Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   м. Юго-западная (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6381)

Дашенька 24.12.2008 14:05

м. Юго-западная
 
Мамочки, будующие мамочки и планирующие, давайте знакомиться, гулять вместе;)

виталия 16.01.2009 15:51

Давай! Только , наверное по выходным:( мы же в садик ходим. Можно на горке кататься вместе! Мою посадим, что бы твоего держала ,на санки сзади и в путь.....:-D Ты ,где чаще всего, гуляешь?

Дашенька 16.01.2009 16:07

я работаю и по вых гуляю в основном в румянцево во дворе. я просто в солнцево никого с малышами незнаю...

Дашенька 16.01.2009 16:09

а вы где гуляете?? у тя детки взрослые уже:))) а тебе сколько лет?

виталия 16.01.2009 16:30

Залезла к тебе в профиль, увидела что работаешь. Понятно. Правильно, если выходные стараешься провести с сыном.
Я:-D так думаю :-D что шесть лет разницы между тобой и моей старшей дочерью о многом:-D :-D :-D говорят.
Прям ,после того как увидела сколько тебе лет, страшно стало , какая же я :hysteric: старая :girl_haha: . Мне 34 года. Наверно не намного старше твоей мамы?

Дашенька 16.01.2009 16:38

[quote=виталия;246173]Залезла к тебе в профиль, увидела что работаешь. Понятно. Правильно, если выходные стараешься провести с сыном.
Я:-D так думаю :-D что шесть лет разницы между тобой и моей старшей дочерью о многом:-D :-D :-D говорят.
Прям ,после того как увидела сколько тебе лет, страшно стало , какая же я :hysteric: старая :girl_haha: . Мне 34 года. Наверно не намного старше твоей мамы?[/quote]


ой даладно старая:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: насмешила. маме моей 47. у меня тетя ей 35 и подруга ей 32, у меня почему то общения лучше складывается с теми, кто старше меня:))) а ты не работаешь?? где твоя старшенькая учиться?? в какой садик малявка ходит??

Тан_Юня 25.11.2010 17:13

Девчонки, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, моему сыну Стасу 6 мес. Живем на ул. Ак. Анохина, д.2. Знакомимся с целью совместных прогулок, походов в детскую пол-ку и, вообще, просто поболтать на общие темы. Мы новички в нашем районе и друзей пока нет. Мы гуляем с сыном в школьном парке рядом с пол-кой № 8 или рядом с домом.

Векса 02.12.2010 16:13

[QUOTE=Тан_Юня;2696109]Девчонки, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, моему сыну Стасу 6 мес. Живем на ул. Ак. Анохина, д.2. Знакомимся с целью совместных прогулок, походов в детскую пол-ку и, вообще, просто поболтать на общие темы. Мы новички в нашем районе и друзей пока нет. Мы гуляем с сыном в школьном парке рядом с пол-кой № 8 или рядом с домом.[/QUOTE]

Привет!
Но я пока в п-ку №8 только в ЖК хожу. Вместе погулять может только через годик?


Кто в эту ЖК ходит? Откликнитесь.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 16.02.2013 21:21

девочки всем привет! у меня к вам просьба может у кого есть знакомые кто сдает квратиру мне нужна будет квратира на апрель ил имай месяц,буду рада если кто поможет


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors