Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16954)

Sunny_Bunny 21.11.2010 14:17

[QUOTE=Naniti;2552853]вот вы с мужем приколисты, нафоткались с тестом и отдали фотик ))))) все равно что плакат написали ))))))))))))))))[/QUOTE]

Мы также сделали:-D :-D :-D :-D Хоть не одни мы такие партизаны:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А сейчас в принципе уже все наверное знают...

kowe4ka 21.11.2010 22:12

а мы в прошлую беременность сказали родителям мужа на 6 неделе. девочки, реакции никакой. даже голову в мой бок не повернули(там есть сестра, которая не может забеременеть) вот они позавидовали, что мы первые, и мы потеряли дитя. а моя мама знала еще во время планирования.
а сейчас знают только моя мама и бабушка. и еще одна очень близкая подруга. но муж об этом не знает. он сказал - до 4 месяца ниче никому не говорить.

Инок 21.11.2010 22:18

Своим родителям сказала сразу,все остальные стали узнавать по-тихоньку месяцев после трёх-четырёх.

Вишенька 22.11.2010 21:36

А мои родители и родители мужа сами догадались в эти выходные. У меня был день рождения, а я пила вишневый сок вместо вина. Уж как мы ни старались скрыть (даже сок по цвету подбирали), а они все равно потом в лоб спросили, не Б ли я. Пришлось открывать правду.

Krisya 24.11.2010 22:29

Я не представляю, как можно от родителей скрывать такую новость? %-0 Я родителям сразу рассказала, как только тест заполосатился (в две недели), сразу двум подругам позвонила похвалилась :party1: , правда всем сказала, пока не болтать, но месяца в полтора уже разрешила это сделать. На работе не хотела говорить, но у нас женский коллектив, и меня быстро раскусили, так как я стала в перерыв гулять, фрукты трескать, и ругаться, если кто надухарился, но если честно, мне вообще хотелось табличку на стол поставить "Я беременна, мне теперь все пофигу, отвалите все от меня!!!" Ну, кстати, начальство терроризировать, мне кажется, меньше стало, бояться наверно, что вообще на больничный уйду!:-Р

Milka_kormilka 24.11.2010 22:34

За табличку +1!!!!! Я бы тоже себе такую с удовольствием сделала. Не то чтобы меня сильно донимали, но есть один человек, который не стесняется при мне в выражениях. Думала, хоть когда про мое положение узнает - будет держать язык за зубами. Так нет, фига там.. :(

Krisya 24.11.2010 22:41

У меня тоже есть одна коллега, которая весь день сидит и визжит, вечно у нее там проблемы какие-то, раньше я внимания не обращала, а теперь тааак она меня бееееесит! Все время ее затыкаю...

Аньчоус 25.11.2010 10:47

А мы подителям рассказали недели на 4, а остальным пока ничего не говорим.

Elena&Viktor 27.11.2010 07:09

[QUOTE=Lovemasik;2491855]а мы никому не говорим и не собираемся, это наш маленький секрет на двоих[/QUOTE]

Я считаю это правильно,чего бежать трепать всем о Б когда срок еще не большой и животик не видно.А вот когда видно будет можно и рассказать о своей радости всему свету:girl_in_love:Просто для нас малыш такой долгожданный мы не кому о нем не скажем до 4 месяцев.

Иринка К. 27.11.2010 16:59

Моя мама узнала практически сразу, когда и я узнала, папа и бабушка с дедушкой через неделю.
Две подруги примерно на 5-ти неделях ( кто знал что мы планируем и с кем я вообще делилась и советовалась), родственникам мужа сообщим на НГ, как раз будет 3 месяца. Хотели раньше, уже почти собрались говорить, но я передумала )) муж поддержал.

Иринка К. 27.11.2010 17:02

[QUOTE=Вишенька;2676070]А мои родители и родители мужа сами догадались в эти выходные. У меня был день рождения, а я пила вишневый сок вместо вина. Уж как мы ни старались скрыть (даже сок по цвету подбирали), а они все равно потом в лоб спросили, не Б ли я. Пришлось открывать правду.[/QUOTE]

Да, сок все спалил :girl_haha:
А нам пока удается консперироваться.
были на золотой свадьбе у бабули и дедушки мужа. Я тоже соки пиа. Но у меня была миссия - я рулевой.:bcool: Поэтому никто не догадался....наверное ))
Я весь вечер провела полулежа на диване, спать хотелось :girl_haha:

Вишенька 27.11.2010 19:06

[QUOTE=Иринка К.;2708562]Да, сок все спалил :girl_haha:
А нам пока удается консперироваться.
были на золотой свадьбе у бабули и дедушки мужа. Я тоже соки пиа. Но у меня была миссия - я рулевой.:bcool: Поэтому никто не догадался....наверное ))
Я весь вечер провела полулежа на диване, спать хотелось :girl_haha:[/QUOTE]

Тебе везет! А мои особо уж бдительные стали в последнее время. Вот сегодня от бани бабулиной отказалась, сослалась на мигрень. Теперь сижу дома одна и думаю, интересно тоже догадается или нет??? Если да, то вся моя многочисленная родня будет знать на следующей недели (как в баню соберуться) :(

Светик85 01.12.2010 18:13

Я от всех застролий отбрыкивалась гастритом, не пила и не ела ничего (токсикоз был). Родители узнали после 3-х месяцев, муж, разумеется, сразу. А некоторые родственники до сих пор не знают, а нам уже 5 месяцев. Мы перестали ездить по гостям)))

Иришк@@@ 13.12.2010 14:04

А я первой рассказала сестре, потом подруге, затем мужу, подруга рассказала брату мужа, она его жена, брат мужа рассказал родителям мужа (как все сложно:-D ) Муж так расстроился, так хотел сам рассказать родителям но не получилось:-E Кроче мне кажется, что дня через 3-4 такими темпами будут знать все:-D Но если честно мне самой хочится кричать и говорить всем что я:preg: :girl_in_love:

shpakyla 13.12.2010 15:01

мы как и большенство планировали никому не говорить:-D но, я не выдержала и сказала своим близким подругам, родителям пока не говорили, но моя мама кажется догадалась сама, намекает всячески, мы им планировали на пипин юбилей сказать в конце декабря, а родителям мужа на НГ, а друзья все сами догадались, не пью да и глаза сверкают:-D

Кристинк@ 13.12.2010 15:58

У нас тоже все сразу стали догадываться - вместо спиртного сок, ничего не ела. Но мы и нескрывали - спросили ответили правду. В итоге к 7 неделям знали наверное все. Но я считаю какая разница, ведь они искренне за нас рады!!!!!!!!

Светик85 15.12.2010 00:24

[QUOTE=Иришк@@@;2800352]А я первой рассказала сестре, потом подруге, затем мужу, подруга рассказала брату мужа, она его жена, брат мужа рассказал родителям мужа (как все сложно:-D ) Муж так расстроился, так хотел сам рассказать родителям но не получилось:-E Кроче мне кажется, что дня через 3-4 такими темпами будут знать все:-D Но если честно мне самой хочится кричать и говорить всем что я:preg: :girl_in_love:[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D
такая цепочка))))

Myfochka 15.12.2010 10:18

у меня самый первый узнал муж,потом моя подруга(крестная нашего сына),потом сказали родителям,вчера подруге близкой рассказала,больше пока никому.

Kolechko 15.12.2010 15:50

А у меня в 5 недель узнала сестра. Мы пошли с ней и ее сыном гулять, она зашла в магазин, вышла, а мальчишка захотел вылезти из коляски. Она меня попросила его достать, я отказала, пришлось объяснить причину. Потом свекру рассказала. Свекровь не в курсе до сих пор. Муж набрался мужества, поехал к ней, чтоб рассказать, а она с ним даже не поздоровалась. :(
Остальным рассказали уже где-то в 10-12 недель. Мне угрозы ставили сначала. Я больше всего боялась, что если они выполнятся, то все знакомые и не очень бросятся утешать. А так бы сама рассказала всем.

Elenka248 15.12.2010 16:12

Мы недавно отмечали ДР мужу, так оказалось ещё не все друзья вкурсе, они были ошарашены что я уже с пузом


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors