Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Поделитесь секретами долгожданной беременности! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43974)

юсиль 02.06.2015 20:35

Поделитесь секретами долгожданной беременности!
 
Долгопланирующие беременюшки и счастливые мамы, поделитесь своими секретами успеха :preg:

zuffi 21.09.2015 10:36

Всем привет, я не знаю что конкретно из это помогло, но перечисляю по списку:
1.Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

2. Я ездила к Матроне и буквально на следующий месяц узнала что беременна.

3. Из медицины, у меня все было нормально, у мужа была слабая подвижность сперматозоидов и я купила ему спермстронг, сама принимала фемибион первый, к концу второго курса я забеременела

и так как все вышеупомянутое происходило в одно и то же время, то не знаю что конкретно помогло, может и все вместе, а так планировали 13 месяцев

Агафья 21.09.2015 11:07

У нас не получалось со 2 беременностью 6 лет. Лечились. У меня были ановуляторные циклы. Даже после стимуляции фоликулы так и не лопались. Врачи говорили, что нам поможет только ЭКО.
Я думаю, получилось забеременнеть благодаря стрессам. В одно и тоже время навалилось на работе так, что начала пить антидеприссанты и в спортзале взяла на себя очень большую нагрузку. Вот и произошла Б на фоне приема антидепрессантов и большой физ. нагрузки.

Chihiro 28.09.2015 15:07

Я конечно не долго планировала, прям скажем мы хотели, но не думали, что получится так быстро. Первого мы делали регулярно занимаясь сексом 3-4 цикла. А сейчас я думаю, что так быстро забеременела из-за отмены ОК. В феврале у меня был выкидыш на ранних сроках, кровотечение было недели 3. После этого на узи у меня нашли признаки аденомиоза и назначили на 3 месяца ОК, я выбрала Линданет 20 пропила, на узи перед первыми месячными пришла, признаки аденомиоза у меня сохранились еще и миому рассмотрели. 30ого июля по календарю (у меня все время все было четко) должны были быть О., мы занимались не защищенным сексом вечером 1ого августа. И месячные у меня не пришли в этом цикле. Хотя при аденомиозе и миоме забеременеть довольно сложно. В общем я думаю чудо наше на отмене ОК зародилось.

Esmy2701 27.11.2015 10:21

Мы планировали два года,мне ставили подозрение на СПКЯ,в общем,тяжело было.В итоге я плюнула на это,ну а толку постоянно переживать,если не получается.Решила,что пока не судьба,сменила работу,начали с мужем копить на летний отдых в Испании,даже Ярину себе купила,чтобы яичники "отдохнули".Ирония судьбы,что так и не понадобились эти таблетки,мы наконец дождались своих //.Так что хоть и тяжело отпускать ситуацию,но иногда и правда это полезно делать.

Анюта83 27.11.2015 12:15

[b]Esmy2701[/b], очень здорово что у вас все получилось))) сколько уже вашему малышу?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Мне помогла как не банально заучит смена врача. У меня с самого юного возраста были проблемы с циклом, и я понимала что вряд ли получится забеременеть безо всяких особых усилий. Так и получилось, сначала год ходила в одному врачу, конкретного диагноза мне не говорили, назначали витамины и ждали когда наконец цикл будет 28 дней. Примерно после прошлого НГ, задумалась время то идет а результата ноль, и 28 дней как не было так и нет. В итоге через знакомых нашла другого врача гениколога-эндокринолога, на первом же приеме она четко сказала что у меня СПКЯ и ждать у моря погоды можно долго, сдали гормоны, отследили пару естественных циклов моих в одном О была но где то только на 27-ой день, во втором вообще ничего. Решили стимулироваться клостилбегитом, первая стимуляция была неудачная, а вот во второй раз все получилось у нас, даже в двойном размере)))

Esmy2701 29.11.2015 22:45

[b]Анюта83[/b], нашему сыночку уже два годика!)))Спасибо большое за такие теплые слова,очень приятно!Всегда радуюсь,когда у тех,кто долго планировал,наконец получается забеременеть и родить долгожданную детку!Очень жаль,что во время планирования я не знала про этот форум,тут очень позитивные девочки,радуются друг за друга,переживают!Хотя сама не планирую,постоянно читаю болталке местную,очень хочется,чтобы у всех все получилось!

Анюта83 29.11.2015 23:08

[b]Esmy2701[/b], большие уже))) я когда планировала тоже думала что этот форум только для "уже беременных"

Attiska 30.11.2015 13:49

У меня тоже диагноз СПКЯ. не получалось у нас почти 2 года. В прошлом году делали стимуляцию клостилбегитом и не помогло... потом мы решили на всё это дело забить)))
поженились, съездили в свадебное путешествие, а потом подруга посоветовала купить тесты на овуляцию и попробовать последить))
2 цикла я следила, но тесты делала в середине цикла и ничего они мне не показывали... а потом я как-то болтала с подругой и она мне пожаловалась на плохое самочувствие... наверное овуляция, говорит.....
я если честно доживя до 30 лет не думала, что как-то можно её почувствовать))))
а потом сама как-то обратила внимание... сделала тест на О, он подтвердил всё и через 2 недели мы увидели заветные 2 полосочки! Наша счастливая О в итоге была на 29 день цикла!!!))

Ваниль 30.11.2015 14:06

У меня тоже спкя. Стимуляции не помогли. Надо было на что то дальше решаться. Просто ждать не могла. Мы молились, ездили по святым местам и решились сделать эко. И вот оно моё двойное счастье!

Attiska 30.11.2015 14:14

[b]Ваниль[/b], я тоже думала, что ещё годик- и если нет-то пойдём дальше! но чудо случилось!!!
а как у тебя сейчас с яичниками? не проверялась?
мне интересно... после родов проходит или нет.

Анюта83 30.11.2015 18:44

[b]Attiska[/b], вот я тоже пока у первого врача тратила время все где то на 14-16 день ждала и конечно ничего не происходило, и никто не объяснил что может и на 30-ый день быть, главное чтоб в принципе была О и в этот момент все совпало как надо. Вот мне тоже интересно как после Б у меня будет, правда Г говорила что СПКЯ это врожденное нарушение связи яичников и гипофиза вроде бы(

Attiska 30.11.2015 18:53

[b]Анюта83[/b], интересно, мне не говорили, что это врожденное... я думала всегда, что приобретенное...
а она сказала как появляется? по наследству?
у меня в семье не было ни у кого.

Анюта83 30.11.2015 19:11

[b]Attiska[/b], у меня вроде тоже не было ни у кого, но опять же узи ведь не было раньше и рожали женщины в более молодом возрасте, моя Г говорит что с возрастом еще тоже усугубляется. Она считает что после Б если второго малыша не планируется нужно ОК подобрать и потом на отмене планировать малыша

Ваниль 01.12.2015 11:01

Я честно не ходила на узи еще после родов, хоть и малыши уже большенькие. Ничего не беспокоит и не иду. Да я только недавно завершила гв. Посмотрим теперь как Ц будет.
А спкя может быть и врожденным по наследству и приобретенным. Мне как сказали врачи, если бы девочка/девочки были у меня сейчас, вероятность спкя у них 80%. Гормоны во время Б у меня шалили. Это бы сказалось.

Анюта83 01.12.2015 11:36

[b]Ваниль[/b], эх, я выходит своих малышек вполне могу этой гадостью наградить(((

Akina 02.12.2015 19:41

[quote="Ваниль;7234050"]спкя[/quote]
А можно глупый вопрос? Что это?

Анюта83 02.12.2015 20:20

[b]Akina[/b], синдром поликистоза яичников, как то так расшифровывается на счет первого слова не уверена. Смысл в том что на яичниках много мелких фоликулов, у здоровой женщины их порядка 5 шт и один из них вырастает в доминантный, лопается и происходит овуляция, а при СПКЯ на яичнике фоликов 12-15 мелких и доминантный либо не вырастает вообще, либо вырастает очень поздно, так же могут не лопаться, вобщем гадость.

Esmy2701 03.12.2015 23:16

[quote="Анюта83;7234116"]своих малышек вполне могу этой гадостью наградить((([/quote] Не думайте об этом, например, в моей семьей рождались одни девочки, и ттт, кроме меня, ни у кого этой гадости не было, без проблем деток рожали. А вот у меня после долгого лечения впервые за 5 поколений родился мальчик))) Вот такое внесли разнообразие)))

Ваниль 04.12.2015 16:02

[b]Akina[/b], синдром поликистозных яичников


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors