Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременность после кесарева (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32707)

FotoRaduga 13.05.2013 18:36

Беременность после кесарева
 
Девочки, дорогие! Если такая тема была-ткните носом, не нашла.
Очень интересуют истории о том, как прошла вторая Б после КС. Тяжелее, чем первая? Какие трудности были? У меня КС 3 года назад было, сейчас Б, всё лето мне предстоит работать (я свадебный фотограф, т.е. на ногах, с раннего утра до поздней ночи). И как-то переживаю, действительно ли Б после кесарева проходит тяжелее???

Мира 13.05.2013 19:02

У меня легче, т.т.т.не сглазить. Но я думаю тут кесарево не при чем, а впринципе Б другая. Сложно ходить с осознанием, что теперь и второе кесарево полюбому.

FotoRaduga 13.05.2013 19:04

[quote=Мира;5891375]У меня легче, т.т.т.не сглазить[/quote]
Точно-ТТТ!
И дай Бог и мне легче)

Натали* 14.05.2013 10:15

Оба кесарева перенесла легко, надеюсь и третье пройдет так же.

ДинДиныч 23.05.2014 00:09

Волнует вопрос как втрое кесарево кто как переносил? Это больнее чем первое или меньше?

freken 23.05.2014 00:15

[QUOTE=ДинДиныч;6516729]Волнует вопрос как втрое кесарево кто как переносил? Это больнее чем первое или меньше?[/QUOTE]

Это не больнее, чем первое
не волнуйтесь:)

У меня вторая Б была хоть и с недолгим токсом (в первую его вообще не было)
Но в целом более легкая, нежели первая
но я строго следила за собой

Шмелюся 06.02.2015 10:38

А вопрос. Какая у вас разница между родами. Интересуют роды с маленькой разницей. Ну и в общем тоже.

freken 06.02.2015 10:56

[b]Шмелюся[/b], у меня получилось 1.5 года ровно после кесарева прошло и я забеременела второй раз
врач сказала, что уже без разницы дальше - ничего там крепче не станет
вот если еще раньше забеременеть - может шов не достаточно "зажить"
но это не значит, что будет что-то плохое
просто нежелательно вроде

Луч солнца 06.02.2015 13:43

У нас на форуме и с меньшей разницей девочки беременнели и рожали, и всё хорошо.
У меня разница между родами и следующей Б год и 10 месяцев, врач сказала,что не очень хорошо...Но это просто значит,что следующее точно КС будет, была бы разница побольше можно было и на ЕР рассчитывать...

Oksis 13.03.2015 15:22

У меня почему - то страх именно перед самой операцией,за шов как-то не волнуюсь. А вот думаю,что снова забеременею и опять придется перенести эту операцию, и сразу мурашки по коже. неприятная процедура.

Татьянна 13.03.2015 18:55

у меня два кесарево. оба раза нормально, во второй раз даже легче, сейчас третью лялю планируем.

Шмелюся 13.03.2015 20:45

[b]Татьянна[/b], а разница между родами какая?

Татьянна 14.03.2015 00:32

[b]Шмелюся[/b], между родами 3 года и 9 месяцев

Фрейя 01.06.2017 12:47

У меня ожидается второе КС в течение месяца. Первое КС было 4 года назад (второй ребенок). Я даже и не думаю идти в ЕР, зачем подвергать опасности себя и малышку, если можно сделать все спокойно и цивилизованно? Многие подумают, что я не права, но я знаю чем чреваты схватки и потуги для рубца на матке..

Волнуюсь? Да. Ничего приятного? Да. Ну, так роды сам по себе процесс не из приятных, разве нет?)) Иногда накрывает страх, паника, особенно учитывая, что я субьект тревожно мнительный и боюсь врачей и болячек)) Но, вспоминая свое первое КС понимаю - не все так страшно, как казалось в голове) Кроме того, операция эта настолько потоковая, врачи делают ее в роддоме по 5 раз на дню каждый день 7 дней в неделю.. Справимся!


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors