Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки декабря 2010 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31558)

СаранчА 02.03.2014 01:26

Да вот же, к тому же,когда я первый раз забеременела у нас отношениям-то полгода было. И мы ругались тогда часто и сильно. Я еще в визовом центре при консульстве Италии работаю и там вот часто приходили мамы, которые хотели побывать в Италии с детьми по туризму или детей на учебу и.т.д. И вот надо согласие отца. Или папы упруться и из-за вредности не дают согласие, а мамы слезно умоляют принять документы. Мы-то примем, но будет отказ, т.к. нет согласия. Или дадут при рпзводе согласие до совеошенолетия, а в консульстве свежее надо, а где папу этого искать. Ну или просто развелся и свалил в неищвестном направлении. Тогда в полицию идти надо, на розыск подавать, пока то да се, пока справку получишь, что не нашли его. . .
Ну короче вот как-то так. Мы как бы не планируем расставаться. . . но мало ли ;)
Рома как-то до рождения Ани спросил - а если мы расстанемся и ты не дашь мне видеть дочку, из садика ее забрать, покулять, как я докажу, что я отец? На что я ему сказала - а ты не делай так, что бы мы расстались во-первых, а во-вторых в законном браке со асеми родителями в свидетельстве при расставании женщина так может сделать, что не только из садика отец забрать не сможет, а вообще не найдет их.
Мы когда поругались с ним, так,что вещи все свои забрал, думали все, навсегда расстались. Так он звонил, про Аню спрашивал, погулять хотел с ней. Я не против совершенно была, не хотела придумывать потом, что папа космонавт.
:)

мне бы в небо))) 02.03.2014 04:27

Ир, выздоровления...
Мы с пн на больничном, пара-грипп, конца не видно, на хоть ночью меньше кашляет. Зато позавчера я заболела, все ломит. Еще и месячные не пришли, бдин, незнаю что делать прям....вдруг Б, а у меня темпа.....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Kralya;6378299]Света поправляйтесь!


Юля это может сейчас так раньше не было же тестирований всяких перед школой.
у меня у сестры др в ноябре а в группе были дети др август-сент. они в шклу ушли ее оставили...не думаю что эти пара мес сильно на нее влияли и она так отставала)))[/QUOTE]

а я незнаю, есть ли тестирования ейчас)) Но просто самой тоже важно, чтоб ребенку не рано в школу было. Счас вроде все хорошо в саду, все усваивает-понимает, но если что торопить не буду в школу отдавать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=СаранчА;6378775]Когда у наших деток время к школе подойдет, что-н будь придумают. . . или ЕГЭ детсадовский, или закон какой любопытный. :)[/QUOTE]

так уже есть такое, что есть программы садиковые и ребенок должен их усваивать. С заведующей садом (не ашим правда) разговаривала.

karavashka 02.03.2014 07:42

Юль не болейте поправляйтесь,а то что может Б не страшно у сестры Б с ангины начиналась сильнейшей темпы под 40 и антибиотиков, вон здоровый пацан уже 9 лет

Kralya 02.03.2014 09:56

Юля поправляйтесь скорее!

СаранчА 02.03.2014 13:57

Юль, спасибо, вы тоже поскорее на поправку идите.

Finka 02.03.2014 14:02

Юля - поскорее поправляйтесь!

СаранчА 03.03.2014 08:15

Всем привет.
Мы дома. Вчера у Ани t 37,2 самая большая была. Ну думаю ночку поспит и в сад. Ага. Ночью t 38,6. Не знаю, вызывать ли снова врача. :( Позвонила в сад, а мне воспиталка говорит, что вирус какой-то идёт. Много деток за выходные "подкосило".

SveKuZ 03.03.2014 10:35

Всем скорейшего выздоровления!
Мы вроде почти хорошо, сопелки немного остались, Слава Богу!
Погодку на праздники обещают шикарную, в предвкушении)))) наконец погуляем )

Kralya 03.03.2014 13:43

и мы сегодня дома остались, Илья дохает кашель ужасный, температуры нет.
посидит дома потом в Пк сходим в среду или пятницу, на дом даже вызывать не стала, т.к в прошлый раз дома такую истерику закатил еле послушали его.

Anetta 03.03.2014 16:48

Пробую еще раз!)

Kralya 03.03.2014 16:48

Анют прорвалась)))))))

Anetta 03.03.2014 16:51

Ага,Валюш!)))
Девочки всем привет!)мы сегодня тоже дома(соплит и кашель!меня на сегодня отпустили,завтра подруга посидит,а там посмотрим!бегает целый день как заведенная!таблетки пьем с трудом,а сироп от кашля это вообще капец!!!

Kralya 03.03.2014 16:51

а что вы пьете?
Илья пьет флюдитек так он его с удовольствием он же сладкий)))

Anetta 03.03.2014 17:12

[QUOTE=Kralya;6383556]а что вы пьете?
Илья пьет флюдитек так он его с удовольствием он же сладкий)))[/QUOTE]

Валь,мы вообще никакие сиропы не воспринимаем-нурофен,бромгексин,а/биотик какой-то покупали-все с боем!!!бромгексин в прошлый раз нормально пила,сейчас отказывается!зубы зажимает и все!только нос и капает нормально!

Kralya 03.03.2014 17:19

вот так невестушка у нас)))
я Илье говорю не будешь лечится в сад не пойдешь а он любит в сад ходить)

Anetta 03.03.2014 18:20

Ага,Валюш,мы такие!)))мы тоже сад любим,вчера так страдала,что не пойдет!а сегодня день пробесилась и уже ничего не надо!)))

Kralya 03.03.2014 20:45

[quote="Anetta;6383731"]а сегодня день пробесилась и уже ничего не надо!)))[/quote]
вот и у нас вечером уже ничего не надо было ни гулять ни в сад ни мороженку.

romawka 03.03.2014 22:32

Привет всем!
Аня:))):girl_pinkglassesf:рада видеть вас)))
Поправляйтесь кто болеет!!!
Мы с Сашкой сейчас баловались блин и нечаянно столкнулись лбами, блин попал мне в бровь, надеюсь синяка небудет((( пипец больно и покалываете. Лед приложила сижу.

СаранчА 03.03.2014 22:52

Да что ж все разболелись-то. . . весна вроде. . .
Тонь, ну вы и баловаться :)))

Anetta 04.03.2014 04:48

Мы вечером вообще всякой ерундой занимались!она уже не читать,не играть,ничего не хочет!носилась по квартире и дверями хлопала!если бы не кашель,я бы ее сегодня в сад отвела!Соплей нет,температура нормальная,носится,чуть ли не на голове стоит,в легких и горле все чисто!
Тонь,ну вы даете!)))
Ир,так вот все и болеют,что весна!)))


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors