Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Диеты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=436)
-   -   Диета Пьера Дюкана (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27466)

larchik 08.04.2013 14:21

[QUOTE=Аспиринка;5829784]я вот на день себе мяско запекла))) и еще вечером на фитнесс
а с утра был плюс 1 кг[/QUOTE]
Какое мяско запекала?
А я несколько дней не занималась уже.у меня М и я ленюсь.Сегодня уже можно было бы,но такая лень навалилась....:(Завтра точно позанимаюсь.

Заноза в сердце 08.04.2013 16:55

[QUOTE=larchik;5829769]Спасибо!Попробую:)

Пиши,что ты там из выпечки или сладостей делаешь?А то надоело мне методом тыка готовить.Хочется уже проверенных рецептов:)[/QUOTE]

Сегодня постараюсь написать) А ты думаешь, я что-то стоящее готовлю? Но за не имением ничего путного, ем, что получается)))) Сейчас в основном делаю - творожные запеканки, лимонные кексики, безэ, типа зефир, на шоколад сухое молоко закончилось, эх. Остальные эксперементы откровенное ге:girl_haha: Ну что делать, приходится поглощать:girl_haha::girl_haha:

Ничего, девочки, спортом займемся, привесики уйдут!
У меня сегодня БО, наелась салата из капусты и крабовых палочек, запеканочки, еще на ужин или холодец или мясо, и мне завтра привес обеспечен)))))

Малышка Мю 08.04.2013 17:01

[QUOTE=larchik;5829824]Какое мяско запекала?
А я несколько дней не занималась уже.у меня М и я ленюсь.Сегодня уже можно было бы,но такая лень навалилась....:(Завтра точно позанимаюсь.[/QUOTE]

я куриную грудку в духовке в фольге запекаю, она тогда не такая сухая получается

larchik 08.04.2013 17:56

[QUOTE=Заноза в сердце;5830246]Сегодня постараюсь написать) А ты думаешь, я что-то стоящее готовлю? Но за не имением ничего путного, ем, что получается)))) Сейчас в основном делаю - творожные запеканки, лимонные кексики, безэ, типа зефир, на шоколад сухое молоко закончилось, эх. Остальные эксперементы откровенное ге:girl_haha: Ну что делать, приходится поглощать:girl_haha::girl_haha:

Ничего, девочки, спортом займемся, привесики уйдут!
У меня сегодня БО, наелась салата из капусты и крабовых палочек, запеканочки, еще на ужин или холодец или мясо, и мне завтра привес обеспечен)))))[/QUOTE]
Напиши что за кексики лимонные,безе пиши и зефир хочу:girl_haha:Я завтра отвеса жду.Судя по весу сейчас,завтра должно быть мне счастье:girl_haha:ТТТ
[QUOTE=Аспиринка;5830267]я куриную грудку в духовке в фольге запекаю, она тогда не такая сухая получается[/QUOTE]

Я теперь часто делаю отбивные из филе бедра индейки.Не сухо получается и вкусно.Ну и бутер вкусный получается:)

Заноза в сердце 08.04.2013 18:09

[QUOTE=larchik;5830352]Напиши что за кексики лимонные,безе пиши и зефир хочу:girl_haha:Я завтра отвеса жду.Судя по весу сейчас,завтра должно быть мне счастье:girl_haha:ТТТ


Я теперь часто делаю отбивные из филе бедра индейки.Не сухо получается и вкусно.Ну и бутер вкусный получается:)[/QUOTE]

А М закончится вообще счастье привалит:girl_haha:

Безе
2 белка взбиваем миксером до крутых пиков(или как оно там правильно называется, ну в общем, чтобы густые были) потом добавляем сах.зам, у меня был жидкий (заменяет 100 гр сахара) и ложку крахмала, все взбить.
Выкладываю на пергамент и в духовку на 100 градусов на 2 часа. Очень воздушные получаются, прям тают во рту.
Еще вычитала, что можно разогреть духовку до 200 гр, на три минуты поставить безе, потом выключить духовку и оставить их там остывать, попробую так еще сделать)

Заноза в сердце 08.04.2013 18:11

Лимонные кексы

Творог 0% 200 г (1 пачка),
яйца 2 шт.,
крахмал 3 ст. л.,
лимон 1/2 шт.,
ванилин на кончике ножа.

Желтки перетереть с творогом, добавить цедру лимона. Белки взбить с лимонным соком. Все перемешать, добавить крахмал и ванилин. При желании добавить сахарозаменитель.
Выложить в форму. Выпекать в духовке при 180 С 30 мин.

Заноза в сердце 08.04.2013 18:17

Зефир
1 пачка творога (200),
100 мл молока 0,5%,
2 ст. л. желатина,
сахарозаменитель по вкусу,
В теплом молоке замачиваем желатин и ждем пока он разбухнет. Потом на плите доводим до кипения (не кипятим) и снимаем.
Добавляем в молоко сах.зам. и ароматизатор (по желанию).
Молоко выливаем в творог и хорошенько все это взбиваем блендером.
Разливаем по формочкам и в холодильник.

Заноза в сердце 08.04.2013 18:22

А, еще делаю бисквит в микроволновке, когда срочно надо сладкого)))))

Ингредиенты на одну порцию:
1 яйцо,
1 ст.л. мягкого творога,
2 таблетки сахарозаменителя,
2 столовые ложки (без верха) овсяных отрубей,
0,5 ч.л разрыхлителя.
Можно добавить 1 ч.л. какао-порошка.

Поставить чашку с тестом в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность.

Малышка Мю 08.04.2013 18:28

о спасибо сколько вкусненьких рецептов

larchik 08.04.2013 20:13

О Лен спасибо!!!Буду пробовать:)))

Заноза в сердце 09.04.2013 17:07

На здоровье) еще рулет вроде как не плохой делаю
Для бисквита:
3 яйца
2 ч. л. порошка для выпечки (разрыхлителя)
2 ст. л. кукурузного крахмала
сахарозаменитель
ванилин

Для шоколадного крема:
3 ст. л. жидкого творога
сахарозаменитель
1 ст. л. какао-порошка

Смешать все ингредиенты для шоколадного крема.

Приготовление бисквита.
Взбить 3 яичных белка до густой пены. Смешать 3 яичных желтка, порошок для выпечки, крахмал, сахарозаменитель и ванилин.
Аккуратно вмешивать белки.

Застелить пергаментной бумагой противень 30Х40 см. Вылить на него тесто. Выпекать на средней высоте на 170 градусах в течение 8 минут.
Осторожно отклеить бисквит, не повредив его. Намазать шоколадный крем на корж. Свернуть корж, слегка нажимая, в рулет.
Поставить в холодильник 1 час.


Ларис, у тебя же сегодня месяц? Отчет будет?
И с четверочкой тебя)

larchik 09.04.2013 20:28

Я и забыла,что месяц сегодня:girl_haha:

И так отчет.За месяц скинула ровно 5.500кг.
Объемы:
ОГ-4см.
ОТ-5см
ОБ-4см
ОН-3см
:)))
Может сейчас сфоткаюсь:)

Лоли 09.04.2013 20:34

Девыыы, киньте мне срочно мотивашек, у меня жор :(:(:(
Я никак не могу собраться сесть на диету, уже набрала кг :(:(:(
О, ужас, сижу пью с горя Бейлиз :girl_prepare_fish:
Причем каждое утро начинаю с отрубей с молоком, варю себе мясо, а потом в течение дня срываюсь(((
Ладно, сегодня хоть на фитнес сходила, а то месяц там не была!

Заноза в сердце 09.04.2013 20:52

Лар, отличный отчет, давай фотки! Вообще ты молодец! Тебе совсем немножко осталось!
Галя, берем себя в руки! Скоро лето! Надо быть в форме!
Хотя, сама такая, еще чуть-чуть и срываться буду, что-то настроения нет, особенно по вечерам, себя жалко, вкусняшек хочется)))))))

Лоли 09.04.2013 20:55

Лен, не срывайся!!! Потом фиг сядешь, я вот сорвалась и фсеее, никак не возьму себя в руки :(
Надо рециков каких-нить поискать, а то мне уже плохо от вида вареной грудки и тушеной говядины :-!

Заноза в сердце 09.04.2013 21:09

Я варенную грудку и не ела, всегда что-то новое выдумываешь))) Ну вот часто на меня находит, то сладкого хочу, то фруктов)))) Я вижу после Дюкана вегетарианкой стану)))) Пока стараюсь не срываться, тем более результат есть и вроде как не очень плохой, надо держаться)

Малышка Мю 09.04.2013 21:14

[b]Заноза в сердце[/b], сделала такой рулетик, завтра с утра попробую


Так держаться всем! Начало стремительно теплеть а у нас еще кость широкая!!! Так что берем себя в руки и к лету супер стройняшки!!!

larchik 09.04.2013 21:21

Галя,я представляю,как тяжело опять настроиться на диету:(Но если ты больше не можешь питаться по Дюкану,то срочно иди на закрепление!!!!Ты вспомни сколько сил ты потратила,что бы стать такой,какая ты сейчас и не ужели ты готова вот так просто все бросить и снова стать толстой:-/У тебя будет все время плохое настроение,ты будешь есть и чувствовать вину,за то что ешь.....Ты ведь уже стройняшка и нужно обязательно это закрепить!!!!!А если потом возникнет желание,то сможешь продолжить худеть.Срочно ищи себе рецепты и начинай готовить что то новенькое!!!!!!!!!!

larchik 09.04.2013 21:24

Что то я посмотрела на свою фотографию и передумала выкладывать:girl_haha:Какая то я толстая,как была без талии так и осталась,в зеркале я намного худее смотрюсь:-D

Малышка Мю 09.04.2013 21:27

Ого на 5 кг похудела и толстая! Не фигасе заявочки


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors