Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Плач и крик (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Кричим ни о чем. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7896)

Пуговка 24.03.2009 21:46

Кричим ни о чем.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане-мамочки. У меня прям беда с дочей. Нам три месяца, полностью на ГВ, каждый вечер после кормления начинается страшная истерика, ничего не помогает, от груди отказывается, от соски тоже. Днем все хорошо, а после 9 вечера ребенка как подменяют. Врач говорит - погода, но погода у нас каждый вечер и так как будто нас режут. Мне так больно на это смотреть. Ни на руках, ни, тем более, в кроватке, деже с кучей игрушек и погремушек, не спасают. И так часа 2, 3. К 11 вечера успокаиваемся и засыпаем часа на 4. С утра как ни в чем не бывало...

AlenuShka 25.03.2009 09:58

привет! У нас тоже такое было, это животик, обычно он по 2-3 часа в день в одно и тоже время болит! Не беспокойся, все пройдет, как только животик перестанет болеть! Попробуй теплую пеленочку, нам очень, помогало, но я не пеленку ложила, а покупала подушечку с вишневыми косточками, разогревала в микроволновке и ложила на животик! Ее на дольше чем пеленки хватает!!

Марьям 27.03.2009 01:32

У нас такое тоже бывает...и ведь кричит, как резанная...жалко бедненькую...папа на руках поносит,успокоит, и доча моя засыпает) правда не всегда сразу...иногда часами плачет,лялечка моя любимая...

Пуговка 05.04.2009 10:16

Я тоже сначала на животик грешила, но он у нас болел весь первый месяц, и вела она себя немножко по-другому, ножки поджимала к животу, вся извивалась. А тут нет - просто лежит и кричит. Я думаю это неврологическое что-то, страшно, блин, надо к доктору бежать.

Bonita 05.04.2009 12:56

Не надо к доктору, а то лечить начнет. Просто в этом возрасте активно формируется нервная система. Попробуйте уравновесить свою жизнь - минимум гостей и чужих людей, вечером только тихие игры.

Olgaaaaa 05.04.2009 13:14

А у нас так тоже было час плача ежевечерне, помог препарат Лактаза бэби в дневные часы, и по вечерам истерики прекратились. Давала примерно с 2-х месяцев до 4-х, потом стало все ок.

Танюшка777 05.04.2009 13:37

А у меня тоже вечером кричать начинает. правда недолго, но все равно страшно. Лежит себе спокойненько, чего-то там лепечет, улыбается, и вдруг как заревет:-/ . Такое ощущение, будто ее что-то напугало.

Марьям 11.04.2009 01:53

и у нас такое...страшно за маленькую...

защитить хочется...прижмешь к себе,успокоишь, и вроде все в порядке)

Дария 15.04.2009 18:14

Сходили в больницу...
 
Добрый вечерок! Нам исполнился 1 месяц и нас направили на медкомиссию. В больнице малыш вел себя замечательно, почти все время спал и вчера и сегодня, но стоит прийти домой - у нас истерика до самой ночи!!! Не спим, плохо едим, все время плачем...Я не знаю что с ним делать:-/

Alla165 15.04.2009 18:46

[QUOTE=Дария;411233]Добрый вечерок! Нам исполнился 1 месяц и нас направили на медкомиссию. В больнице малыш вел себя замечательно, почти все время спал и вчера и сегодня, но стоит прийти домой - у нас истерика до самой ночи!!! Не спим, плохо едим, все время плачем...Я не знаю что с ним делать:-/[/QUOTE]

Дарюша, не волнуйся, а лучше посоветуйся с невропатологом! Я вот перестраховщица, как что не так, сразу звоню врачу за советом ! У меня очень хорошая педиатриче попалась, не нарадуюсь!
Все у вас будет хорошо!!!!! Просто сейчас нервно-коликовый период еще не прошел!;)

Verunya 16.04.2009 10:15

А ты к невропатологу еще не ходила? Если нет, то спроси у нее, может быть у вас внутричерепное давление. Мы сейчас как раз проходим лечение. Пока самые маленькие лечение проходит просто и быстро. Первый признак давления, если ребенок успокаивается, когда ты берешь его столбиком.

МаRin@ 16.04.2009 10:32

[QUOTE=Verunya;412097]А ты к невропатологу еще не ходила? Если нет, то спроси у нее, может быть у вас внутричерепное давление. Мы сейчас как раз проходим лечение. Пока самые маленькие лечение проходит просто и быстро. Первый признак давления, если ребенок успокаивается, когда ты берешь его столбиком.[/QUOTE]

у меня ребенок успокаивается, если я его на ручки беру, а как по-другому взять, если не столбиком:-[ ]
Мне кажется это косвенный признак...

Verunya 16.04.2009 16:53

Я как раз сегодня по этому поводу на узи головного мозга ходила, так мне там сказали, что есть признаки давления, так что мы пьем таблеточки, и, мне кажется, что они помогают. Я сначала тоже не волновалась, ну маленькая плачет, так все дети ревут, а неврапотолог сразу определила, что ее тревожит.

Дария 16.04.2009 17:08

невропатолога мы прошли. вчера сделали узи головного мозга, нашли кисту((((сказали родовая травма, сосудик лопнул, кровь скопилась, к году должно пройти. и еще думаю, он такой беспокойный, 2 дня по врачам ходили, намучили его.

DARINA 22.04.2009 21:26

Дария, если есть возможность сходите к др. врачу, нам один такой знаток дисплазию поставил, а оказалось напрасно

Verunya 23.04.2009 10:47

Да уж, наших врачей лучше перепроверить, особенно, если плохие диагнозы ставят

Дашенька 23.04.2009 11:02

[quote=Дария;411233]Добрый вечерок! Нам исполнился 1 месяц и нас направили на медкомиссию. В больнице малыш вел себя замечательно, почти все время спал и вчера и сегодня, но стоит прийти домой - у нас истерика до самой ночи!!! Не спим, плохо едим, все время плачем...Я не знаю что с ним делать:-/[/quote]

Святой водичкой надо умывать после людных мест, а моджет и врач так повлеял на ребенка..

DARINA 23.04.2009 11:05

Дашенька, молодец, я тоже так делаю и молитву еще Божей матери о детях

Дарька 23.04.2009 18:07

у нас тоже раньше животик болел, по вечерам ножки поджимала, только грелкой и спасались, потом прошло, а вот недавно опять началось, как спать ложиться так ультразвук включает, муж не выдержал скорую вызвал они метеоризм поставили, сказали что причин всего 2, либо уши, либо животик, но это не так, причин на самом деле очень много, перевозбудилась, перегуляла, режуться зубки, погодные изменения, даже рост костей может доставлять беспокойство и плач, вообщем по-моему выход один просто подождать когда она перерастёт, а сейчас укачивать и успокаивать))

Марьям 29.04.2009 00:52

качать на ручках и прижимать к сердцу...потом вспоминать будем с улыбкой))) :)


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors