Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Разговоры с мужем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28704)

Наталюша1 05.06.2012 10:35

Разговоры с мужем
 
[B]Девочки ,мне вот интересно о чем вы разговариваете с мужьями?Что рассказываете?или может наоборот больше слушаете?Есть ли секреты?Рассказываете ли вы мужу про всякие бабские вещи:)?Как он реагирует?[/B]

Скажу про себя:я поболтать люблю,поэтому рассказываю мужу ну просто обо всем на свете.Все что знаю я знает он.я даже когда сюрприз ему хочу сделать еле сдерживаюсь чтоб промолчать и то хожу намеками говорю:girl_haha:
в магазины за вещами мы ездим вместе поэтому эта тема легко обсуждаемая,у меня и секретов то нет никаких.а вот с тех пор как появилась машина так у меня словесный прорыв,мы когда куда нибудь едем я постоянно тараторю круче радио блин:)
Иногда думаю что не стоит наверно так то прям все выкладывать,все же что то можно наверно ему не говорить.а то я даже с откровенно женскими проблемами все равно к нему лезу:-D

Заводная апельсинка 05.06.2012 10:53

[QUOTE=Наталюша;5029172][B]Девочки ,мне вот интересно о чем вы разговариваете с мужьями?Что рассказываете?или может наоборот больше слушаете?Есть ли секреты?Рассказываете ли вы мужу про всякие бабские вещи:)?Как он реагирует?[/B][/QUOTE]

Ой, у меня вода нифига не держится ни в каких местах :-D

Я вообще обо всем рассказываю! По делу и без. И у него постоянно всяко разно расспрашиваю - по работе в основном, ибо у него там вся жизнь проходит :-D

Мой слушает, что ему еще остается. Иначе я же обижусь. :-D

Правда иногда все же стараюсь молчать, понимаю, что Пузячные дела и домашние ему по определению не интересны ;) Раньше-то у меня другие дела были. Вот выйду на работу, будем вести интеллектуальные беседы :-D

Наталюша1 05.06.2012 10:55

[QUOTE=Заводная апельсинка;5029243]Ой, у меня вода нифига не держится ни в каких местах :-D

Я вообще обо всем рассказываю! По делу и без. И у него постоянно всяко разно расспрашиваю - по работе в основном, ибо у него там вся жизнь проходит :-D

Мой слушает, что ему еще остается. Иначе я же обижусь. :-D

Правда иногда все же стараюсь молчать, понимаю, что Пузячные дела и домашние ему по определению не интересны ;) Раньше-то у меня другие дела были. Вот выйду на работу, будем вести интеллектуальные беседы :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D
вот.я вроде понимаю, но когда открываю рот то фонтан уже не затыкается:-D :-D
конечно я не про все с пузяки рассказываю,но захватываю)))всякие истории рассказываю про Б и детей:)он молча слушает куда ж ему деваться то:)

Пушистый Катёнок 05.06.2012 11:34

И я всё рассказываю. И сюрпризы так же делать не умею, меня прям распирает всегда.
А говорю с мужем в основном про своё и его увлечение, про наши интересы общие, про его службу и т.п. про моих подруг, Пузяку тоже говорю, но совсем немножко..
но разговариваем мы не так много,часто вместе молчим. разговариваем в основном, когда на кухне или когда спать ложимся. и тогда у нас больше душевные беседы: мечты о будущем, обсуждение планов и воспоминания приятные о недавнем и иногда давнем прошлом.

Небо 05.06.2012 15:29

завидую вам.......а мы почти не общаемся......

Лисёнок 05.06.2012 15:44

Мы разговариваем почти на все темы.
Делюсь и секретами и чем-то женским.
Как приходит с работы.спрашиваю как прошел день,как на работе?
Потом рассказываю как у нас день прошел.
Про свою работу рассказываю в общих чертах,и только позитив,иначе муж говорит,чтобы увольнялась:)
Про ребенка рассказываю,как у нее в саду дела.
Мы с мужем любим читать,поэтому за ужином часто обсуждаем книги.
Беседуем об общих знакомых или родных.
Если мы вместе смотрели фильм или сериал,то можем его обсудить.Или,если я знаю,что муж смотрел данный фильм,иначе он не знает о чем речь и ему не интересно,вернее не понятно.
Так что поговорить мы любим:)

Tusia 05.06.2012 16:05

Ой, девочкиии))) и я трындычиха еще та...тоже стала задумываться, а надо ли все рассказывать?))) Щам мы больше о будущем разговариваем, о мечтах)))

НО...сюрпрЫз ему щас на ДР готовлю тайком...но распииииирает)))

Машунька 05.06.2012 16:25

[B][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]Я с супругом говорю обо всём,у нас по-моему нет тайн.но в последнее время больше ругаемся,хотя мало времени проводим вместе.[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Чудачка 08.06.2012 00:31

Мы разговариваем почти на все темы.
Делюсь и секретами...
Как приходит с работы.спрашиваю как прошел день,как на работе?
Потом рассказываю как у меня день прошел.
Беседуем об общих знакомых или родных.
часто слушаю про машины...

Lolly 08.06.2012 06:29

[QUOTE=Небо;5030235]завидую вам.......а мы почти не общаемся......[/QUOTE]

почему?:-[ ]

zaj4onok 21.06.2012 11:12

Я тоже люблю поговорить, но это как правило монолог, так как я привыкла говорить быстро и громко, муж просто не успевает вставить слово. Он какое-то время слушает, а потом просит немного помолчать (но просит не обидно, а так что я понимаю, что все таки надо остановиться). А он у меня тихий, у них вообще в семье как-то не принято разговаривать что ли,в общем с ним обсуждаем только дела. Но я его по-тихоньку приучаю болтать, он уже начал уловливать мысль, когда я разговариваю быстро и отрывками мыслей:) и сам начал делиться новостями на работе и в группе
Он, когда видит какие я тут сообщения пишу, смеется, говорит, что из моих сообщений поэму можно написать:-D , говорит,что не умею я кратко мысли излагать

White-n-Fluffy 21.06.2012 13:01

Я своими бабскими делами с мужем не делюсь, у меня для этого подруги есть, которые будут часами слушать, как я туфли покупала и к косметологу сходила) Вернее делюсь, но это происходит примерно так:
-Я платье купила
-Покажи
Показываю
-Хорошее
Ну и собственно все) Где именно и как я его покупала, и как я выбирала между 10 вариантами, и как я сначала ушла, а потом за ним вернулась, его уж точно не интересует))
А с мужем мы разговариваем о ребенке (естественно), о его работе, часто людей обсуждаем (в смысле не кого то конкретного, а вообще: черты характера, мотивации поступков и тд), о книгах и кино, о политике, о наших увлечениях ну и тд.

Girl_In_Love 23.06.2012 22:36

[QUOTE=White-n-Fluffy;5073485]Я своими бабскими делами с мужем не делюсь, у меня для этого подруги есть, которые будут часами слушать, как я туфли покупала и к косметологу сходила) Вернее делюсь, но это происходит примерно так:
-Я платье купила
-Покажи
Показываю
-Хорошее
Ну и собственно все) Где именно и как я его покупала, и как я выбирала между 10 вариантами, и как я сначала ушла, а потом за ним вернулась, его уж точно не интересует))
А с мужем мы разговариваем о ребенке (естественно), о его работе, часто людей обсуждаем (в смысле не кого то конкретного, а вообще: черты характера, мотивации поступков и тд), о книгах и кино, о политике, о наших увлечениях ну и тд.[/QUOTE]

+1, абсолютно аналогично. Для "женского трепа" у меня подружки, в основном это 2 подруги и сестра, которым я и ссылки шлю на платья/туфли, фотаю уже купленную вещь, и жду комментов по поводу "какая сумка подойдет", а мужу это все приподносится постфактум, даже скорее так:
*собираемся куда-то*
-О, а это платье я еще не видел, новое?:bcool:
-Ага, хотя ой, сто лет назад купила, в шкафу висит уже месяц, а ты не замечаешь:girl_prepare_fish: :girl_sigh: (вранье, как понимаете:-D )
-Ну-ну *типа щааааз я тебе и поверю:girl_haha: *, ладно *типа фиг с тобой, я привык уже:-D *, - красивое, тебе идет .:girl_in_love:

Все, можно выдохнуть:-D

С мужем говорим о работах - моей, его, моих командировках, о ребенке естессно, о его будущем, об отпуске и как туда в конце концов выбраться, о знакомых, их семьях, вообще о психотипах людей нас окружающих, о проблемах друзей и их семей ну и т.д. и т.п., нас обсуждаем, вспоминать любим какие-то моменты из жизни приятные. Не могу сказать, что прям говорим много и взахлеб не о каждодневых делах каждый день, но когда накатывает, говорим хоть до рассвета.

White-n-Fluffy 23.06.2012 23:19

[QUOTE=Girl_In_Love;5079448]+1, абсолютно аналогично. Для "женского трепа" у меня подружки, в основном это 2 подруги и сестра, которым я и ссылки шлю на платья/туфли, фотаю уже купленную вещь, и жду комментов по поводу "какая сумка подойдет", а мужу это все приподносится постфактум, даже скорее так:
*собираемся куда-то*
-О, а это платье я еще не видел, новое?:bcool:
-Ага, хотя ой, сто лет назад купила, в шкафу висит уже месяц, а ты не замечаешь:girl_prepare_fish: :girl_sigh: (вранье, как понимаете:-D )
-Ну-ну *типа щааааз я тебе и поверю:girl_haha: *, ладно *типа фиг с тобой, я привык уже:-D *, - красивое, тебе идет .:girl_in_love:

Все, можно выдохнуть:-D

С мужем говорим о работах - моей, его, моих командировках, о ребенке естессно, о его будущем, об отпуске и как туда в конце концов выбраться, о знакомых, их семьях, вообще о психотипах людей нас окружающих, о проблемах друзей и их семей ну и т.д. и т.п., нас обсуждаем, вспоминать любим какие-то моменты из жизни приятные. Не могу сказать, что прям говорим много и взахлеб не о каждодневых делах каждый день, но когда накатывает, говорим хоть до рассвета.[/QUOTE]

Ну прям один в один, как у нас)))

PROSTO_ANGEL 29.06.2012 18:05

Мы общаемся с мужем обо все на свете, в том числе о Пузячных делах :) Может ему конечно же не интересно, но он слушает (или делает вид). Он мне тоже все рассказывает (хочется в это верить) :)

~LúnaDea~ 29.06.2012 18:20

Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные :-D :-D :-D :-D Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И так можем до утра сидеть :girl_haha:

freken 29.06.2012 18:22

У меня ближе мужа никого нет
Мы общаемся на любые темы..
Единственное, что мы может не обсуждаем...мммм...ну может быть его удочки и прочие рыбацкие прибамбасы:-D
Я в них ниче не понимаю и не стремлюсь..
Еще мои родители - закрытая тема для нас
А так все мои радости и переживания он со мной делит поровну.. Ну и я думаю, что он от меня ничего не скрывает

freken 29.06.2012 18:24

[QUOTE=Lilichka;5097055]Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные :-D :-D :-D :-D Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И так можем до утра сидеть :girl_haha:[/QUOTE]

Как мы))) вспоминать, болтать))))

PROSTO_ANGEL 29.06.2012 18:34

[QUOTE=Lilichka;5097055]Я тоже та ещё болтушка,всё всё рассказываю мужу,он у меня самые главные уши ,а главное свободные :-D :-D :-D :-D Вообще мы любим посидеть с ним в выходной вдвоём,выпить чего-нибудь вкусненького и болтать,вспоминаем прошлое :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И так можем до утра сидеть :girl_haha:[/QUOTE]
+1000 :) Я так люблю такие моменты :)

Маруся_ 03.07.2012 15:44

Мы с мужем всегда общались много.
Моя мама спрашивала меня, когда я с мужем только дружила: о чем говорите?
А я говорю: не знаю, просто так, обо всем.
А сейчас в другом городе, вдалеке от родных и друзей, так вообще все друг другу выкладываем: работа, здоровье, игры его, вязание мое, подружки мои и его друзья. Нас обоих устраивает вроде.
Но я конечно же больше тараторю.


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors