Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Снимите это немедленно! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=574)

Полиночка 27.07.2010 12:11

Присоединяюсь к сказанному, и не нравится, когда с юбкой или платьем носят обувь спортивную

Байкалочка 01.08.2010 18:21

снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть), кеды с юбками, детские майки на дамочках предбальзаковского возраста,
кроссовки,джинсы и пиджак классический, зачем????????

Заводная апельсинка 01.08.2010 18:31

Штаны на пару размеров меньше, чем следовало бы, которые перерезают область талии, из-за чего бока свисают :-D Я когда такое вижу, аж сорвать с девчонок хочется "такую красоту" :-D

Goldfish 03.09.2010 19:02

[QUOTE=Байкалочка;2073038]снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть)[/QUOTE]
о да, с мотнёй это полный капец, и главное ходят и думают, что это красиво и вообще эстетично:bcool: меня они, фасоны эти почему-то особенно раздражают.

Lolly 03.09.2010 19:45

Леггинсы с короткой кофточкой мне не нравятся.Особенно если попа не ахти((( Да и вообще,как то смотрится нелепо чтоль....

Anna_Grin 03.09.2010 19:52

[QUOTE=Lolly;2220563]Леггинсы с короткой кофточкой мне не нравятся.Особенно если попа не ахти((( Да и вообще,как то смотрится нелепо чтоль....[/QUOTE]

Смотрится как будто в колготках вышла и юбку не одела:girl_haha:
Видела сегодня такую. еще у леггинсов пояс широкий, бока вдавил, все висит...уууу....:hysteric:

Lolly 03.09.2010 19:55

[QUOTE=Anna_Grin;2220589]Смотрится как будто в колготках вышла и юбку не одела:girl_haha:
Видела сегодня такую. еще у леггинсов пояс широкий, бока вдавил, все висит...уууу....:hysteric:[/QUOTE]
:-D :-D :-D
точно!как будто юбку забыла надеть:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Jenny 03.09.2010 20:09

[QUOTE=Байкалочка;2073038]снимите немедленно)): штаны с мотней в области колен, те же штаны которые вот вот спадут с попы( особенно противно на таких парней смотреть), кеды с юбками, детские майки на дамочках предбальзаковского возраста,
кроссовки,джинсы и пиджак классический, зачем????????[/QUOTE]

про джинсы с пиджаком, кеды с юбками категорически не согласна:)
про штаны с мотней спорить не буду ,дело вкуса, но я такие ношу, вернее бриджи-не штаны.

Anna_Grin 03.09.2010 20:13

[QUOTE=Jenny;2220635]про джинсы с пиджаком, кеды с юбками категорически не согласна:)
про штаны с мотней спорить не буду ,дело вкуса, но я такие ношу, вернее бриджи-не штаны.[/QUOTE]

поддерживаю)))
это уже дело стиля. casual идет далеко не всем и его нужно уметь скомбинировать))
пиджак -приталенный, джинсы-узкие и все гармонично))) а юбки с кедами я носила. только тут тоже не юбка карандаш должна быть. а сафари например)))) ну и с внутреним миром такая одежда должна совпадать)))

Байкалочка 04.09.2010 09:46

[QUOTE=Anna_Grin;2220651]поддерживаю)))
это уже дело стиля. casual идет далеко не всем и его нужно уметь скомбинировать))
пиджак -приталенный, джинсы-узкие и все гармонично))) [B]а юбки с [/B][B]кедами я носила.[/B] только тут тоже не юбка карандаш должна быть. а сафари например)))) ну и с внутреним миром такая одежда должна совпадать)))[/QUOTE]

ну вот именно, что идет далеко не всем, а одевают почему-то многие которые вообще не умеют такие вещи носить..
я сужу по своему городу..поэтому мне это не нравится..

насчет пиджака и джинс я имела ввиду Классика пиджак и обычные джинсы, по моему ужасно, это на мужчинах, а еще иногда умудряются не туфли, а кроссовки одеть..

вообще, конечно, дело вкуса:girl_haha:

ashberry69 04.09.2010 09:55

Вещи в горошек:))))Мне кажется такой узорчик смотрится только на Ренате Литвиновой, в ансамбле а-ля 50-е.
носки с открытой обувью. Туфли под спортивный костюм. Торчащее из под одежды белье. А особенно умиляют девочки-гусеницы: когда на полной красотке врезающееся в тело белье, узеньая майка и впивающиеся в бок штаны. Грамошечка такая получается, прэлееестно :)

ashberry69 04.09.2010 10:03

Юбка с кедами еще туда сюда, такая японская школьница из манги получается :))) ИМХО

ashberry69 04.09.2010 10:04

ДЖинсы с пиджаком на Клуни в Отзаката до рассвета и на Джулии РОбертс в Красотке. По моему, вполне :)

Пантерка 18.11.2010 01:59

ой...тут могу писать до утра) если кратко..часто вижу парней у которых белые носки в черных туфлях-это финиш..легинсы на безразмерной попе-тоже пипец) спортивная одежда +куча украшений-кошмарр

Anna_Grin 18.11.2010 11:00

А я не могу смотреть когда эдакая коровистая дама, пусть и молодая идет в мини-юбке в складочку....бррррр.....и плюс дамы в возрасте, пусть и нормального сложения-тоже в них смотрятся жутко....

Monro_88 02.06.2013 17:38

когда бельё торчит.особенно из джинс.ну некрасиво это!!!!!!!!!:-E

Семицветка 08.06.2013 14:31

Да простят меня поклонницы летних "сапог" :girl_haha: Как вижу на улице аж передергивает, хотя мне это должно быть по барабану - не я же их ношу)

Monro_88 08.06.2013 20:04

[b]Семицветка[/b], солидарна.тоже почему-то их "недолюбливаю")))

goldy88 08.06.2013 20:22

а меня бесили очень молодые люди с сальными волосами в косухах и в черном во всем...сейчас вроде все реже их вижу...но лет 5 назад просто фуууу:hysteric:

Alenka_25 08.06.2013 20:36

[QUOTE=Семицветка;5935845]Да простят меня поклонницы летних "сапог" :girl_haha: Как вижу на улице аж передергивает, хотя мне это должно быть по барабану - не я же их ношу)[/QUOTE]

Я обожаю летние сапоги! :-Р
Они не всем подходят,вот это бесит...когда натягивают их на себя, а они вообще не в тему!!


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors