Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Пропали признаки беременности, переживаю. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7162)

Солнышко))) 14.02.2009 21:32

Пропали признаки беременности, переживаю.
 
Здраствуйте девочки может кто подскажет,моему животику ставят 9 недель,я стоко начиталась про беременных,а у меня все не так токсикоза как токового нет,тошнит редко,есть особо не хочется. Переживаю что на первом месяце грудь стала активно расти,набухла,болела,а сейчас спала почти такая как и была.хотя везде пишут что она продолжает расти,я переживаю все ли нормально,узи токо через две недели,я даже стала сомневаться есть ли там кто??
Я просто не знаю что должна чуствовать,но я ничего не чуствую и все симптомы что описывают как то не для меня:

Машунька 14.02.2009 21:35

Солнышко))),раз ставят 9 недель,значит в пузике есть малышик!
А то что нет симптомов-это даже лучше,другие мучаются от токсикоза и т.п.
У тебя все хорошо!!!!

Солнышко))) 14.02.2009 21:44

Я очень на это надеюсь,просто мы так давно этого ждали и вроде срок не маленький ,а я нечего неощущаю.

nightflight 14.02.2009 22:09

Солнышко, ну ты насмешила :-D действительно тебе радоваться надо что у тебя нет токсикоза) всё зависит от организма, ведь всё индивидуально! У меня тоже ни чего не было, ни каких симптомов) но ведь это абсолютным счётом ни чего не значит... главное что там у тебя кто-то живёт! Он тебе ещё даст знать о себе, так что не переживай ;)

Мотылек 14.02.2009 22:22

[B]Солнышко)))[/B], токсикоз, тошнота и сонливость - признаки, которые вполне могут и не проявляться. Тебе действительно надо этому радоваться, твой организм без проблем воспринял беременность и ему не понадобилось даже перестраиваться.

Я при первой беременности до 7 месяца постоянно забывала, что беременна, пока Кот не стучал мне в живот. А на седьмом просто уже и живот вырос, поэтому беременность стала более очевидной :)

ms Selina 14.02.2009 22:23

у меня вобще симптомов не было!!!!только грудь болела и усе)))

Женькина Малышка 14.02.2009 22:31

Солнышко! У меня вообще никаких признаков Б. не было!! Если б не задержка. то и не догадывалась бы, что беременна :)

ms Selina 14.02.2009 22:35

И признак на лицо)))Дочке 15 дней))))

Солнышко))) 14.02.2009 22:58

Девочки спасибо Вам огромное,что успокоили,а то я думала что я одна такая неправильная ;)))

Юргита 14.02.2009 23:16

О у меня во второй раз что то похожее, хотя сонливость у меня была, а вот токсикоза так такого не было, и вообще помню пошла на узи, в 15 недель...так там все с животами были, а я еще подумала, а может я зря сюда пришла и у меня ничего нету..хотя на тот момент уже начинала ощущать шевеления...так что наслождайся и радуйся , что у тебя токсикиза нету..

Alkoria 15.02.2009 08:19

у меня токсикоза небыло вообще! вот только от витаминов тошнило и от фолиевой кислоты

МаКри 15.02.2009 08:33

А у меня все признаки Б: сонливость, голод, иногда тошнота были только с 5-й по 8-ю неделю... так что всё индивидуально!

OLGOVOLA 15.02.2009 11:56

У меня только грудь болела и всё, только не помню сколько это продолжалась

Jenya 15.02.2009 12:54

У меня тоже токсикоза не было, кушала такими же порциями, только чаще хотелось, грудь чуть-чуть побаливала, потом перестала!))) Я тоже первые месяцы не чувствовала себя беременной!!!)))

Jul 15.02.2009 13:16

у меня при второй Б вообще токсикоз только на 12 неделе начался и то не сильный был. А роста груди я вообще не ощутила (при обои х Б), только после родов она наполнилась и всё. Такчто как тутуже сказала - наслаждайся и радуйся. Главноен не переживайи не нервничай.

Lolly 24.02.2009 18:25

У меня вообще признаков не было никаких кроме отсутсвия месячных и роста живота!Ну просто совершенно никаких не было и нет!

Белка 25.02.2009 11:39

не переживай...у меня тоже признаки беременности пропали...

но потом стало капать молозиво и малышек шевелиться стал...

Lutik 19.07.2010 07:39

Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...((

Arine 19.07.2010 20:04

[QUOTE=Lutik;2017567]Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...(([/QUOTE]

Сдайте кровь на ХГ.А так,у меня до 9-ти недель признаки беременности отсутствовали вобще (кроме задержки),я тоже переживала ,что у меня замершая беременность. Мне врач сказала,что такая беременность будет сопровождаться кровянистыми выделениями в основном и что мне не нужно переживать. Потом пришли и токсикоз и прочее признаки,так что переживать не о чем впринципе :)))

Ирулик 19.07.2010 20:26

[QUOTE=Lutik;2017567]Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...(([/QUOTE]

Ну так можно пройти узи в другом центре,лучше перестраховаться и быть спокойной


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors