Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к родам (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автомобиль на выписку из роддома (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33761)

LisyaMorda 21.09.2013 19:23

Автомобиль на выписку из роддома
 
Всем привет. Какую машину желают видеть мамочки при выписке? Свою домашнюю? Или какую то необычную?
Рождение ребенка гораздо важнее свадьбы, но на свадьбу авто выбирается с особой тщательностью, а на выписку из роддома что то не понятно..
На каком авто забирали вас? И какой бы вы хотели видеть у роддома в день выписки?

Зявка 18.01.2014 16:21

муж тогда ездил на матизке))маленькая и красненькая.вот на ней и забирал

Фифачка 26.01.2014 19:05

Тоже не вижу особенности какой то и так достаточно трат,чтобы заказывать да и когда выписывают,хоть на телеге лишь бы быстрее домой уже:)

Зявка 26.01.2014 19:15

[QUOTE=Фифачка;6317118]Тоже не вижу особенности какой то и так достаточно трат,чтобы заказывать да и когда выписывают,хоть на телеге лишь бы быстрее домой уже:)[/QUOTE]

Истина!!!!

Ksu.D. 26.01.2014 19:50

мне кажется глупым лимузины всякие заказывать на выписку, главное домой быстрей доехать)))))
да и когда есть машина в семье зачем чегото выдумывать))))

а так то дело каждого конечно)

CrazyKISS 12.02.2014 11:04

мы вообще с сыном на такси ехали... и в род-дом и обратно... :-D

Родинка 12.02.2014 11:15

Главное, чтобы с детским креслом.

Фифачка 12.02.2014 12:43

[quote="Родинка;6348750"]Главное, чтобы с детским креслом.[/quote]
это точно!

Viktoria26 12.02.2014 14:03

Ой, а у нас сейчас модно украшать машины на выписку:girl_haha: Наклейки всякие клеить типа "еду за сыном", шарики, ленточки. Может, кому-то и нравится, а мне кажется, что это смешно.

Mlada 13.02.2014 10:22

У мужа на тот момент была девятка. Он с моей мамой и братом приехал за нами на своей, а его родители - на УАЗике грузовом:girl_in_love: Такой вот кортеж получился:bcool: В украшениях не нуждался:girl_haha:
[url=http://lines.prettywoman.dn.ua][img]http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2012/5/13/tne4nsei.png[/img][/url]

Звезда по имени Солнце 13.02.2014 10:43

которая у роддома стоять будет на той и поедем)) я бы и пешком дошла, если не холодно будет

Кудесница Леся 13.02.2014 11:05

у нас тогда волга была белая, на ней и забирал, я согласна с предыдущими постами, без разницы на чем, главное быстрее домой. мне повезло меньше, т.к свекровь хотела покататься и показать внука всем кого знает, видела или тем кого знают те кого знает она:bcool: и неважно, что я со швами сидеть толком не могу и хочу уже прилечь, что жарко и душно (июль в разгаре был). ребенок упарился..все это мелочи, главное капризы свекрови. так что нас мучили часа три еще. в итоге ребенок перегрелся и орал благим матом еще около 4 часов. и я выла над ним
пока беременная ходила, мечтала о красивой выписке, шарики, растяжки, салюты в нашу честь, но после родов предупредила, чтоб друзья не приезжали, сил нет. они через мужа потом шарики и игрушки передали, когда мы домой зашли

Фифачка 13.02.2014 11:23

[quote="Akbara;6350759"]так что нас мучили часа три еще. в итоге ребенок перегрелся и орал благим матом еще около 4 часов. и я выла над ним[/quote]
ппц вообще!а муж чего,как можно после выписки кататся и непонятно чем заниматься еще и с дитем....я бы наеврно вышвырнула свекровь вместе с шариками

Кудесница Леся 13.02.2014 11:31

[QUOTE=Фифачка;6350800]ппц вообще!а муж чего,как можно после выписки кататся и непонятно чем заниматься еще и с дитем....я бы наеврно вышвырнула свекровь вместе с шариками[/QUOTE]

для мужа его мама святое и неприкосновенное. всегда ее интересы привыше чьих либо еще. в машине еще моя мама была. она пыталась что то сделать, но ее не слушали даже. свекровь скомандовала съездить за шампанским, ей хотелось праздника. поколесили по городу, потом мама видя что я никакая уговорила их поехать к ним, свекровь и ее брат веселились, а мы с Егором немного отлежались в спальне. а муж приговаривал, ну еще чуть чуть, потерпи, скоро домой поедем

Фифачка 13.02.2014 12:00

да уж,это полная жесть!!!нервы наверно стальные с такой свекровью брррр у меня ттт муж всегда на моей стороне,хоть наедине и может пиз...лей дать за плохое поведение:puz:

freken 13.02.2014 12:08

меня оба раза муж забирал на нашей машине
у нас туарег

то что домой хочется побыстрее - вот 100%
мне еще хотелось, чтоб был только муж,а во второй раз он и дочка
но канешн еще друзья-товарищи были
не до них совершенно...просто хочется быстрее до дома добраться
ну и самое главное не своим ходом и не пешком)))
а так мне все равно на чем

Родинка 13.02.2014 12:09

[QUOTE=Viktoria26;6349210]Ой, а у нас сейчас модно украшать машины на выписку:girl_haha: Наклейки всякие клеить типа "еду за сыном", шарики, ленточки. Может, кому-то и нравится, а мне кажется, что это смешно.[/QUOTE]

А по-моему так мило)))

Олесь, свекровь у тебя какая...зажигательная! :-E

freken 13.02.2014 12:11

[quote="Родинка;6350913"]А по-моему так мило)))[/quote]
у нас тут около подъезда стояла машина так украшенная "кто куда, а я за сыном"
я увидела и стояла улыбалась как дурочка
действительно мило вроде
но если б муж такой приехал
мне бы было не по себе
в общем мило если со стороны смотреть=)))

freken 13.02.2014 12:13

да вот про кресло
а мы не ехали с креслом
я всю дорогу кормила только
так что все это очень хорошо
но не всегда получается в кресле возить
да мы до сих пор по пол дороги едем на коленях
иначе в кресле ее рвет фонтаном (младшую)
так что для меня вопрос о кресле немного спорный

Фифачка 13.02.2014 12:13

мне тоже кажется мило так))а муж говорит-да фу,такой боян все аткое))я говорю вот и прояви фантазию чоу:-D а то фи да фи))


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors