Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Друг о друге...по форумской жизни (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4043)

Зайкуня 26.05.2009 23:40

[B]Bonita[/B],Ты тоже прелесть и солнышко!Пропадаешь куда-то!:( (((Я так скучаю!По тебе и по [B]Alla 165[/B](((
[B]Шу$$трая Краля[/B],ты мне очень понравилась.Ты кажешься очень нежной девушкой.
[B]MamaJenny[/B] очень симпатизирую.А ее характер кажется мне,ну я думаю,что она отзывчивая.И гордая в хорошем смысле этого качества.
[B]Marin@[/B]-кажется серьезным человеком.Но я так полагаю,что это для тех,кто ее не знает.А на самом деле веселый человек и с хорошим чю.)))
[B]Тимилена[/B]-мне она представляется тем еще отморозком.Опять же в хорошем смысле.За это я ее и обожаю.Вот с ней бы напиться как-нибудь.:girl_haha:
[B]Moon[/B]-замечательный человек.Ассоциируется с электровеником,везде и все успевает сделать на форуме.И,конечно отличное чю!
[B]dianasanna[/B]-тоже куда потерялась.Просто очень хороший человек!Умничка и красавица.
[B]минипузика[/B]-веселая,зарядная девушка!:girl_in_love:
[B]Zhenya[/B]-тоже приколистка та еще и любительница похохмить.Классная,озорная-в общем умница.
[B]Лелик[/B]-веселая.добрая,позитивная.
Нравится перечитывать посты от [B]pion[/B].Много в них конкретики и хорошей и полезной информации.Дельные вещи советует.
[B]Бузя и Злюша[/B].Я им очень симпатизирую.Я даже не могу объяснить,что в них мне нравится.Вот у них есть какая-то изюминка.Да и общаемся с ними не часто.Бум исправляться.
[B]Солнце[/B]-такой приятный человек!!!:girl_in_love:
Анюточка[B]nightflight[/B]-просто прелесть и душа компании!!!
[B]komo4kina[/B]-еще одна наша пропажа.Умница,хозяюкша,мастерица и веселая, и общительная.
Приятно общаться с [B]pipeto4ka[/B]-правда сейчас с ней редко пересекаемся,но всегда рада встрече с ней на волнах форума.
[B]Юргита,Lanfir,Darina,Добрая[/B]-девочки,вы супер!Я вас просто:hug: :heart:
Солнышки,не обижайтесь,кого не вспомнила!Я вас всех люблю!!!А память девичья.

Moon 26.05.2009 23:44

Зайкуня, спасибо, дорогая, как то прям неудобно сидеть мне стало на стуле:girl_haha: [IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0905/19/182ffb6f1439.gif[/IMG]

Тимилена 27.05.2009 06:59

[B]Зайкуня,[/B]вот спасибо, так спасибо!:-D :-D :-D Буду морозить дальше, в том же духе!:kinght: :kuku::-D

Pipeto4ka 27.05.2009 07:13

[B]Зайкуня[/B], спасибо, дорогая. Я просто в шоке, не думала и не гадала даже такое.

Pipeto4ka 27.05.2009 07:15

[QUOTE=Женькина Малышка;493925]Обожаю девочек у кого [COLOR="Purple"]"малыши зимы 2008-2009" [/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka[/COLOR], а также мам [COLOR="Magenta"]"весенних деток 2009" [/COLOR][COLOR="royalblue"]Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая![/COLOR] Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)
[B][I]
продолжение следует...[/I][/B][/QUOTE]

Ириша, ты просто супер)))). :girl_in_love:

Laska 27.05.2009 09:00

[QUOTE=Женькина Малышка;493925]Обожаю девочек у кого [COLOR="Purple"]"малыши зимы 2008-2009" [/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka[/COLOR], а также мам [COLOR="Magenta"]"весенних деток 2009" [/COLOR][COLOR="royalblue"]Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая![/COLOR] Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)
[B][I]
продолжение следует...[/I][/B][/QUOTE]
Ириша, солнышко спасибки... :girl_in_love: Ты замечательный, добрый, нежный человечек. Одним словом - фея... :girl_in_love:

Ксюша 27.05.2009 09:05

[QUOTE=koshka;482357]Ой.. редко захожу сейчас на форум, а тут зашла и сразу сюда))) А здесь такие приятные слова:))) :)))
Ксюнь, мне очень приятно это слышать, тем более от тебя!! Ты очень нежная, добрая, позитивная, веселая, озорная и конечно же красивая мамочка!! Настюшка вырастит настоящей леди с такой мамой!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Лёлик;482595]Спасибки Ксюша и Леночка! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Хотела написать что-то другое и понимаю, что писать про вас... короче всё взаимно!:)[/QUOTE]

[QUOTE=Zhenya;484766]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: спасибо:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=ms Selina;484888]Ксюша,зайц,спасибо тебе большое)Уж очень приятно)))
Про тебя можно сказать многое,но скажу самое главное!!Ты доброй души человечек)))Позитивчик и просто супер КРАСАВИЦА!!!Чмок чмок[/QUOTE]

[QUOTE=Starry;486199]спасибо! надо же столько написать приятного :girl_in_love:
Ксюх, ты тоже отличный человек, мне всегда приятно с тобой общаться и встречаться![/QUOTE]

[QUOTE=OLGOVOLA;486407]Ксюша, спасибо большое! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Сразу самооценка повышается и хчется творить!!!:wave:[/QUOTE]

Девочки, спасибо вам всем!!! И спасибо что вы есть!!!:)))

Iriska 27.05.2009 12:06

[QUOTE=Женькина Малышка;493925]Обожаю девочек у кого [COLOR="Purple"]"малыши зимы 2008-2009" [/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka[/COLOR], а также мам [COLOR="Magenta"]"весенних деток 2009" [/COLOR][COLOR="royalblue"]Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая![/COLOR] Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)
[B][I]
продолжение следует...[/I][/B][/QUOTE]

Спасибо,очень приятно!:girl_in_love:

DARINA 27.05.2009 20:52

Милые девочки, спасибо:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: ВЗАИМНО!!!

Zhenya 27.05.2009 21:16

[QUOTE=freken bok;484900]
[B]Zhenya[/B] - мега-спокойствие и умиротворение
[/QUOTE]

[QUOTE=Женькина Малышка;493925]Обожаю девочек у кого [COLOR="Purple"]"малыши зимы 2008-2009" [/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka[/COLOR], а также мам [COLOR="Magenta"]"весенних деток 2009" [/COLOR][COLOR="royalblue"]Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая![/COLOR] Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)
[B][I]
продолжение следует...[/I][/B][/QUOTE]

[QUOTE=Зайкуня;494042]
[B]Zhenya[/B]-тоже приколистка та еще и любительница похохмить.Классная,озорная-в общем умница.
[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: спасибо, девочки:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Золушка 27.05.2009 21:53

[QUOTE=Lav-9;439410]
[COLOR="red"]Золушка[/COLOR]-тоже достаточно легко общаться,справедлива и осмысленна по жизни,все расстравит по полочкам за 5 минут.Молодец!Очень уважаю ее!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо,дорогая,на добром слове)):girl_in_love: Я тебя тоже ЛЮ ))

[QUOTE=Dianasanna]Золушка - принципиальный человек, борец за правду и справедливость, отзывчивая, общительная девушка, всем готова помочь.[/QUOTE]

Девочки,я у вас какая-то Жанна Д'Арк получаюсь)))

Мини 28.05.2009 12:54

Зайкуня спасибо тебе большое))) Ну а у меня складывается заочное мнение что ты ВЕРИ СЕКСИ!!!!!!!!!!!! А напиться я с вами)))))))

Зайкуня 28.05.2009 13:22

[QUOTE=Минипузика;497554]Зайкуня спасибо тебе большое))) Ну а у меня складывается заочное мнение что ты ВЕРИ СЕКСИ!!!!!!!!!!!! А напиться я с вами)))))))[/QUOTE]

:wub: Спасибо!Так напиться же-можно и организовать через годик-другой.)))

Виктория Сергеевна 31.05.2009 22:48

обожаю всех девчонок с беременной болталки и болталки девчонок, которые должны родить в сентябре 2009! Все очень хорошие, добрые, отзывчивые, всегда поддержат, дущевные и с Вами всегда интересно болтать!!!

Удача85 21.06.2009 12:33

вот опять чего вы все стираете? Правда глаза колит?

МаRin@ 21.06.2009 12:34

Удача, я тоже считаю, что нарушение было неправильно выдано, а стерли наверно потому что не по теме :)

Удача85 21.06.2009 12:39

ааа, понятно. извиняюсь.

Удача85 21.06.2009 12:49

а можно попросить все что было удалено перенести в раздел нарушение порядка? только сейчас увидела что существует такой раздел.

Типанка 21.06.2009 12:58

И я считаю что нарушение неправильно дали ...

Зявка 21.06.2009 13:05

Виктория Сергеевна-очень добрая и грамотная.настоящая мама-академик.
Ксенчик-супер позитивная личность.солнышко ясное))))
Ируся-приятная и позитивная
Сладкоежка-невероятно добрая
necotenok-просто очень душевная.....
девочки,могу долго обо всех говорить!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ вас всех))))


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors