Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   Рождение долгожданной Ксенечки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=42786)

Alena25 13.01.2015 21:30

Рождение долгожданной Ксенечки
 
На пишу свой рассказ пока моя карамелька сопит под боком:girl_in_love:.
Беременность эта очень желанная для нас с мужем но совсем не неожиданная ,так как до этого была замершая Б и нужно было подождать хотя бы полгода но судьба распорядилась иначе :girl_haha:
До задержки меня потянуло на солёное и острое ну такое у меня пед месячными бывает и я не обратила внимания. И вот настал первый, второй , третий день задержки я всё жду свои М , а их нет и только на пятый день в обед я делаю тест и там две жирные полоски я от радости бегу к мужу и говорю что у нас скоро будет ещё один сынуля, тогда я была уверенна на все 100 % , что у меня в животике сынок :girl_haha:, а муж сказал что там Софийка наивный :girl_haha:.
Беременность протекала не совсем гладко была угроза и 2 или 3 раза я лежала на сохранении да и токсикоз меня мучил недель до 15 .
Я еле дождалась первого узи что б мне подтвердили что у меня мальчик но врач сказал что у нас будет девочка муж был очень рад и очень хотел назвать её Софийка , а я Ксения и так мы спорили почти всю беременность пока я не предложила кинуть жребий какое имя он вытянет так и назовём и как вы поняли он вытянул Ксению :).
К 35 нед я была как старая бабулька у меня все кости болели но у меня была цель доходить до января и желательно до 15 :girl_haha: но Ксенечка решила по другому в 37 недель у меня отошла пробка и я стала ждать родов появились треники и я каждый день думала оно или нетю
И вот с 1 января у меня появились выделения бельё было постоянно мокрым ,а я наивная думала, что страдаю недержанием :-D:-D:-D малышка стала очень сильно давить на промежность даже на унитазе было невозможно сидеть было осень неприятно и вот 2 января я пошла очередной раз в туалет и по дороге чихнула :-D:-D:-D и из меня что то вылилось извините но я подумала что у писалась :girl_haha: и пошла дальше в туалет по маленькому, мужу нечего не сказала чтоб не засмеял
, а из меня и дальше подтекали воды , а их списывала на недержания 3 января где то с обеда я заметила , что малышка не шевелится , а вечером у меня началась паника и муж отвёз в больницу врачу про водичку что из меня льётся я не сказала конечно . Мне сделали КТГ всё хорошо сердечко бьётся просто видно малышка запуталась в пуповине и до понедельника меня отпустили домой :girl_haha:, где то в 21.30 я почувствовала первую схватку и я поняла это оно я рожаю и начала собираться опять в роддом при этом муж на схватке массировал мне спину очень помогает. Когда я приехала в роддом врач очень удивился глянул на кресле открытие 4 пальца , а через пол часа оно уже было 9 см когда мне вскрыли пузырь вод уже почти не было и они были зелёного цвета и очень густыми. Меня тогда сильно трухонула так как очень испугалась за малышку и забыв про боль я на одном дыхании вытужила малышку , её сразу забрали и куда то унесли и только через 10 минут принесли, оказалась что малышка наглоталась вод и ей чистили желудок .
Ксенечка родилась 3 января 23.30 2800 и 51 см
В эти роды я даже не успела вспотеть всё так быстро прошло :girl_haha: если б не зелёные воды было б вообще замечательно но это я виновата что сразу не сообразила что отходят воды .

Катеночек 13.01.2015 21:36

Ален рассказик супер.
Сейчас тоже 35 неделя и тоже все болит. Настроение меняется со скоростью света.

Акулочка 13.01.2015 21:44

Лен, хороший рассказ. А главное всю беременность мы пережили все вместе))) Я тоже хочу чтобы роды прошли так, только вспотеть успела))) Ты умничка!!!! Ксеньке здоровья и счастья!!!

Деметра 13.01.2015 22:20

[b]Alena25[/b], хороший рассказик))молодчина

Магаданочка 14.01.2015 03:07

Хорошо, что всё хорошо закончилось, здоровья маме и малышке, новогодний подарочек папе и маме:)

alenabarsik 14.01.2015 07:58

Леночка,рассказ отличный,на одном дыхании прочитала. Еще раз с рождением дочурки

п@зитивн@я 14.01.2015 08:37

Какие быстрые роды)))))
Хорошо что все хорошо закончилось)))
С рождением Ксении вас))))

Милая-Мила 14.01.2015 17:54

Ай, да молодцы!.)))
Все хорошо и слава Богу!!!

Asteriya 23.01.2015 09:29

Хороший рассказ и роды, здоровья вам :flower:

Alena25 30.01.2015 21:09

Спасибо нам приятна , всем кто ожидает лёгких и быстрых родов , за смущали прям :connie_1:

Дэлия 30.01.2015 21:55

Какой хороший рассказ:)))

K@тен@ 05.02.2015 22:22

Поздравляю с рождением маленького счастья! Здоровья вам и доченьке. У меня воды также стали потихоньку подтекать и я не могла определить что это, но мы с мужем решили мчать в больницу сразу же и через 14 часов я родила. :)

*Ю-ю* 09.02.2015 10:02

[B]С рождением доченьки вас! Спокойных ночек и вкусного молочка![/B] [img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10106.gif[/img]
Спасибо за интересный рассказ)))

Freshka 16.02.2015 23:24

Хорошо,что все хорошо!
Хороший,легкий рассказик!
Вкусного вам молочка!

Перчик 17.02.2015 11:43

как быстро вы управились:)

Пчелка Майя 18.02.2015 16:00

Хороший рассказик:)
Дочурка видимо торопилась к маме и папе:) растите большими и здоровенькими:)))

Шанти 22.05.2015 10:12

Поздравляю!!! Здоровья вам всем! Имя классное выбрали ;)

Дэзи 06.06.2015 19:22

Хорошо что всё хорошо! И Ксенечка благополучно появилась на свет:)

Золото в шоколаде 24.06.2015 21:24

Надо же у меня после двух ночей на белье было по две капельки ,начиная с 24 сентября ,26 я поехала в роддом на всякий случай. Меня посмотрели и сказали воды подтекают ,когда я сказала что у меня после ночи по две капли было они такую панику подняли ,якобы у меня большой безводный период...а у вас вон как. И врачи не паниковали? Вас не ругали?

Оранжевая кошка 24.06.2015 22:39

Хорошо, что в итоге все хорошо!! Поздравляю с доченькой! :girl_in_love:


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors