Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Сдают нервы от всех этих анализов,после неудачной Б (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27375)

Санечк@ 23.01.2012 18:13

Сдают нервы от всех этих анализов,после неудачной Б
 
Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике...:zzz: не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...

Луч солнца 23.01.2012 23:52

[QUOTE=Санечк@;4540319]Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике...:zzz: не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...[/QUOTE]
Санечка, не расстраивайтесь, не плачьте! Я думаю, что весь форум Вас поддерживает и желает терпения и всего самого наилучшего! У Вас ВСЁ впереди! Бог в помощь!

Ёлочка 25.01.2012 10:19

Думала со мной такого не случится...
 
Уже две недели прошло, а я все не могу поверить, что больше не беременна. Сказали, что никто не виноват, естественный отбор...

Ваниль 25.01.2012 12:15

[QUOTE=Санечк@;4540319]Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике...:zzz: не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...[/QUOTE]

Я вас оооочень понимаю, я тоже устала от анализов. У меня в ноябре был выкидыш. Сейчас сдаю огромную кучу анализов по невынашиванию, потому что у меня стоит диагноз бесплодие и что бы еще раз не повторился выкидыш Г решил подстраховаться.
Мне очень интересно какие вы анализы сдавали? Потому что, то что я сдаю мало кто на форуме вообще такие сдавал.

Санечк@ 09.02.2012 16:37

Девочки ИЗВИНИТЕ, что долга не отвечала,забыла-пароль-бестолочь!!!

Санечк@ 09.02.2012 16:40

[QUOTE=Ёлочка;4548922]Уже две недели прошло, а я все не могу поверить, что больше не беременна. Сказали, что никто не виноват, естественный отбор...[/QUOTE]

:( меня так же успокаивали...но КРИПИСЬ!!!!!будут сдавать нервы переодически(ну у меня так:) -может не у всех)а так НУЖНО верить только в лучшее:) и здесь тебя всегда поддержат!!!и лучше чем,друзья,т.к. я думаю у тебя мало друзей с тако же проблемой, а здесь таких как мы(к сожалению)много...так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО!!!

Санечк@ 09.02.2012 16:44

[QUOTE=*LiLi;4549605]Я вас оооочень понимаю, я тоже устала от анализов. У меня в ноябре был выкидыш. Сейчас сдаю огромную кучу анализов по невынашиванию, потому что у меня стоит диагноз бесплодие и что бы еще раз не повторился выкидыш Г решил подстраховаться.
Мне очень интересно какие вы анализы сдавали? Потому что, то что я сдаю мало кто на форуме вообще такие сдавал.[/QUOTE]
ой...всех и не упомнишь...меня мой Г уже подкалывает,мол я еще мало сдаю!когда на эко планируешь там ешо больше!!!у меня хорошая Г!!!она меня подбадривает и говорит что у меня еще кучу времени чтоб родить и не одного!!!а что конкретных анализов-самое главное - на ифекции и гармоны!!!у

Санечк@ 09.02.2012 16:45

[QUOTE=Луч солнца;4542134]Санечка, не расстраивайтесь, не плачьте! Я думаю, что весь форум Вас поддерживает и желает терпения и всего самого наилучшего! У Вас ВСЁ впереди! Бог в помощь![/QUOTE]

:) :) :) спасибо!уже успокоилась...:girl_in_love: и сного в планирования углубилась!!!

Елеонора 09.02.2012 16:58

У моей подруги была аналогичная ситуация, два раза неудачная Б, сколько слез и нервов...походов по врачам, анализы, и 2 операции. Но когда она дала после лечения своему организму отдых , и вот чудо б уже 23 недельки! Девченки не отчаивайтесь все у вас будет, лечитесь и верте!!!

Lesechka ICE 09.02.2012 17:46

[QUOTE=Санечк@;4619268]:) :) :) спасибо!уже успокоилась...:girl_in_love: и сного в планирования углубилась!!![/QUOTE]

Ну и правильно! Будь на позитиве. Я вот планирую завести себе йорка чтоб не зацикливаться на ребеночке. Надеюсь собачка отвлечет и будет:preg:

Ёлочка 09.02.2012 18:23

[QUOTE=Санечк@;4619236]:( меня так же успокаивали...но КРИПИСЬ!!!!!будут сдавать нервы переодически(ну у меня так:) -может не у всех)а так НУЖНО верить только в лучшее:) и здесь тебя всегда поддержат!!!и лучше чем,друзья,т.к. я думаю у тебя мало друзей с тако же проблемой, а здесь таких как мы(к сожалению)много...так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО!!![/QUOTE]

Спасибо Санечка! Действительно, тем кто это не пережил, понять сложно. Больше всех поддержала подруга, у которой были 2 неудачные беременности, а многие даже не позвонили, потому что как потом объяснили - боялись. Только не понятно чего. А нервы иногда тоже сдают. Думала, что уже плакать не буду...а сегодня елку разбирала и слезы сами потекли...наряжала то я ее еще беременной.

Ло-Ло 09.02.2012 21:25

Прочитала и снова плачу. Скоро 2 года будет моему горю, слез уже меньше, эмоций тоже, а вот боль меньше не становится, жить нам с этим всю жизнь, и не понять эту боль никому, у каждого она своя.
Санечка, нужно идти вперед и, как бы не было сложно, попробовать отпустить ситуацию, а не стараться каждый цикл. Дайте своему организму, например, год, не ждите от него ребенка "срочно", организм отблагодарит вас долгожданным малышом, да и мозг отдохнет.

Ваниль 10.02.2012 10:10

Я сдала наконец то свою кучу анализов! Почти 17 тыс. отдала за всё, а только в итоге ничего путного так и не услышала!

Ёлочка 10.02.2012 13:30

[QUOTE=*LiLi;4621804]Я сдала наконец то свою кучу анализов! Почти 17 тыс. отдала за всё, а только в итоге ничего путного так и не услышала![/QUOTE]

А я сижу жду первой после чистки менструации, чтобы начать сдавать свою кучу. Только сомневаюсь, что что-нибудь конкретное услышу по результатам. Нам назначили консультацию генетика. А что он может определить до наступления беременности? Вероятность генетических отклонений

Ваниль 10.02.2012 15:07

[QUOTE=Ёлочка;4622844]А я сижу жду первой после чистки менструации, чтобы начать сдавать свою кучу. Только сомневаюсь, что что-нибудь конкретное услышу по результатам. Нам назначили консультацию генетика. А что он может определить до наступления беременности? Вероятность генетических отклонений[/QUOTE]
Мы к генетику не ходили, но мы сдавали анализ называется - тест на совместимость супругов по системе HLA, который тоже может выявить будут ли у ребенка генетические отклонения и не вынашивание (очень дорогой анализ).
Вообще у меня был один выкидыш но я сдавала все анализы как по привычному не вынашиванию - врач просто подстраховался, да и мне теперь спокойнее.

Ёлочка 10.02.2012 15:55

Я во вторник иду ко врачу, узнаю, что мне здавать надо. На совместимость нам с мужем думаю не надо сдавать, две беременности у нас были удачными. Будем проверяться на наличие воспалений, инфекций и гармональных нарушений, хотя по гистологии явных наршений выявлено не было.

Санечк@ 10.02.2012 17:31

[QUOTE=Ло-Ло;4620567]Прочитала и снова плачу. Скоро 2 года будет моему горю, слез уже меньше, эмоций тоже, а вот боль меньше не становится, жить нам с этим всю жизнь, и не понять эту боль никому, у каждого она своя.
Санечка, нужно идти вперед и, как бы не было сложно, попробовать отпустить ситуацию, а не стараться каждый цикл. Дайте своему организму, например, год, не ждите от него ребенка "срочно", организм отблагодарит вас долгожданным малышом, да и мозг отдохнет.[/QUOTE]
я отдыхала!психанула и 1,5 года(почти)ВАЩЕ никуда и не к кому не ходила!!!а щас пришла и...меня сного разогнали по анализам!!!вот я и психонула...:(
Но щас вроде нормализовались нервы:) кстати!ходила к психологу,он сказал
,что с головой у меня все впоряде:))) я ему-я очень сильно в этом сомневаюсь:-D вот даже какого врача пришлось поситить....

Санечк@ 10.02.2012 17:35

[QUOTE=Ёлочка;4619807]Спасибо Санечка! Действительно, тем кто это не пережил, понять сложно. Больше всех поддержала подруга, у которой были 2 неудачные беременности, а многие даже не позвонили, потому что как потом объяснили - боялись. Только не понятно чего. А нервы иногда тоже сдают. Думала, что уже плакать не буду...а сегодня елку разбирала и слезы сами потекли...наряжала то я ее еще беременной.[/QUOTE]
а я еще не могу смотреть на фото,где я Б...слезы сами текут...а фото еще такое клевое!мы там с мужем такие мииилые!!!
Но не будем о грусном!!!Все что не делается все к лучшему!!!

Санечк@ 10.02.2012 17:42

А вообще расскажу забавную историю!!!Сегодня встретила струю подругу(росли вместе,жила в соседней квартире,потом разъехались и видились редко)так вот.Я с детства помню у нее были проблемы по женски!!!она уже в детстве лежала в больницах(у нее месечные либо по 3недели идут,либо их не было).Дак вот,ей и ее мужу(что интересно)поставили басплодие и несовместимость 100%!!!она сказала,что послала всех врачей и перестала ходить по больницам-ну нет так нет...И в одно прекрасное лето у нее началось(после праздника)страшное и затяжное похмелье))))которму скоро будет год)))я так смеялась!!!я тоже хочу такое похмелье!!!и подумал так...может действительно....ну и нах все эти больницы и планирование???просто жить и снашаться(любить друг друга до безумия)не задумываясь ни очем???может мы сами себе все придумываем?????....я действительно об этом подумываю...

Ёлочка 10.02.2012 18:11

Санечка, полностью согласна...любить друг друга и чем чаще, тем лучше!;)


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors