Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предчувствие беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11255)

Оранжевая кошка 22.09.2009 17:47

Предчувствие беременности
 
Девочки! Расскажите было ли у Вас до тестов, врача, узи, а может быть и до задержки ощущение беременности? И когда оно появилось?
Я не имею в виду признаки, а именно необъяснимое ощущение беременности, предчувствие.

Солёнка 22.09.2009 17:51

У меня как-то сразу после секса была уверенность, что в этот раз получилось!

Любовь 2 22.09.2009 18:11

Да и у мужа какаято уверенность была, я начала есть больше чем обычно чеснок и баклажаны ( сварила РАТАТУЙ), хотелось догадываться что пристрастия в связи с беременностью.

Тимилена 22.09.2009 18:13

Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... :) Видимо организм проводил предбеременную подготовку :)

Снегурочка 22.09.2009 18:20

я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!!

Добрая 22.09.2009 18:20

У меня в первый раз было, ещё до задержки я как-то необъяснимо понимала, что беременна. Тем более, мы планировали и старались.
А во второй раз был настоящий киндер-сюрприз. Я, дура этакая, даже задержку не заметила! Да-да, вот так бывает, а то я не верила, когда слышала. Задержка уж неделя была, я пошла за тестом, а там - Сеня.
Ни-че-гошеньки не чувствовала!

Zhenya 22.09.2009 18:30

[QUOTE=Тимилена;785322]Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... :) Видимо организм проводил предбеременную подготовку :)[/QUOTE]

у меня было что то вроде этого:girl_haha:
а еще было такое чувство умиротворенности, до Б такого не было

Марлена 22.09.2009 18:37

Такая тема интересная!

У меня перед первой Б. (в последствии ВБ), я тоже ничего не чувствовала, ну может только запах сигарет на улице мне везде слышался, но на это я не обращала внимания.

А еще на работе тогда как раз 2 коллеги (по очереди) спросили вдруг: "А ты случайно не беременна?" Хотя я никаких принаков не подавала (типа тошноты, усталости и т.п.) Я им конечно в ответ сказала, что "нет". Сама ж еще не знала, что уже "да". Наверное, на мне это уже написано было!!!

Зявка 22.09.2009 18:39

А я так пива хотела,но вроде как чувствовала,что не стоит и не пила его.а еще я какая-то синтементальная сразу стала-рыдала по любому поводу

Юлишна-красотулишна 22.09.2009 22:06

у нас с мужем не то чтоб предчувствие ,а какая то уверенность была.

Белка 22.09.2009 22:11

У меня было предчувствие..плюс по груди сразу вычислила что уже что то не так....и стала есть по 10вобл за день=)хы

ICEBERG 22.09.2009 23:12

[QUOTE=Тимилена;785322]Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... :) Видимо организм проводил предбеременную подготовку :)[/QUOTE]

У меня нечто подобное было:)

Софьюшка 23.09.2009 09:34

[QUOTE=Снегурочка;785340]я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!![/QUOTE]

:))) Ой как классно!!!
А вот у меня вообще ничего такого не было....%-0
И детка сниться начала только тогда,когда уже на учет встала.%-0

Машунька 23.09.2009 09:47

Я почувствовала сразу,была в гостях у свекров и по приезду домой почему-то сразу поняла что произошло чудо которого я ждала 5 лет.

Лена) 23.09.2009 15:06

а у меня единственный признак Б. и был только моё предчуствие.

freken 23.09.2009 15:07

у нас резко вдруг все родственники и друзья стали говорить нам о том, что пора нам беременеть, я была беременна несколько дней на тот момент, причем до этого 4 года мы жили и никого этот вопрос не интересовал, а тут сразу все
наверно женщина меняется и от нее энергетика другая сразу
а по ощущениям своим физическим я вобще ничего не чувствовала

procha 23.09.2009 15:08

[QUOTE=Снегурочка;785340]я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!![/QUOTE]
Мне вчера тоже двухжелтковое яйцо попалось, это что-то значит?

Катеринка*** 23.09.2009 15:11

У меня не было предчувствия, что беременна, хотя и необъяснимые вещи всякие происходили.
Записалась в тренажерный зал и в первый же день в обморок там шлепнулась. Никак не могла понять в чем дело, учитывая то, что особых нагрузок не было. Видимо мой организм уже тогда подавал знаки, чтобы сильно себя не утруждала.

Дождик 23.09.2009 15:12

[QUOTE=procha;788610]Мне вчера тоже двухжелтковое яйцо попалось, это что-то значит?[/QUOTE]

ты, кстати тесты сеня делала?

По теме: Я раз в неделю по крупному и на долго хожу в горячую баню, а тут как-то не захотелось, сполоскнулась и домой. Не захотелось.

Лена) 23.09.2009 15:13

Ой, а мне перед первой Б. ночью когда ложилась спать показалось как мне детский голос сказал "Мама" :)


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors