Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Дети апреля 2016 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45279)

MamaPomidorki 31.03.2016 08:51

Дети апреля 2016
 
Добро пожаловать, заселяйте домик

Yulika 15.04.2016 21:51

Отмечаюсь:). Ждем остальных.

Ekaterina_ars 19.04.2016 16:32

И я отмечаюсь;)
Девочки, ждём вас!!!

Ekaterina_ars 20.04.2016 16:33

Мой сын Даниил, родился 12 апреля, вес 3430, рост 53 см.

Romantique 20.04.2016 18:11

Отмечусь, дочка 3650, рост 52 см... моя Викуля... родились 18.04

Fishka 23.04.2016 19:14

Да тут пока тихо ))) а я что-то уже так давно родила )) 07.04 )) Пелагушка )

Тюменочка 25.04.2016 09:04

И мы здесь!:)))

20.04.2016 г. в 10.55 родилась моя Ниночка!:girl_in_love: Вес 3590 г, рост 52 см!

Юлишна28 26.04.2016 10:27

И я отмечаюсь. Родились 19.04.2016г. Вес 2960 кг и рост 48 кг. Назвали Анюткой.

Romantique 26.04.2016 14:28

Привет, всем, расскажи у кого какой график? Что то дочь на мне уже три дня висит и пустышку не берет.... сегодня ночью через каждые полсаса сисю просила

Юлишна28 26.04.2016 15:24

[b]Romantique[/b], моя тоже отказывается пустышку брать. Четыре дня бодримся и в пустую. Думаю и не возьмёт уже.
Мы первый день с груди вообще не слазили. Второй день был перерыв по 15-30 минут. На третий день у меня пришло молоко. У нас примерно мы кушаем когда как когда через каждые 2-2,5 часа. Сегодня ночью через каждый час-полтора просила грудь.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

У нас ещё пуповина даже не отпала. Вчера в роддоме педиатр сказала, что подождать 2 дня и потом обрабатывать перекисью и зеленкой. А сегодня пришла из поликлиники педиатр и сказала сейчас уже обрабатывать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А кому на какой день после выписки разрешили с малышом начинать гулять выходить? Нам почему-то через неделю только разрешают

Тюменочка 26.04.2016 16:41

Привет!

[b]Romantique[/b], с Викулей тебя!:)))
[b]Юлишна28[/b], а тебя с Анюткой!:)))

Я своей даже пустышку еще не предлагала. Пусть грудь сосет. А то у меня, как молоко пришло, так такие налитые долго были... комками аж... разминала в душе. Только сегодня все более-менее "устаканилось".

Малышка у меня спит и спит... ТТТ, спокойная! На кормления просыпается через 2,5 - 3 часа днем, ночью - через 3,5 - 4 часа. Даже каканая спит...:girl_haha:

[B]Юля[/B], нам тоже сказали гулять только через неделю. А так... можно на балкон выносить или одевать ребенка, открывать окна.

Romantique 26.04.2016 18:10

Нам разреш-ли на улицу на след. день...
Даш, дочка у меня положительная родилась, укол тоже-после напоминания вкололи

Юлишна28 27.04.2016 10:09

Девчонки, а чем вы питаетесь?. Я вродесебе список примерный разрешённых продуктов написала, но чёт мы периодически (как мне кажется) подмучиваемся с животиком. Кефир, ряженку пью. На завтрак каши практически на воде. В обед бульон куриный с мясом, в ужин картошка. Вот сегодня на ужин думаю гречку сварить.

Fishka 27.04.2016 13:13

[b]Юлишна28[/b], я много всего ем... но все равно вечно голодная. ))) и вареники с творогом и пельмени... и суп куриный. Гречку, овсянку, пшенку на молоке... с орешками. Омлет сегодня с помидоркой поела... посмотрим.

От яблок вот только почти отказалась. И хлеб не ела неделю, сегодня есть нечего... пришлось хлеб есть )))

Romantique 27.04.2016 13:32

Я не ем только шоколад и жареное, остальное все по не многу...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А живот я обратила внимание вот погода менялась она плохо спала, сегодня вот лучше ночью

Юлишна28 27.04.2016 17:59

Ой девочки, а мы с 8 утра не спим. На груди висела и на руках, все высосала. Уже спина отваливается. Вот только уложила и пока спит. Было так много молока до этого, а за сегодня все выпила и грудь сдулась. Сейчас ряженку пью и воду, чтоб пришло. Надеюсь хоть пару часиков поспит.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

А мы до этого по ночам более менее спали. Просыпалась, покушает и спать. А сегодня чувствую бессонная ночь будет.

Romantique 27.04.2016 18:02

Да,Юлек, пару часиков и опять молочко придет, у меня такое было ночь назад... все груди высосала...
А у меня опять в голове бардак, сегодня целый день ем и ем.... как же вес уйдет если так есть, жуткий голод.... у меня сейчас 66 кг,а было-58, ну как они уйдут, если я как голодный год

Юлишна28 27.04.2016 18:04

Я хлеб ем по кусочку в день с отрубями который и , как говорится, не первой свежести. Завтра хочу запеканку из творога с манкой сделать. От молока я отказалась, пшенку педиатр сказала тоже не желательно. У меня просто это грудное вскармливание первое и охота кормить её грудью а не смесями. Также печенье с сушками ем, чай не крепкий, печёное яблоко сегодня попробовала, банан ем. Сегодня на ужин гречка с вареным мясом.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я вот тоже вечно голодная. А вот сколько сейчас я вешу даже незнаю.))) думаю около 50 кг. Так в беременность я набрала всего 10 кг.
[b]Romantique[/b], ты себя как чувствуешь после кс?

Romantique 27.04.2016 18:09

И плюс сижу в окно смотрю и понимаю свою ненадобность, т.е.кто чем занят я в окно теперь смотреть буду, домашние дела хочешь делай, хочешь нет, как растение домашнее буду получается (((... плюс с мужем как брат с сестрой, когда хоть выделения закончаться, хоть какая то отрада, заняться любовью....
А ему скоро опять уезжать четвертого

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Юлек, у меня жуткие головные боли... потом может резко пройти и с новой силой опять начаться

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А у вас в семье аллергия вообще присутствует? Почему ты так решила сильно ограничиться в еде?
Шов болит, все трусики в него упираются, все брюки тоже, не во что не вхожу

Юлишна28 27.04.2016 18:31

[b]Romantique[/b], а нам половую жизнь разрешат не раньше, чем через 2 месяца((((
Ограничила себя так как коликов боюсь. Со старшей очень сильно намучились.
Моя проснулась уже и требует стсю(((
Сейчас пытаемся кокон освоить((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Romantique[/b], а головные боли почему? Как операция прошла в итоге? Делали эпидуралку?


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors