Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Дети марта 2016 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45105)

Родинка 31.03.2016 11:57

[b]Мальвина[/b], Лада тоже волосатик)
Так интересно, будет ли она под Ленина косить или нет))
А то волосёшки всё растут)

Alionchik 31.03.2016 14:40

Мальвина с заселением!!!!!))))
А вот мы уже как Ленин)))) лыски. Три волосинки как у мамы)))))))
Купил муж мне витамины начну пить)

Attiska 31.03.2016 14:45

Я злая и рассстроенная((((( нас прикрепили к поликлинике.... захожу на сайт гос услуг, чтоб записаться к спецам- на ближайшие 2 недели нет талонов ни к одному специалисту!!!!(((((
Что ж я за дура такая....((( надо было в москве прикреплять по прописке а не рядом с домом(((((((
Коода теперь мы все пройдем-хз(((( завтра пойду в регистратуру поликлиники ругаться((((

Alionchik 31.03.2016 14:53

Оль не переживай их можно и чуть позже пройти, мы тоже только через недели две пройдем, если не позже

Attiska 31.03.2016 14:55

[b]Alionchik[/b], так даже к педиатру записи нет.....

Alionchik 31.03.2016 15:01

Оля запишись на когда есть запись, немного попозже пройдете. Не страшно.
Оксана про сыпь( прочитала тебя в февралятах) у нас точно так же то бледнее то ярче может быть в течении дня, то проходит то сновы вылазят прыщи. У нас еще желтые шелушки появились на личике. Зрелище не очень.

Ksanka 31.03.2016 15:07

[QUOTE=Alionchik;7329373]Оля запишись на когда есть запись, немного попозже пройдете. Не страшно.
Оксана про сыпь( прочитала тебя в февралятах) у нас точно так же то бледнее то ярче может быть в течении дня, то проходит то сновы вылазят прыщи. У нас еще желтые шелушки появились на личике. Зрелище не очень.[/QUOTE]

Ален, я если честно в шоке что у нас с обеда началось (((
Попробую показать сейчас
Вся голова
Просто вся! И лицо и где волосы ...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Оля да, у нас такая же ерунда с врачами
Записывалась на два месяца сразу на приеме в месяц ))))
К хирургу идём только вот в субботу

Alionchik 31.03.2016 15:09

Оксана и у нас вся голова прям где волосы и шея и лицо и больше нет нигде.

Ksanka 31.03.2016 15:15

[QUOTE=Alionchik;7329384]Оксана и у нас вся голова прям где волосы и шея и лицо и больше нет нигде.[/QUOTE]

У нас тоже именно голова
На шее чуть чуть

Вот (((((((

[URL=http://radikal.ru/fp/c20573e1921b4bc5bd706a87459f03e6][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1603/af/187e2ee0774dt.jpg[/IMG][/URL]

Не сфоткать Нормально, все время крутится

Alionchik 31.03.2016 15:18

Оксана введи в поисковике акне новорожденных там фотки будут вот у нас сыпь один в один и она по интенсивности разная бывает у кого то сильнее у кого то меньше.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Вот у нас как у вас, еще плюс красные пятна а в центре такие прыщи

Ksanka 31.03.2016 15:23

У нас получается очень мелкие красные прыщики , кое в какие есть белая серединка , некоторые очень мелкие там нету и они по всей всей головушке .... Держится уже недели 2, утром лучше было, сейчас проснулась поела и кошмар ...

Alionchik 31.03.2016 15:30

И у нас недели две. Я еще заметила утром о и обычно бледнее к вечеру ярче. Я читала они полтора мес могут быть. Но у меня ас мед сестра на участке очень хорошая в возрасте уже с большой им опытом, видела нашу красоту сказала не аллергия пройдет со временем. А педиатр на нас посмотрела как на инопланетянина как будто такого ни у кого есть и разу не видела, так разглядывала))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

На тел т 9 одни ошибки.........сам исправляет а я и не смотрю

Ksanka 31.03.2016 16:19

Ален, наша врач нас ещё и не видела , они 100% скажут "думайте что съели"
Это их любимый ответ ))

Attiska 31.03.2016 16:34

[b]Ksanka[/b], это да... нам педиатр так и сказала когда наши увидела. Это потом оказаллсь что с едой они не связаны.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

У нас конечно совсем не такие как у вас.

Родинка 31.03.2016 19:20

[b]Attiska[/b], сейчас со спецами везде так :(
Карауль на сайте госуслуг.
Запись на день открывается за 2 недели. То есть завтра откроется на 15 апреля. В 8 утра или чуть раньше открывается запись. Твоя задача - ухватить окошко в расписании.
Смысла ругаться нет..

Ksanka 31.03.2016 20:36

Позвонила нашей медсестре , попросила завтра к нам зайти посмотреть на нашу головку , посмотрим что скажет

Attiska 31.03.2016 20:50

[b]Родинка[/b], область это совсем другая жизнь и свой прртал гос услуг... в аотором записывают только в листы ожидания... поздно я соседку встретила... они месяц в списке ожидания ждали....
Я уже узнала в Мск по месту прописки у подружки... она говорит что там вообще нет проблем... прям утром записываешься и в этот же день идешь... так что думаю придется воспользоваться шансом смены поликлиники... я бы поняла когьа к неврологу сложно записаться... но когда и к педиатру не попасть-это совсем печаль уже....

Родинка 31.03.2016 20:52

[b]Ksanka[/b], бедная Есенька..хорошо, что это всё не болит!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Attiska[/b], ооо...это печаль печальная :(
Мне казалось, что в Подмосковье получше с организацией медицины..

Attiska 01.04.2016 07:14

[b]Ksanka[/b], будем надеяться, что это все-таки не аллергия!!!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 часов 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ну вот сегодня будут 3 сутки как я не пью молоко, а с газиками у нас только хуже(((( или рано еще оценивать результат? Всю ночь кряхтел и тужился... мужа попросила перед уходом трубочку поставить. Много воздуха вышло... но все равно чуток кряхтит еще... но конечно не оак жутко уже....

Родинка 01.04.2016 07:57

[b]Attiska[/b], Олюшка, а что ты ещё ешь, кроме молока?
Дело может быть не в нём одном..


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors