Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки августа/сентября 2013 (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34717)

Оранжевая кошка 29.12.2013 03:42

Лейла, ты молодец! :)))
Есть чем гордиться. Я после НГ постараюсь взять себя в руки.
Детки красавчики у тебя. А Ариша правда так взросло выглядит. Наверное из-за хвостиков. :girl_haha:

Kolechko 29.12.2013 06:34

[QUOTE=laska24;6273065]Да у нас 2 врача дали невролог и гематолог. Ну АКДС и Полиомилит понятно, а БЦЖ делать не будут наверно или как?[/QUOTE]
Сделаю вам БЦЖ. Просто разнесут с разницей по 1.5 месяца.

[QUOTE=laska24;6273087]Ир, я не то что думаю что её делать не будут я просто незнаю как это все делается потом не по графику так сказать.
С дочей у нас все прививки по графику шли.[/QUOTE]
У меня у старшего только АКДС+полио. И все, потом вообще не получалось, а сейчас медотвод. Так что годовую прививку поставим лет после 3х в лучшем случае.

[QUOTE=ДваСердца;6273092]
у нас Иле последнюю полио не успели сделать, я заБ. и от манту отказ[/QUOTE]
В последнее время часто встречаю имя Иля. Как будет полный вариант?

[QUOTE=Tank`a;6273251]
у меня у старшего тож с 4 лезли и не сложно. Надеюсь и тут также будет!

я тож хотела пересесть бы уже в трость....быстрее бы ...не могу эту тяжесть тягать!!!


я тоже в прошлом году все на пластиковые поменяла. Чему очень рада)) сынок в этот раз помогал мне наряжать)))

Сегодня поехали Дане сапоги покупать. оставили Поли с бабой-дедой. Я ее занесла спящую и убежала. В общем вернули нас быстро, она проснулась и орала в закат пока мы не приехали :(
я ее взяла и сразу успокоилась.
Придется теперь и ее по магазинам с собой таскать.[/QUOTE]
У старшего в 3 с чем-то вылез, а сейчас тишина.

.тань, а не страшно в трость? Мне кажется, она такая не упругая что ли? Жесткости в сиденье не хватает. Я даже на счет лета думаю, не рано ли. В то же время тягать на себе эту громилу по чистым тротуарам.

Я тоже на елку только пластик и мишуру. Вчера поставили саму красавицу и гирлянду повесили, сегодня будем наряжать. А еще я вчера окна украсила, наклеила вытынанки(за 2 мес начала вырезать, праздника хотелось:-D) и снежинки.

Я тоже не могу оставлять. Причем сама с себя бешусь. Уйду на 20 минут и давай мужу телефон обрывать. Никакого удовольствия в общем! :)

[QUOTE=Tank`a;6273254]молодец какая!
я в понедельник порядок наведу и тортик праздничный сделаю.
Во вторник поедем к маме отмечать.[/QUOTE]
А я еще даже не придумала, что готовить. :-D Жираф, одним словом.

[QUOTE=Оранжевая кошка;6273303]
Есть чем гордиться. Я после НГ постараюсь взять себя в руки.[/QUOTE]
В тему веса. Я, конечно, не как девчонки, по 5 кг в месяц. Последнюю неделю ем что попало, когда попало, вчера встала на весы, ожидая всего, что угодно, а там -кг. :connie_1:

Мы заболели. В воскресенье прививку сделали, потемпературили 2 дня (пентаксим ставили), потом Миша засопел, потом Саша, затем я. Сейчас утром муж жаловался.

ДваСердца 29.12.2013 08:59

У нас Иллария.
у нее зубы первые 2 в 4 мес. вылезли. У Леси пока тишина.

ДваСердца 29.12.2013 09:05

я неправильная мама. я ухожу когда мне вздумается и не спрашиваю папу хочет ли он остаться с детьми. НУЖНО ОСТАТЬСЯ. он же ходит один и я имею право. и не звоню даже. будет хаос сам позвонит.
первое время я конечно думала как он, что. звонила. а потом он выссказал что раз ушла, то нефик звонить и отвлекать. )))

~Sibiryanka~ 29.12.2013 09:10

всем привет..Тёмика привезли..убираюсь а муж суп готовит)
у Тёмика первые 4 вылезли в 6 мес а у Деньки в 3 мес первый зуб вылез..сейчас 3 зуба 4 лезет..

Tank`a 29.12.2013 09:12

[quote=Kolechko;6273328]Мне кажется, она такая не упругая что ли? [/quote]
не знаю Оль.
А в смысле не упругая?
мы сейчас дома ездим на трости, она раскладывается на 170 градусов и в ней пока люлька-переноска вставлена. Вот мы уже уперлись в длину в переноске этой. После нового года просто дома ее буду в этой трости катать. И к ней матрасик идет для мягкости)))
А на улице и не проедет она и ветер конечно сейчас сильный, люлька защищает.

[quote=Kolechko;6273328]Я тоже не могу оставлять. Причем сама с себя бешусь. Уйду на 20 минут и давай мужу телефон обрывать. Никакого удовольствия в общем! [/quote]
я с мужем оставляю))) спокойно.
и со своими баба с дедой.
я только на ночь не хочу оставлять без необходимости.

[quote=Kolechko;6273328]потемпературили 2 дня (пентаксим ставили), [/quote]
сильная темпа была?
первый раз его ставили?

мне врач в этот раз советует инфанрикс гекса поставить (с гепатитом сразу, который мы в месяц не делали). А я чего то так боюсь нагружать сразу большой вакциной, наверное разведу и гепатит и полиомелит и пентакисмом уколимся...прям я вся в сомнениях..

ДваСердца 29.12.2013 09:13

[b]M@mita_JOven[/b],
[b]M@mita_JOven[/b], Дениска шустрик )

lipvik 29.12.2013 10:39

Всем приветики!!!!:girl_in_love:

~Sibiryanka~ 29.12.2013 15:13

[b]ДваСердца[/b], только в плане зубов))а так лентяй0)))

Ди 29.12.2013 15:25

[QUOTE=Оранжевая кошка;6273302]Как много малышей у нас отмечают датки 29го! :girl_in_love:
Поздравляю Стешу, Тасю, Соню, Варю, Мирошку!!!!! :)))[/QUOTE]

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)))
Сегодня плодородный день на малышей)))
Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!

Kolechko 29.12.2013 15:39

[QUOTE=M@mita_JOven;6273363]всем привет..Тёмика привезли..убираюсь а муж суп готовит)[/QUOTE]
У меня вчера готовил борщ, я сидела и указявки давала: "зелени столько", "морковь добавь". :-D Я ж болею, вся немощная. :-D

[QUOTE=Tank`a;6273364]не знаю Оль.
А в смысле не упругая?

я с мужем оставляю))) спокойно.

сильная темпа была?
первый раз его ставили?
[/QUOTE]
Само сидение не очень жесткое, провисает.

А я прям постоянно боюсь, что он кушать захочет. И вообще будет плакать, а я его не смогу утешить. Я вообще перфекционистка, бедные мои дети, как я их буду отпускать во взрослую жизнь. В универ буду за ручку водить, вдруг что...:-/

Да, мы первую ставили. Темпа небольшая: 2 дня держалась выше 37. В сам день прививки был вялый, на след. день темпа и поднывал, маялся. А через день уже нормально.

Кристинк@ 29.12.2013 16:15

всем привет!
что-то я пропустила такое событие)))

Кристинк@ 29.12.2013 16:24

деток с датками!!!
Сколько уже зубастиков. Я раньше 6 не жду
Тут бы с животом разобраться, вчера так орала думала охрипнет(((

Девочки, а я смотрю даже на гв некоторые в 4 месяца прикорм ввели?

~Sibiryanka~ 29.12.2013 16:27

[b]Kolechko[/b], не а мой сам))просто спросил с чем готовить))

Алёнка86 29.12.2013 16:33

[b]Tank`a[/b], Привет! Мы ставили инфанрикс гекса, ттт сыночек отлично перенес, вообще ни капризов, ни темпы не было :)))

Алёнка86 29.12.2013 16:35

[QUOTE=Кристинк@;6273806]деток с датками!!!
Сколько уже зубастиков. Я раньше 6 не жду
Тут бы с животом разобраться, вчера так орала думала охрипнет(((

Девочки, а я смотрю даже на гв некоторые в 4 месяца прикорм ввели?[/QUOTE]

Привет. Мы в 4 будем кабачок вводить, хотя тоже на ГВ :)

Кристинк@ 29.12.2013 16:37

[QUOTE=Алёнка86;6273817]Привет. Мы в 4 будем кабачок вводить, хотя тоже на ГВ :)[/QUOTE]

просто все же говорят что на гв с 6 месяцев.
Я тоже думаю пораньше. Вот живот нас отпустит и в бой :girl_haha:
С Кирой тоже в 4 кабачок начали, но мы на ив были

~Sibiryanka~ 29.12.2013 16:42

мы после ,НГ только планируем..

Крыло 29.12.2013 17:40

Оо..всем привет))

[b]Кристинк@[/b], Кристин, а где твои линеечки?
Мне тоже врач разрешила начать с 4х месяцев прикорм.

Кристинк@ 29.12.2013 18:20

Оля, детская на месте. А для похудения убрала. После нг начну битву с весом.
Самое интересное вес не уходит, а говорят что я похудела. И юбка стала спадать. Странно как-то, либо просто живот подтягивается


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors