER][/SIZE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-389651655.html][IMG]http://s4.rimg.info/8d01b2ed119538cbb31c2d342d6862a8.gif[/IMG][/URL]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1307789799.html][IMG]http://s20.rimg.info/c9b021288ca8c4f303e22ffb9550d5e1.gif[/IMG][/URL][/CENTER]

Oksis 06.08.2013 21:59

Новый домик:)
Привет!
Юля,как Глебчик?
Прочитала твой список,многое мы делать не умеем. Никита может принести некоторые вещи,бросает мячик,иногда ногой пинает его.Говорить вообще не хочет,даже ма-ма осознанно не говорит,только "ди"- уйди. На все показывает пальцем и мычит. Любит машины,на каждую машину пальцем показывает,любит включать и выключать свет,при этом смотрим загорелся он или нет.
Я думала,что период отказа от овощей и мяса пройдет,но нет. Не знаю что уже и делать. Не знаю что ему давать на обед, 3 раза в день каша это,мне кажется,многовато.Сегодня лег спать голодный,потому что перед ужином ему папа печенье дал,и кашу конечно же не стал.

Maryana 06.08.2013 22:15

Сегодня на площадке Егор меня отвлек, а когда я повернулась к Антону (вернее к тому месту где он был) смотрю, а он уже на горке. Получается по лестнице сам поднялся. Рядом никого не было. И это за несколько секунд :-! Ну там конечно ступеньки не такие высокие и поручни с двух сторон.

Fishka 06.08.2013 22:46

Всем привет! Глеб норм! Правда какой-то капризный, ест так себе. Но вроде кашля нет. Нос правда заложен все еще, а вот соплей уже и нет... Ждем Лора...

Ну деткам нет 1,5 года )) так что еще есть время всему научиться. Я вот только про горшок оооочень сомневаюсь. Вот на стульчик проситься когда голодный! А на горшок нет )))) Тоже тычет пальцем ))) но лучше бы он как раньше мычал! Теперь вместо мычания что-то такое капризное "ааа" и мина типа ща расплачется! Даже иногда пытается плакать... Я тут мальчика с площадки вспомнила... Ой не лай бог. Мне кажется ему года 3... А может и 4....говорит мне! "Дай игрушку!!!! Ааааа..:((((" и потом видела что он во всем так... Я так не хочу! ))))

Мне кажется Глеб как и я зверем вдвоем в заперти... В связи с капризами лекарства я даю через пень колоду.... Половина на полу или на майке ((

malyavka 06.08.2013 22:48

Девчонки, привет!
Я 5 дней была на даче без инета)
А в субботу ездили оттуда на свадьбу к сестре троюродной, свадьба была загородом и нам как раз с дачи было удобно добираться. Так здорово оторвались, у меня хоть наконец-то появился повод куда-то "одеться")) И то столько платьев в шкафу пропадают)))
Вы тут насчет умелок гооврили - Симона тоже умеет есть сама, но правда не жидкую пищу)) Даже после овощей и котлет у меня генеральная уборка)
Еще различает предметы - свекровь с ней на даче занималась и теперь она просто профи, если просишь принеси мячик/чашку/куклу/книжку/вилку/лейку чётко всё приносит и не путает)
Но вот в физическом плане Симона не очень активная, она не так давно начала сама ходить, сейчас конечно уже бегает и научилась перешагивать препятствия, но вот на лестницу не залезет. Опять-таки я не уверена, что она не может, она просто какая-то осторожная. Подойдёт, посмотрит и всё. Точно также она относится ко всему, чего не знает или побаивается, смотрит со стороны и не летит вперёд. Я вижу часто, как дети на площадках "кидаются" на качели со всей скорости, а Симка встанет в метре и дальше ни шагу. Моя свекровь, как воспитатель с 30-летним стажем, утверждает, что есть различия в активности между мальчиками и девочками, что девочки более осторожные... Хотя, конечно, есть много исключений.
Еще Симона говорит много, но всё на своём тарабарском, ругается целыми предложениями. Из понятных слов начала говорить "отдай" и "низя". Кстати, это её любимая тема, она ещё при этом пальчиком машет "аяяй", знает четко, что нельзя, например, прыгать в ванной, и пять раз мне напомнит об этом, пока я её мою.
А, вообще, все дети развиваются по-разному. Мне недавно подруга рассказывала, что она дочке покупала обувь и вместе с ней мерила, говорит "Она уже вполне в 1,3 могла объяснить, жмёт ей или нет, удобно или нет"... Я тогда офигела. А тут на днях на даче мой чуло-свёкр одел сандалики ей наоборот, правый на левую, так она ко мне в комнату пришла, на ноги показывает, топает и кричит "аяяй, кака". Я сразу поняла, что ей неудобно и переодела. Т.е. получается, что дети в этом возрасте уже и правда могут объяснить, удобно им или нет.
И я вам парой фоток хвастанусь, с дачи и со свадьбы)
[URL=http://radikal.ru/fp/574312e9cf654dc584aca17c1f813e40][IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1308/7b/c11fe593ce3ft.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/39080cfe3f384ba88a17eb5a99b6e916][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1308/c6/398f53fa481bt.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/2929f7d3ca49443d84551e7a7d9bbe8c][IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1308/de/01c722a1aec6t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/c33b99fcc7cf404394651117666ecebb][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1308/1f/e0fa6164c900t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/e85be449214b4d36a0d769efaeaab3f6][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1308/aa/a830e8c6217ct.jpg[/IMG][/URL]

Maryana 06.08.2013 23:04

Я когда Антону говорю что идем кушать, он несется к стульчику. Снимаю столик, он сам залазит.
Когда покакает подходит ко мне и хнычет. Сразу понятно что обделался. Ну и какает он два раза в день после еды. Тут не ошибешься.

[B]Юля[/B], классные фотки :) я сначала фотки глянула, потом текст прочитала. Подумала что у вас на даче павлин :girl_haha:
Симону с умелками :)))

Lenaya 06.08.2013 23:33

[QUOTE=Oksis;6022455]Новый домик:)
Привет!
Юля,как Глебчик?
Прочитала твой список,многое мы делать не умеем. Никита может принести некоторые вещи,бросает мячик,иногда ногой пинает его.Говорить вообще не хочет,даже ма-ма осознанно не говорит,только "ди"- уйди. На все показывает пальцем и мычит. Любит машины,на каждую машину пальцем показывает,любит включать и выключать свет,при этом смотрим загорелся он или нет.
Я думала,что период отказа от овощей и мяса пройдет,но нет. Не знаю что уже и делать. Не знаю что ему давать на обед, 3 раза в день каша это,мне кажется,многовато.Сегодня лег спать голодный,потому что перед ужином ему папа печенье дал,и кашу конечно же не стал.[/QUOTE]
Вот и я не знаю чем свою звезду в обед кормить, съедает овощей и мяса ровно 2 ложки! У меня собака теперь практически одними супами детскими питается:girl_haha:

[QUOTE=Maryana;6022482]Сегодня на площадке Егор меня отвлек, а когда я повернулась к Антону (вернее к тому месту где он был) смотрю, а он уже на горке. Получается по лестнице сам поднялся. Рядом никого не было. И это за несколько секунд :-! Ну там конечно ступеньки не такие высокие и поручни с двух сторон.[/QUOTE]
Какой шустрый у тебя парень, молодец!))) ну все, лестницу освоил- тащи горшок:girl_haha:

[QUOTE=malyavka;6022533]Девчонки, привет!
Я 5 дней была на даче без инета)

И я вам парой фоток хвастанусь, с дачи и со свадьбы)
[/QUOTE]
Юля, вы с Симоной просто красавицы:girl_in_love: домик у вас клевый какой!

malyavka 07.08.2013 22:12

[QUOTE=Maryana;6022561]

[B]Юля[/B], классные фотки :) я сначала фотки глянула, потом текст прочитала. Подумала что у вас на даче павлин :girl_haha:
Симону с умелками :)))[/QUOTE]

[QUOTE=Lenaya;6022596]


Юля, вы с Симоной просто красавицы:girl_in_love: домик у вас клевый какой![/QUOTE]

спасибо)

Maryana 07.08.2013 22:16

[QUOTE=Lenaya;6022596]Какой шустрый у тебя парень, молодец!))) ну все, лестницу освоил- тащи горшок:girl_haha:[/QUOTE]

Попробовала сегодня опять на горшок посадить. Посидел, встал и написал на пол :girl_haha:

Zabava 08.08.2013 07:34

Девченки, привет!
Ни как до компа не доберусь, одичала уже совсем.
Во первых[COLOR="DarkRed"] ИРА-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРАаааааааааааа![/COLOR] Раньше ты для меня была просто героиней-сейчас еще и предмет жуткой зависти (я по доброму, радостно)
[B]Юля[/B], ты красотка! Платье обалденное. Сима-прелесть.
[B]Юля[/B], что ж Глеб все ни как не выздоровит? Бедная ты. Мне кажется, у вас болячка не лечится, а в пассивную стадию загоняется, потом вылазит по новой.
[B]Марина[/B], плюнь на горшок, всему свое время. Мой вот когд писает, все время мне хвастается, говорит цссссссссь и топает по луже. Если в памперсе, спрашиваю - ты написал? Щупет памперс и машет головой-нет. А горшка у меня нету даже еще. (не могу найти подходящий, попа не во все влазит)

Мой бутузан растет, ходит сам, но как-то странно. Широко ножки расставляет и не очень устойчиво. Норовит завалиться в кусты или песок гловой. Говорит на непонятном нам языке, но при этом интонация вопросительная, отрицательная и восторженная. Кушает плохо, но весит 14 кг (откуда берется?) Сисю сосем и ласково с предыханием называет Цссссица. Общается активно со всеми прохожими, машет руками и что-то обьясняет, хорошеньким девушкам показательно стесняется. Люди тут очень доброжелательные и на детях повернутые, поэтому домой мы идем очень долго... пока всем расскажем сколько лет, как зовут и что умеем...
Ездили гулять на ферму. Козы- любимое животное Маркуси, он пытается оторвать от козы какую-нибудь запчасть на память, то ноздри, то язык, то ухо-визжит от восторга. Скоро при нашем появлении, козы будут прятаться, как в мультике про Машу с медведем. Кормит козочек хлебом, ну и сам откусывает-отобрать не можем с мужем вдвоем-очень сильный парень, не плачет. Смотрит в глаза и фиг что отдаст. Кстати про мультики, иногда включаю. Смотрит Машу и медведя с удовольствием, повторяет действия (икает, машет руками, визжит), а вот развивающие мультики на него тоску навевают, не хочет развиваться, книги читаем с удовольствием. Сейчас на руках любит сидеть, если дома... чувствую грыжа у меня намечается. Красками пальчиковыми рисуем, не отстирываются красочки правда и столик еще долго отмываем. Пластилин детский пытается сьесть, делает поазательно бее и ржет, любит желтенький пластелин,синий не ест, видимо не такой вкусный, в основном из него и лепим.
И вообще я тут прочитла, что должен уметь ребенок в год с небольшим, не умеем и половины, при этом не вижу недоразвитости, нормальный, умный ребенок. У меня дочка вгод уже рисовала солнышки и цветочки очень внятно, но пирамиду из кубиков не строила, на что доктор нас чуть не записала в отстающие, мы ей за это картину нарисовали и онадочь, как в зоопарке всем поазывала.это я к чему? А стандартов не бывает! А по вам соскучилась!

Olegio 08.08.2013 08:40

Вика, привет! Я недавно вспоминала как раз тебя)
Вот, кстати, тоже про мультики хотела рассказать. Олеся у меня иногда смотрит мультики в телефоне моём. С самого начала их там было 3: развивающий Тини Лав и 2 выпуска Ну погоди. Тини лав она посмотрела один раз и больше не хочет ни в какую. Закачали ей туда недавно смешариков, чтобы разнообразить как-то...Так она и их смотреть не стала почему-то... Смотрит только эти 2 ну погоди. И когда там титры начинаются, то даёт телефон, чтобы ей их перемотали)

Lenaya 08.08.2013 09:48

Всем привет!

[QUOTE=Maryana;6024399]Попробовала сегодня опять на горшок посадить. Посидел, встал и написал на пол :girl_haha:[/QUOTE]
Принципиальный какой:girl_haha:

[QUOTE=Zabava;6024728]Девченки, привет!
Ни как до компа не доберусь, одичала уже совсем.
А по вам соскучилась![/QUOTE]
Заходи сюда почаще, хоть свежие вести с поля боя докладывай:girl_haha:


Ребенок выгреб из напольного цветка землю, рассыпала ее по спальне, сама наелась и все мин за 3:hysteric: зато то, что я готовлю, ест через раз%-0

Fishka 08.08.2013 10:17

[QUOTE=Lenaya;6024939]
Ребенок выгреб из напольного цветка землю, рассыпала ее по спальне, сама наелась и все мин за 3:hysteric: зато то, что я готовлю, ест через раз%-0[/QUOTE]
:girl_haha: прости.. смешно.. .))) тебе наверное не очень ))


Всем привет!
Вике отдельный привет! Редкий гость как никак ))
Мы вчера уже гуляли... я вообще плохо понимаю, что это было. Наверное и правда ОРВИ, а чего температруа так с запозданием - не ясно. Кашля к счастью так и не было... ну он был, но я уже думаю, что от соплей, а их было много.. были они прозразные. Вчера муж даже спросил: " а что у Глеба зуб вылез? почему он хорошо так играл и не ныл?" (я в магазин вечером уходила надолго, в прошлый раз на час ушла - весь изнылся) .
Я тут решила изучить новые блюда поэтому времени на инет нет ( я вообще-то не готовлю и мало что умею, да и вообще видимо не очень люблю, вот купила себе книжку для готовки в мультиварке для стимулирования - помогло! Хотя рецептов в инете валом... видимо дело в том что их много, а тут штку 30 всего.. вчера банановый хлеб делала, сегоднч вот киш с кабачком... я все Глебу даю... и хлеб давала, он сел в уголок и ел.. слышу тихо, захожу в детскую он на том же месте ест его).

Сегодня встал в 7 а лег в 12 ))) вот досыпает поэтому время пояивилось. правда пока писала - проснулся. ремонт над нами - надоел! но Глеб вчера 2.5 часа спал под дрель :girl_pinkglassesf: а я лежала рядом и волновалась что это с ним))

тут кто-нибудь есть в инстаграме?

malyavka 08.08.2013 11:58

[QUOTE=Fishka;6024992]:girl_haha: прости.. смешно.. .))) тебе наверное не очень ))


тут кто-нибудь есть в инстаграме?[/QUOTE]

я есть. miadolcejulia



У меня Сима сегодня разошлась. С утра суперактивная, все ящики открывает и на пол всё разбрасывает. Устроила бунт за завтраком. После 10 минут я поняла, что она хочет есть именно печенье и именно стоя, а не сидя в стуле, в общем ходить с ним... Капец. Я сначала пыталась переключить её, но невозможно, орала как истеричка. В итоге вся квартира в жирных пятнах, зеркала заляпаны.... Сейчас увлеклась тем, что чайные пакетики по всей квартире раскидала... ОХ, короче, после прогулки её спать, а самой генеральную уборку....

Fishka 08.08.2013 15:28

[QUOTE=malyavka;6025179]я есть. miadolcejulia



У меня Сима сегодня разошлась. С утра суперактивная, все ящики открывает и на пол всё разбрасывает. Устроила бунт за завтраком. После 10 минут я поняла, что она хочет есть именно печенье и именно стоя, а не сидя в стуле, в общем ходить с ним... Капец. Я сначала пыталась переключить её, но невозможно, орала как истеричка. В итоге вся квартира в жирных пятнах, зеркала заляпаны.... Сейчас увлеклась тем, что чайные пакетики по всей квартире раскидала... ОХ, короче, после прогулки её спать, а самой генеральную уборку....[/QUOTE]

ща тебя добавлю ))

Если бы Глеб не ел ходя по квартире, то он бы ел в два раза меньше ))) очень не любит в стуле сидеть. Сейчас овощи отказался есть, тыкал на мой кусок мяса... есть его не стал конечно, но я успела пофоткать... ))) :girl_haha:
В итоге я каждый день зеркала, полочки, двери и прочее мою )))) а ну и полы конечно )))) но это на генеральную не катит )) может у тебя похлеще все... либо я привыкла ))))))



весь сон Глеба у нас была педиатр.. и конечно же опять сверлили :-E сейчас вот тишина. И я в итоге ничего не сделала и мясо передержала в духовке...

Нам разрешили гулять )) я правда вчера уже начала. )) ну и срочно к иммунологу записываться, т.ч. завтра буду звонить.

Lenaya 08.08.2013 21:53

[QUOTE=Fishka;6024992]:girl_haha: прости.. смешно.. .))) тебе наверное не очень ))


Всем привет!
Вике отдельный привет! Редкий гость как никак ))
Мы вчера уже гуляли... я вообще плохо понимаю, что это было. Наверное и правда ОРВИ, а чего температруа так с запозданием - не ясно. Кашля к счастью так и не было... ну он был, но я уже думаю, что от соплей, а их было много.. были они прозразные. Вчера муж даже спросил: " а что у Глеба зуб вылез? почему он хорошо так играл и не ныл?" (я в магазин вечером уходила надолго, в прошлый раз на час ушла - весь изнылся) .
Я тут решила изучить новые блюда поэтому времени на инет нет ( я вообще-то не готовлю и мало что умею, да и вообще видимо не очень люблю, вот купила себе книжку для готовки в мультиварке для стимулирования - помогло! Хотя рецептов в инете валом... видимо дело в том что их много, а тут штку 30 всего.. вчера банановый хлеб делала, сегоднч вот киш с кабачком... я все Глебу даю... и хлеб давала, он сел в уголок и ел.. слышу тихо, захожу в детскую он на том же месте ест его).

Сегодня встал в 7 а лег в 12 ))) вот досыпает поэтому время пояивилось. правда пока писала - проснулся. ремонт над нами - надоел! но Глеб вчера 2.5 часа спал под дрель :girl_pinkglassesf: а я лежала рядом и волновалась что это с ним))

тут кто-нибудь есть в инстаграме?[/QUOTE]
Да мне тоже было смешно, хоть и немного истерично:girl_haha:
На счет готовки ты прям молодец, на меня тоже накатывает, изредка:girl_prepare_fish: самыми удачными рецептами делись!

[QUOTE=malyavka;6025179]я есть. miadolcejulia



У меня Сима сегодня разошлась. С утра суперактивная, все ящики открывает и на пол всё разбрасывает. Устроила бунт за завтраком. После 10 минут я поняла, что она хочет есть именно печенье и именно стоя, а не сидя в стуле, в общем ходить с ним... Капец. Я сначала пыталась переключить её, но невозможно, орала как истеричка. В итоге вся квартира в жирных пятнах, зеркала заляпаны.... Сейчас увлеклась тем, что чайные пакетики по всей квартире раскидала... ОХ, короче, после прогулки её спать, а самой генеральную уборку....[/QUOTE]
Ой, рассказывайте почаще про детские проказы:))) чтоб знать, что многим сейчас так весело:girl_haha:

Maryana 08.08.2013 21:58

Сегодня гуляли, Антон шел пешком. На асфальте были рисунки : домик, деревья, солнышко и облака. Рядом лежали мелки. Антон посмотрел на рисунок, взял синий мелок и начал закрашивать облака (контур облака был синим) :girl_pinkglassesf: При чем так аккуратно закрасил.
Еще он научился открывать решетку. У нас в дверном проеме в кухню нет двери, просто арка. От детей поставили решетку-калитку. Егор уже давно умеет открывать, теперь и Антон научился. Даже догадываюсь кто научил %-0

Юля, поднялись рецептом бананового хлеба. А то у меня мультя уже три месяца без дела стоит %-0

Anna_Fike 08.08.2013 22:31

Всем привет!
Вика, тебе отдельный привет! Заходи почаще!:girl_in_love:

[QUOTE=malyavka;6025179]

У меня Сима сегодня разошлась. С утра суперактивная, все ящики открывает и на пол всё разбрасывает. Устроила бунт за завтраком. После 10 минут я поняла, что она хочет есть именно печенье и именно стоя, а не сидя в стуле, в общем ходить с ним... Капец. Я сначала пыталась переключить её, но невозможно, орала как истеричка. В итоге вся квартира в жирных пятнах, зеркала заляпаны.... Сейчас увлеклась тем, что чайные пакетики по всей квартире раскидала... ОХ, короче, после прогулки её спать, а самой генеральную уборку....[/QUOTE]
Поздравляю! Только банан ей не давай) а то размажет и не заметишь где размазала:)
Так сказать - принимаем в наши ряды "все вытаскивающих" и "все размазывающих" и "не сидящих в стуле":)

[QUOTE=Maryana;6026199]
Еще он научился открывать решетку. У нас в дверном проеме в кухню нет двери, просто арка. От детей поставили решетку-калитку. Егор уже давно умеет открывать, теперь и Антон научился. Даже догадываюсь кто научил %-0
[/QUOTE]
А что у ваз за ворота такие? Мы икеевские купили, там тяжело открывать, силу надо приложить, Ромка точно не откроет %-0



А мы вчера на фотосессию скатали к девочке, которая нашу свадьбу в Тайланде фотографировала. А еще мы улетаем 24 августа в Грецию в Халхидики! Ура) на 14 дней летим. Хотели побольше, но не получилось из-за отеля:girl_haha: Мы выбирали между двух, в итоге выбрали бунгало отдельное, позвонили забронировать, а оно свободно только с 30 по 7, вот ни туда ни сюда. В итоге 6 дней в одном отеле, а потом 6 км проедем и 8 дней в другом! :girl_in_love:

А еще у нас крестины на 18 августа намечаются)

Maryana 08.08.2013 22:38

[QUOTE=Anna_Fike;6026247]А что у ваз за ворота такие? Мы икеевские купили, там тяжело открывать, силу надо приложить, Ромка точно не откроет %-0[/QUOTE]

И у нас Икеевская. Деревянная.

Anna_Fike 08.08.2013 23:40

[QUOTE=Maryana;6026261]И у нас Икеевская. Деревянная.[/QUOTE]

ааа, ну у нас деревянная как-то криво встала, что мне-то с трудом ее открыть) а вот железная мне больше понравилась. Ничего сверлить не надо, дырки не делать, и она закрывается так закрывается)))) но у нас Ромка даже преподнять не может, поэтому на защелку мы не делаем)


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors