Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Чего они боятся? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20996)

Заводная апельсинка 07.01.2011 19:25

Чего они боятся?
 
Чего боятся ваши питомцы? :girl_prepare_fish:

Надежд@ 07.01.2011 19:39

Мои коты бояться работающего пылесоса. Еще нам подарили рупор (в шутку), вот когда в него говоришь, они место себе не находят от страха, вернее находят, за унитазом прячутся. Бояться когда работающий фен наводишь на них. Ну и все пожалуй)))

Заводная апельсинка 07.01.2011 20:23

Мой кошарик до ужаса боится шуршащих пакетов :girl_haha: Как услышит, то бежит как ошпаренный :girl_haha:

Beeelochka 07.01.2011 20:35

[QUOTE=Надежд@;2922306]Мои коты бояться работающего пылесоса. Еще нам подарили рупор (в шутку), вот когда в него говоришь, они место себе не находят от страха, вернее находят, за унитазом прячутся. Бояться когда работающий фен наводишь на них. Ну и все пожалуй)))[/QUOTE]

:-D
а моя киса пылесоса не боится, даже странно как-то. Она вообще ничего не боится... разве что меня%-0 Люблю её потормошить, потискать, когда она на холодильнике сидит. Она как увидит, что я к ней иду, сразу голову прижимает, как будто к обороне готовится

*Dolce Vita* 07.01.2011 20:54

Ой смешные они:girl_in_love:

Мой фена боится

Еще дочу мою))) Как только видит ее, сразу сайгаком убегает)

Надежд@ 07.01.2011 21:08

[QUOTE=КаролинКА;2922682]Ой смешные они:girl_in_love:

Мой фена боится

Еще дочу мою))) Как только видит ее, сразу сайгаком убегает)[/QUOTE]

А наш младший котик Карину не боится, наоборот нападает на нее:) .
вот маленькая подрастет, начнет охоту за ними, посмотрим тогда кто кого:girl_haha:

*Dolce Vita* 07.01.2011 21:10

Нее, наш меланхольный такой и стаааренький к тому же( 18 лет), хоть и сиамский... все терпит)

Заводная апельсинка 07.01.2011 23:15

Вот читаю вас и смеюсь - мой кот от сестры убегает. А ей почти 30! Она когда приезжает, то с воплями "Мииииитяяяя!" бежит за ним, чтобы потискать, а он от нее куда глаза глядят :-D :-D

Beeelochka 07.01.2011 23:20

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2923312]Вот читаю вас и смеюсь - мой кот от сестры убегает. А ей почти 30! Она когда приезжает, то с воплями "Мииииитяяяя!" бежит за ним, чтобы потискать, а он от нее куда глаза глядят :-D :-D[/QUOTE]

сестра у тебя совсем как я:-D Тока моя киса от меня даже бежать не пытается, привыкшая уже

*Dolce Vita* 07.01.2011 23:24

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2923312]Вот читаю вас и смеюсь - мой кот от сестры убегает. А ей почти 30! Она когда приезжает, то с воплями "Мииииитяяяя!" бежит за ним, чтобы потискать, а он от нее куда глаза глядят :-D :-D[/QUOTE]

Ой не могууу:-D :-D :-D Моя от брата ак же шугается:)

-Рада- 07.01.2011 23:30

Моя кошка боится бананновой кожуры :) и меня в гневе! :)

*Dolce Vita* 07.01.2011 23:35

А почему банановой кожуры??? Так необычно:-D

Nightwish 08.01.2011 00:08

У меня собака классически боялась петард,помогли только тренировки с кинологом,а из глупостей почему то опасается терку))))

-Рада- 08.01.2011 00:20

[QUOTE=КаролинКА;2923406]А почему банановой кожуры??? Так необычно:-D[/QUOTE]

Сами виноваты мы. У мужа такое развлечение было ( говорил для того , чтоб жизнь кошки квартирной разнообразить, типа кто-то нападает) кидал рядом кожуру от банана, а если получится так , что кожура приземлится на нее... происходило моментальное исчезновение последней с неимоверной скоростью. Может еще и запах ей не нравится. Теперь если просечет , что мы бананы едим, сразу уходит :-D

Заводная апельсинка 08.01.2011 16:24

[QUOTE=-Рада-;2923571]Сами виноваты мы. У мужа такое развлечение было ( говорил для того , чтоб жизнь кошки квартирной разнообразить, типа кто-то нападает) кидал рядом кожуру от банана, а если получится так , что кожура приземлится на нее... происходило моментальное исчезновение последней с неимоверной скоростью. Может еще и запах ей не нравится. Теперь если просечет , что мы бананы едим, сразу уходит :-D[/QUOTE]

Мой одно время так боялся тапка :-D Ему даже говоришь - Митька, щас тапком! - он уже убегает :-D

Alena Fee 08.01.2011 16:32

Наш котопес боится шуршащих пакетов. Один плюс - когда он был мелкий, мы застилали пакетами кровать и он перестал на ней спать и гадить (было и такое пару раз в качестве протеста)

katya1343418 08.01.2011 17:48

Мой Кот боиться шума,как в дверь позвонят,так сразу под диван.такие приколисты у меня

Бусинк@ 13.01.2011 23:01

у меня собака боится лестниц, причем в парадной не боится спокойно идет, в квартире у нас тоже есть небольшая лестница(на ней ступенек 8) тоже не боится носится по ней тольок так! но вот если на даче...то ВСЕ мы даже не подходим к ней, мы можем находится все на 2 этаже она же сидит все время на первом, даже встать на одну ступеньку не может(((зато не боится пылесоса, наоборот очень любит его как начинаю пылесосить все время под него ложится, чтоб ее тоже пропылесосили...лежит и кайфует..))))

VentA 17.01.2011 08:17

у моей одной собачки фобия (на гром, поезда и салюты)
бедненькая начинает прятаться в ванной и сердце сильно бьеться!!!
хотя собачка немаленькая у меня!

Заводная апельсинка 17.01.2011 09:45

[QUOTE=VentA;2973677]у моей одной собачки фобия (на гром, поезда и салюты)
бедненькая начинает прятаться в ванной и сердце сильно бьеться!!!
хотя собачка немаленькая у меня![/QUOTE]

:-D К сожалению боязни грома подвержены от мала до велика :-D


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors