Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Авторские методики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   Компания "Умница" 0+ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24614)

VesnuchkA 04.11.2011 16:28

[QUOTE=Пономрик;4188334]Да,я видела.У меня Кармашкины книжки на следующий месяц запланированы:connie_1: ,сразу все как то не потянула.:girl_haha: А я наоборот,переживаю.Начнет в этих книжках рисовать и подумает,что и в других можно%-0[/QUOTE]

и я видела, дороговато, мне кажется

Озорная лисичка 04.11.2011 17:08

[QUOTE=VesnuchkA;4189079]и я видела, дороговато, мне кажется[/QUOTE]

Ну там все дорого,но, как говорится,цель оправдывает средства:girl_haha:

Масяндрочка 06.11.2011 10:09

Там рекомендуют объяснить что маркер волшебный и надо рисовать только в этой книге а то он перестанет быть волшебным)) ну как то так.. Мы со своим договорились, что только тут, иначе волшебный маркер обидится и исчезнет ( очень быстро в мусорном ведре)))) вроде понят и нигде не калякает))

Озорная лисичка 06.11.2011 14:07

[QUOTE=Масяндрочка;4194581]Там рекомендуют объяснить что маркер волшебный и надо рисовать только в этой книге а то он перестанет быть волшебным)) ну как то так.. Мы со своим договорились, что только тут, иначе волшебный маркер обидится и исчезнет ( очень быстро в мусорном ведре)))) вроде понят и нигде не калякает))[/QUOTE]

Молодцы:))) Только моя слов не понимает,все делает по-своему:hysteric: Захочет-сделает,никакие уговоры не помогут:hysteric: Ну как, вы с животными подружились?

Масяндрочка 06.11.2011 14:50

Спасибо!!! :) Подрастет, поймет!!! А зверухи нравятся!!! нам вообще все животные по душе!! как то транспорт,дома не очень, а вот птички. насекомые и зверьки всегда на ура!!

MamaPomidorki 07.11.2011 16:41

Девочки, привет!
Нужна ваша консультация, кто что опробовал, с чего советуете начать и что можно взять в подарок?

Озорная лисичка 07.11.2011 16:46

[QUOTE=MamaPomidorki;4199999]Девочки, привет!
Нужна ваша консультация, кто что опробовал, с чего советуете начать и что можно взять в подарок?[/QUOTE]

:-D Ну вот у нас с Масяней есть практически все,мы фанатички Умницы:girl_haha: В подарок можно взять все,что душе угодно,в зависимости от возраста ребенка и своих финансов:)))
Мы начали с чтения,потом прибавили математику,потом рисование...

MamaPomidorki 07.11.2011 16:54

Ребеноку почти два.

У вас есть книжки по сказкотерапии? Как воспитать ребенка умным/ мдобрым/сильным/лидером ?

Масяндрочка 07.11.2011 17:05

Вложений: 2
У нас есть Наборы из сказкотерапии Мышление и Антикапризин. Наборы нам очень нравятся. особенно рукавички, очень качественные, легко стираются в машинке. Сказки в мышлении персонализированные, а в антикапризине нет, но под различные капризки подстроены, не хочет есть, не хочет ножками идти... нам даже они помогают))) А еще для подарка идеален Мир на ладошке - мне так кажется, уж очень нам эти карточки нравятся!!!! И еще "мои первые шедевры" мне первый набор подруга дарила))) Так что в плане подарков там вариантов тьма, главное к возрасту подобрать..Лично я давно уже всем деткам друзей дарю наборы "умницы"- достойные подарки))

Масяндрочка 07.11.2011 17:15

А по поводу цен, ну да, что то дорого, а что то и нормально, с учетом качества. Например я для начала сомневалась надо ли покупать "Мир на Ладошке". Думаю, ну пойду куплю энциклопедии какие нибудь. И пошла в книжный магазин. Вышла от туда, пришла домой открыла интернет и заказала комплекты «Мир на ладошке»..
А теперь объясню почему. Средняя книга, а –ля энциклопедия для ребенка стоит (по Челябинским ценам) самая дешевая 350 – 400 р. Это например «Мир Динозавров», или «Животные тропиков», то есть книжка по одной тематике. А один комплект карточек Мира на ладошке, тоже по 1 тематике стоит около 400 р. Но у энциклопедий есть куча минусов.
1. Громоздкость, ребенку 1- 3 лет сложно таскать такие тяжелые книжки.
2. Нарисованные, не всегда реалистичные картинки (не во всех книгах, но во многих)
3. Много книг будут занимать много места в шкафу (для меня это важно, так как квартира не крупногабаритная)
4. По многим интересным темам книг просто нет, или сложно найти, чтоб цена не была заоблачной
5. Много информации, которая в раннем возрасте еще и не нужна, когда преобладает зрительное восприятие.
Вот поэтому выходит и не дорого.А тем более когда покупаешь много, идет скидка))) [url]http://www.umnitsa.ru/cat/mir-na-ladoshke-3-v-1/[/url]

Озорная лисичка 07.11.2011 17:21

[QUOTE=MamaPomidorki;4200086]Ребеноку почти два.

У вас есть книжки по сказкотерапии? Как воспитать ребенка умным/ мдобрым/сильным/лидером ?[/QUOTE]

Я еще не купила,пока рано.Но ближе к двум годам обязательно приобрету.А вообще да,попробуй Мир на ладошке,это точно понравится.

MamaPomidorki 07.11.2011 17:35

Мир на рладошке идет от 0, а ребенку вв 2 будет ли интересен? Если начинать с маленького, то да, а вот большому ребенку как?

Озорная лисичка 07.11.2011 17:39

[QUOTE=MamaPomidorki;4200296]Мир на рладошке идет от 0, а ребенку вв 2 будет ли интересен? Если начинать с маленького, то да, а вот большому ребенку как?[/QUOTE]

Да ты что??!!Мы вообще все семье смотрим,читаем,есть такая инфа,которую даже взрослый не знает,а детям в любом возрасте будет интересно:)))

Масяндрочка 07.11.2011 18:12

[QUOTE=Пономрик;4200314]Да ты что??!!Мы вообще все семье смотрим,читаем,есть такая инфа,которую даже взрослый не знает,а детям в любом возрасте будет интересно:)))[/QUOTE]
Это точно:))) , это как канал "Энимал плэнет" и "дискавери" в картинках, в 2 будет безумно интересно, как раз уже многое понимает и знает)))

MamaPomidorki 07.11.2011 20:30

Спасибо, девочки, определилась с выбором, потом поделюсь впечатлениями

Озорная лисичка 07.11.2011 20:59

[QUOTE=MamaPomidorki;4200873]Спасибо, девочки, определилась с выбором, потом поделюсь впечатлениями[/QUOTE]

Всегда пожалуйста:)))

Масяндрочка 10.11.2011 12:55

Кстати сегодня зашла на сайт Умницы заказать "Мишкину Геометрию" - это новинка только вышла, а там еще и акция прикольная прислать коротенький ролик с фразой "Я у мамы умница" и призы обещают!!! сейчас снимать будем!!! ссылка удалена

Озорная лисичка 10.11.2011 13:07

[QUOTE=Масяндрочка;4213583]Кстати сегодня зашла на сайт Умницы заказать "Мишкину Геометрию" - это новинка только вышла, а там еще и акция прикольная прислать коротенький ролик с фразой "Я у мамы умница" и призы обещают!!! сейчас снимать будем!!!

Ты же не хотела "Мишкину геометрию":) Почему передумала?

Масяндрочка 10.11.2011 13:15

:-D Да что то понравилась))) завлекла подружайка, которая сказала, что там еще и игры какие то с фигурками интересные... Попробуем)) Да и цена такая, для умницы нормальная)))

Озорная лисичка 10.11.2011 13:18

[QUOTE=Масяндрочка;4213717]:-D Да что то понравилась))) завлекла подружайка, которая сказала, что там еще и игры какие то с фигурками интересные... Попробуем)) Да и цена такая, для умницы нормальная)))[/QUOTE]

Я тоже пойду,щас зарплату скинут,куплю геометрию и кармашкины книжки


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors