Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Рождение нашей маленькой принцессы!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15251)

Фанаточка 22.03.2010 22:24

Рождение нашей маленькой принцессы!!
 
[I][B]Всем привет!хочу рассказать о том,как моя дочка появилась на свет!!
2 марта я пошла на прием в женскую консультацию к своему врачу,сразу скажу,что рожать я должна была в апреле (ПДР 5 апреля),он померил мне давление и оно оказалось высоким,140 на сколько уже не помню,встал и молча ушел куда то,потом приходит и говорит пойдем в процедурный,мы пришли он сделал мне укол и сказал,что вызвал скорую,потому что с давлением шутки плохи,лучше полежу в больнице отдохну,за мной понаблюдают,я сначало сопротивлялась,мол не хочу в роддом,я чувствую себя хорошо,но он сказал,что так будет лучше и для меня и для ребенка.Хорошо,что со мной был муж,хоть какая то опора для меня в тот момент,приехала скорая и меня повезли в роддом.
По приезду туда,меня полностью раздели,сделали узи,померили еще раз давление,оно так и не падало,мне сказали постараться не нервничать,потому что это все отражается на ребенке. я очень старалась,потому,что стала уже не на шутку переживать за малышку!
после меня повезли в послеоперационное отделение,сказали,что прокапают мне капельницы и все такое,посмотрят на ребенка и потом если все будет хорошо переведут.
Потом мне ввели мочевой катетер и начались мои обследования: у меня взяли анализ мочи,крови,сразу поставили катетер для капельниц,потом стали делать узи,им сразу не понравилось что-то в моей плаценте,потом стали делать ЭТГ,но перед этим меня посмотрела рукой врач,после чего я почувствовала что из меня что то льется... это была кровь.
Мне сказали,что у меня стала отходить плацента и в срочном порядке меня надо оперировать,чтоб спасти ребенка,потому что она может захлебнуться во всем этом!Я сразу расплакалась,потому что очень переживала за дочку!
И вот я лежу на операционном столе,мне сделали укол в спину и я не чувствую ноги и живот и меня стали резать... через какое то время я услышала долгожданный плач!Это родилась моя девочка!!! мне ее показали и унесли! от счастья я расплакалась,она была такая крохотная и такая красивая :girl_in_love: родились мы на 34-35 неделе с весом 2430 и рост 45 см,на следующий день меня перевели в послеродовое отделение,а малышка лежала в кювете,так как была недоношенная,состояние ее было стабильное!каждое кормления я сцеживалась,благо молока у меня было очень много и приносила ей,ее кормили через зонд моим молочком:girl_in_love:
Меня выписали одну на 7 день и в этот же день дочку перевели в другую больничку для дальнейшего обследования! в больнице она была 10 дней,после чего нас выписали,теперь мы точно можем сказать,что мы здоровы !! наша семья наконец то воссоединилась:))) вот мы уже 3 ночб проводим вместе!дочка,Юлечка просто прелесть,наша маленькая принцесса!! Вот так на свет появилась наша Юлечка,не апрельская,а мартовская девочка:)[/B][/I]

Оля однавполе 22.03.2010 22:42

растите большие! и больше маму так не пугайте! :)

Иришка-пупурышка 22.03.2010 23:17

Какая трогательная история!Я рада,что у вас с дочуркой все закончилось замечательно!!!!!Маленькой принцессе здоровья богатырского!!!!!

Volga 22.03.2010 23:38

Растите здоровенькими и счастливыми. Радуйте маму и папу :)

Таня!!! 23.03.2010 05:21

Поздравляю с рождением дочи!Растите здоровенькими!!!

laska24 23.03.2010 08:37

Поздравляю с рождением доченьки)))))))

Losharik 23.03.2010 09:58

Надюш, вы молодцы!!! Справились со всеми трудностями!!! Растите теперь здоровенькими!!!

Lou-Lou 23.03.2010 10:11

[COLOR="Red"][I][B]С появлением доченьки! [/B][/I][/COLOR]

А дочурка-то с характером - любыми методами получит то, чего захочет :)
Захотелось ей маму и папу увидеть поскорее - и вот результат...:)

tatjanka 23.03.2010 10:19

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ!!!!:girl_in_love: :)))

Вес наберете быстро. Главное здоровенькие. Мой старший родился на 34 неделе, 1800 и 44см. Сейчас нам 12 лет, занимаемся ДзюДо и растем как на дрожжах. Желаю вам здоровья, счастья и улыбок :))) :)))

listik 23.03.2010 10:23

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть будет вашим счастьем в семье и пусть будет здоровенькой.

Марго:) 23.03.2010 11:28

Поздравляю!!
Пусть эти испытания станут последними в жизни вашей семьи!!!!
Крепкого здоровья малышке!!

OLGOVOLA 23.03.2010 13:01

Очень хорошо что врачи быстро среагировали
Поздравляю вашу семью с Юленькой

М@шуня 23.03.2010 13:05

Поздравляю! :))) Счастья вашей семье, здоровья малышке отменного!:girl_in_love:

Бузя 23.03.2010 13:35

[B]Фанаточка[/B], поздравляю с воссоединением!

Фанаточка 23.03.2010 13:59

[URL=http://smajliki.ru/smilie-263152359.html][IMG]http://s2.rimg.info/be6ae6edd24e2e957fc3974aed5d1d24.gif[/IMG][/URL][B][COLOR="Magenta"]девочки,всем большое спасибо!! надеюсь,и правда эти испытания были последними,и с ними мы гордо справились!!![/COLOR][/B]

Glare 23.03.2010 20:25

Очень трогательный рассказ!!! :girl_in_love: Главное что у вас сейчас все хорошо! Здоровья вам девочки! ;)

Фанаточка 23.03.2010 20:29

[QUOTE=Glare;1563494]Очень трогательный рассказ!!! :girl_in_love: Главное что у вас сейчас все хорошо! Здоровья вам девочки! ;)[/QUOTE]

спасибо моя хорошая!!:girl_in_love:

ulechka 23.03.2010 20:34

Молодец Надюша, ты справилась со всеми трудностями и теперь вы вместе и это просто счастье! Всего самого наилучшего!!! Здоровья Юлечке и тебе:))

Аномалия 23.03.2010 20:35

Хороший рассказ и как хорошо, что все хорошо закончилось!:girl_in_love:
Мы так волновались за тебя и за Юленьку!:girl_in_love:

Зявка 23.03.2010 20:49

Наденька!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!растите здоровенькие и большие!!!!!!!


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors