Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Малыш в пузяке (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Знак зодиака вашего малыша (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14947)

Miriam 29.03.2010 19:28

[QUOTE=SPA;1590038]у нас ожидается доченька- рак, если здержится на недельку- то будет уже львенок:girl_haha: точнее, львица:) даже и не знаю, что для меня предпочтительнее.... подруга- рак , оч близкая, замечательный характер, спокойная....муж-рак- оч сложный...напонимаент моего папу-скорпиона во многом....а со львами особо не общалась....[/QUOTE]

А у нас, наверное, все-таки будет Рак ;)
Есть такая поговорка "Гаже рака нету знака" :girl_haha: А ведь все равно наш ребетёнок будет самый-самый! :girl_in_love:

Екатеринка 29.03.2010 19:32

Насчёт "Гаже рака нету знака" не согласна%-0 может потому что я сама рак:)
А у нас будет скорпион:)

*Dolce Vita* 29.03.2010 19:35

Козерожка у меня!

Кисюня Маня 30.03.2010 20:09

У меня доча Дева и Бык.
Бык сейчас очььь проявляется!

Иринешка 31.03.2010 14:16

[QUOTE=Хочу ребёнка;1597952]:-D а я меньше всегоьна свете хотела рыбу или весы...очень буду надеяться что малыш до скорпиошки дотянет..:girl_haha: у моего мама и брат весы..и они оба бесят меня:-E[/QUOTE]

Вот и я не хотела Весы, но тут уж ни чего не поделаешь, нас там наверху не спросили чего мы хотим)))) Будем воспитывать правильно своих деток, чтобы выросли достойными людьми:)

Ирина К. 01.04.2010 11:31

Очень большое значение имеет скорее не знак зодиака, а совместимость знаков людей в семье. Все знают, что такое астрология и если одному человеку определенный знак идеально подходит, то другому категорически нет. У меня старшая дочка - Весы, младшая - Рыбы, муж - Рак. По астрологии и так по жизни вижу, что водные знаки мне идеально подходят. А вот со старшей дочкой (Весы) мне с мужем нелегко, темпераменты не подходят. Еще мне тяжело с Овнами (мой папа).

Лиша 01.04.2010 12:30

Мой сыночек Весы. Я очень рада!!:) Дата родов была на 2 ноября и он должен был быть скорпионом!!! А с людьми этого знака я препочитаю не общаться,очень много плохих примеров было,начиная с моего отца... Поэтому я очень рада,что Тимурчик родился пораньше!!!! Хотя даже если бы он родился в срок я все равно бы его любила,это же моё сокровище!!!!!:girl_in_love: Хотя факт,что он Весы меня очень радует!!!!:)

Miriam 01.04.2010 13:20

А китайцы считают гороскоп ребенка не от момента рождения, а от момента зачатия, когда появилась душа :) Так что их гороскопы вперед на 9 месяцев от наших идут... Мне эта мысль показалась правильной...

В ритме счастья 01.04.2010 13:29

[QUOTE=Miriam;1605044]А китайцы считают гороскоп ребенка не от момента рождения, а от момента зачатия, когда появилась душа :) Так что их гороскопы вперед на 9 месяцев от наших идут... Мне эта мысль показалась правильной...[/QUOTE]

интересно:-! :-! :-! значит у нас водолейчик получается, как муж:))) :))) :)))

Лиса Алиса 02.04.2010 08:24

У нас дева будет или весы наверное, срок ставят 20 сентября, а планировали близнецов как я

Лиса Алиса 02.04.2010 08:25

Но будем любить сладекого или сладкую деву

золотая рыбка 02.04.2010 08:27

[QUOTE=Лиса Алиса;1608106]У нас дева будет или весы наверное, срок ставят 20 сентября, а планировали близнецов как я[/QUOTE]

мы вообще льва планировали.но начали с рака.а получились только весы или скорпион...:)

Teddy 02.04.2010 11:36

У нас будет или дева или весы. Хотя мне кажиться будет дева. срок 22 сентября, но даже если чучуть раньше родиться уже будет дева.

Teddy 02.04.2010 11:37

А кто нибуть знает какие девы бывают. У меня есть знакоые Девы, но они все такие разные, вообше не похожи друг на друга :)

Miriam 02.04.2010 11:54

[QUOTE=Teddy;1609056]А кто нибуть знает какие девы бывают. У меня есть знакоые Девы, но они все такие разные, вообше не похожи друг на друга :)[/QUOTE]

Мне девы попадались всегда очень семейные, любящие, романтично-плаксивые и ранимые :)

Филька 02.04.2010 11:56

Наш малыш будет Близнецами по знаку зодиака, как и мама. Я довольна:)))

IULICA 05.04.2010 09:47

А еще мужчины девы хоршие мужья, особенно у которых ступни развернуты носами во внутрь, это мне препод по француз. в институте говорила, просила внимание обратить на одогрупника. И старший сын у меня дева, добрый ребенок но немного упрям и сильно ко мне привязан

Tatashka 05.04.2010 10:25

старшая доча - близнецы, а младшая - скорпиошка

Батарейка 05.04.2010 11:09

А мы ждем малыша или малышку - Весы :)

tonyademe 05.04.2010 11:22

[QUOTE=Хочу ребёнка;1597952]:-D а я меньше всегоьна свете хотела рыбу или весы...очень буду надеяться что малыш до скорпиошки дотянет..:girl_haha: у моего мама и брат весы..и они оба бесят меня:-E[/QUOTE]

я вот тоже надеялась,что сынуля родится чуть раньше и будет Дева,ну или хотя бы на границе с девой....так нет,просидел аж до 7 октября!и теперь я люблю знак Весы:girl_pinkglassesf:
а доча у меня Козерог:) правда меня и в этом случае не спросили:) когда ходила беременная,хотела Водолея,потому что думала мальчик,а родилась девочка и я очень даже рада,что Козерогом!
а вообще,мне кажется рождённые на границе с соседнем знаком ещё и от него некоторые качества прихватывают(мы с мужем Овны на границе с Рыбами,а доча соседствует с Водолеем)


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors