Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Что вы делаете с одеждой, которую не носите? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33107)

Viktoriya K 01.07.2013 17:00

Что вы делаете с одеждой, которую не носите?
 
[SIZE="4"][B][SIZE="5"]Куда вы деваете одежду, которую не носите?[/SIZE][/B][/SIZE]
Большую часть отдаю кому нибудь, если вещь еще хорошая. Старье выкидываю. Некоторые вещи так лежат в шкафу годами....

Луч солнца 01.07.2013 17:08

Я отдаю сестре, она или себе оставляет, или с дочкой делится.

Alenka_25 03.07.2013 21:34

Я отдаю знакомым,они прекрасно донашивают с довольными лицами.
Даже то,чему казалось бы место в мусоре они просят не выбрасыввть,не знаю че они там с ними делают...

PROSTO_ANGEL 11.07.2013 17:04

Если одежда новая, быает не подошел размер.., то продаю. Если б/у - отдаю родстенникам в деревню.

Мусик-пузик 23.07.2013 13:01

Я 2-3 раза в год перебираю вещи и часть отправляю в деревню к тёте, а она ее там раздает. Там то же своего рода [I]социально-реабил. центр для женщин,попавших в трудную жизненную ситуацию[/I] получается, так как средняя зп в той деревне 7тр и все мужики, как один, пьют :(

Родинка 23.07.2013 13:03

Почему нет главного варианта: "отправляю в ссылку на дачу"?

Viktoriya K 23.07.2013 13:12

[QUOTE=Родинка;5996227]Почему нет главного варианта: "отправляю в ссылку на дачу"?[/QUOTE]

На даче все равно же носите.;) Тут вопрос про вещи которые не носите!

Родинка 23.07.2013 13:27

[b]Виктория К[/b], нееееет! Не носим! Они там ЛЕЖАТ :)
ждут своего часа)

Alenka_25 24.07.2013 09:02

[QUOTE=Родинка;5996302][b]Виктория К[/b], нееееет! Не носим! Они там ЛЕЖАТ :)
ждут своего часа)[/QUOTE]

Какого такого часа?
Если бы я отправляла своивещи на дачу, отдельную комнату достраивать для них бы пришлось%-0 да и зачем им бестолку лежать где-то?%-0

Родинка 24.07.2013 09:41

[QUOTE=Alenka_25;5997593]Какого такого часа?
Если бы я отправляла своивещи на дачу, отдельную комнату достраивать для них бы пришлось%-0 да и зачем им бестолку лежать где-то?%-0[/QUOTE]

Это такая древнерусская традиция :)

Вдруг...картошку копать...или полоть..или по грибы...не в нормальной же одежде идти)

Иногда с дачи они опять перебираются в город..

И так до бесконечности)

А вообще учусь одежду выкидывать)

Alenka_25 24.07.2013 10:33

[QUOTE=Родинка;5997652]Это такая древнерусская традиция :)

Вдруг...картошку копать...или полоть..или по грибы...не в нормальной же одежде идти)

Иногда с дачи они опять перебираются в город..

И так до бесконечности)

А вообще учусь одежду выкидывать)[/QUOTE]

Все ясно))
Я на огород ни ногой....так что отдаю все с легкостью тем,кому нужнее:)

alenabarsik 01.08.2013 13:54

Если вещь в хорошем состоянии, отдаю. Если в плохом и точно уже не поносить, даже на даче, выкидываю. Ну а если старая,но любимая и выкидывать жалко, то на дачу отвожу, а там потом модничаю))

Мира 13.11.2013 16:04

Теперь стала выбрасывать, т.к.не знаю, что с ней делать...

Monro_88 03.12.2013 20:06

стараюсь либо выкидывать,а та что в хорошем состоянии(либо большая стала-ой я метательная-,либо мала,либо просто надоела) отдаю кому-то знакомым.например есть друзья которые помогают детским приютам. а сейчас такая молодёжь,что они уже в 13-14 могут носить мой 46-48 размер)

chinchilla 16.12.2013 04:58

Если вещь лежит год-полтора - отправляется на мусорник. Отдавать некому - все хоть немного, но полнее меня. Сестре часто отдаю обувь, у меня она не успевает носиться, а ей - радость)

Tusia 16.12.2013 11:20

я не то чтобы выбрасываю, но отношу сложенную на помойку...как с мужем так отнесли мое старое пальто и его куртку...через полчаса зашли в магазин, а там гасторбайтеры: мужик в его куртке, а женщина в моем пальто)))Пригодились)))

Родинка 16.12.2013 11:40

[QUOTE=Alenka_25;5997760]Все ясно))
[B]Я на огород ни ногой[/B]....так что отдаю все с легкостью тем,кому нужнее:)[/QUOTE]

У нас мама фанат огорода, но ей нельзя физически себя перегружать.
Лучше уж я покопаю, чем мамку потом лечить.
Вот и....наряжаюсь креативным пугалом - и в бой))

[QUOTE=Tusia;6250426]я не то чтобы выбрасываю, но отношу сложенную на помойку...как с мужем так отнесли мое старое пальто и его куртку...через полчаса зашли в магазин, а там гасторбайтеры: мужик в его куртке, а женщина в моем пальто)))Пригодились)))[/QUOTE]

Во-во, моя любимая тема - развесить одежду на помойке)))

Кудесница Леся 16.12.2013 12:03

у меня все складируется в шкафах, потом приходит мама в гости и заставляет перебирать, собирает ненужное в мешок и куда то уносит)))) точнее отдает своей знакомой, там тяжелое финансовое положение, мои вещи 42-44 ей не подходят, а вот ее дочке подростку нормально. но до маминого "волшебного пендаля" в шкафу место занимают. а детские ссылаю мешками и пакетами в мамины шкафы на будущее

Marishka_P 30.12.2013 13:28

Ну как куда, я на дачу всё, во что влезаю, но что уже носить в городе не смогу. Что не влезает и прилично выглядит - отдаю бедным или подругам иногда, остальное выбрасываю или разрезаю на тряпки

[quote=Akbara;6250509]у меня все складируется в шкафах, потом приходит мама в гости и заставляет перебирать, собирает ненужное в мешок и куда то уносит)))) точнее отдает своей знакомой, там тяжелое финансовое положение, мои вещи 42-44 ей не подходят, а вот ее дочке подростку нормально. но до маминого "волшебного пендаля" в шкафу место занимают. а детские ссылаю мешками и пакетами в мамины шкафы на будущее[/quote]
Раньше один в один всё было))))) Теперь после каждого шоппинга сама перебираю всё, а то нету у нас мест для складов с одеждой и чтоб повесить что-то новое, надо отказаться от чего-то старого)))

Лисёнок 03.01.2014 00:08

Где-то раз в полгода делаю ревизию в шкафу и вещи, которые не ношу-выкидываю.
Есть вещи, которые особенно ценны и жалко выкидывать, то оставляю.
Но недавно и до них дошли руки))))))Я все думаю, что буду их когда-то носить, но проходят годы, а они все лежат, только место занимают.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors