Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16954)

Зявка 07.06.2010 13:01

А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3)
 
продолжаем!

Невеста 12.06.2010 08:07

мы не хотели говорить никому до 3х месяцев,но лешка сказал маме,мама сказала его сестре,сестра мужу,ее муж лешкиному папе.и я тогда тоже маме и бабуше сказала,а мама всем подругам,бабуля моей тете,тетя своему мужу и сыну,теперь вся страна знает!:-D

Ксаночка 15.06.2010 17:01

Мы сказали ближайшим родичам: родители, сестры, бабушки, и 2 мои подруги знают (одной с самого начала сказала, дугой недавно - так как замучали в компании наездами, что я все время за рулем и не пью). Остальным пока не говорим.

Naniti 18.06.2010 16:11

Я маме сказала, когда у меня была уже 12-я нед. А на работе всем когда было уже 16-17нед )) , и то молчала бы, если б не довели.

FunnyFox 23.06.2010 17:28

А я никому кроме родственников говорить не хотела. Знал только один-единственный друг. Но когда подружка уже задолбала своими обидами, что часто не хочу гулять, что не хочу идти на концерт и тд, пришлось и ей рассказать, а уж это трепло разнесло всем вокруг... В том числе и тем, кому говорить не хотелось вовсе.

Дэзи 23.06.2010 20:33

Я близким сказала в 12 недель, некоторые позже увидели и поняли, но некоторые подруги до сих пор не знают))) вот увидят и поймут сами)))

Незабудка 02.07.2010 11:42

Как только узнала, рассказала маме и любимому. Потом уже они рассказали всем близким родственникам , а я близким подругам.

8Татьянка8 02.07.2010 23:49

Я не хотела никому говорить сначала, кроме мужа. Но не удержалась и рассказала всем-всем недель, наверное в 5-6. )))))))))))))

Татьянушка 08.07.2010 18:17

Ая как узнала о Б.так мне сразу невтерпежку было всем рассказать, но конечно только с самыми близкими поделилась. И если спрашивали (это с 1-й Б.) то отвечала правду, мол, да ждем ))) В суеверия я не верю.

Feadin 09.07.2010 13:00

Сестре сказала, когда увидела две полосочки. Родителям в 6 недель, когда УЗИ подтвердило, а друзьям в 2 месяца. Собрали всех на Масленицу и там объявили ))

Irina_abramina 09.07.2010 13:10

Кроме близких (мамы папы и свекрови и тети) До последнего не говорила, сами увидели

ПИришка 09.07.2010 13:13

Муж был поставлен в известность моими радостными возгласами мгновенно! Затем сообщила родителям!
Окружающие сами узрели округлившийся животик!!

lidkin 09.07.2010 17:53

муж - конечно же первый узнал, потом друзья, его маме не решались сказать до нового года (подарок решили сделать родителям), а моей сказали после НГ, когда к ней поехали, она живет за 1200 км от Москвы:)

Feadin 09.07.2010 18:06

У нас свекровь узнала последняя. Никогда не знаешь, какая реакция будет. Так и на этот раз. Не похоже было, что обрадовалась.

ElDi 11.07.2010 11:24

Муж самый первый узнал,потом,через неделю,сходив к врачу рассказала маме.Срок 5 недель.Говорить пока ни кому не хочу.Думаю,что папе недельке на 12 расскажу.А остальным,особенно подругам и родственникам-не скажу.Сами увидят:-Р

Marushka 13.07.2010 11:40

У меня первая узнала мама, мы были на даче когда я тест сделала. Не смогла сдержаться от восторгов. С Саней увиделась только через три дня, тогда сказала ему. Неделю не мог поверить, все же полгода не получалось забеременеть. Договорились, что никому пока говорить не будем, все же срок маленький. Потом меня положили на сохранение в больницу. Когда отпустили на выходные домой, поехали к Сане на дачу, с родителями познакомиться и сообщить новость, а оказалось, что он всем уже все рассказал. Причем не только родителям и сестре, но и соседям. Я была в шоке и очень сильно расстроилась. Все же хотелось самой поучаствовать и посмотреть на реакцию людей. А беременные ведь таки впечатлительные, целый день плакала из-за того что он всем разболтал.

Филя 13.07.2010 12:30

Моя мама тоже первая узнала, сразу после теста, в этот же день муж, потом, кода подтвердило УЗИ свекрови сказали и близкой подруге, больше никому не говорю до сих пор, но очень хочется. Я держусь и ни-ни:)))

LiMa 13.07.2010 20:15

Мы с любимым тесты вместе делали, сразу же родителям рассказали и братьям,сёстрам.А из друзей и знакомых пока ещё никто не знает.У нас уже 9 недель и меня просто распирает от желания кричать об этом на весь мир))))))))))))))))

Пантерка 13.07.2010 20:23

мы не скрывали,близким сразу сказали, друзьям месяца в 2-3,при встрече говорили)

Marushka 14.07.2010 16:16

Я вчера рассказала подруге по телефону. Она сразу приехала меня навестить в больницу, хотя сама за городом живет и маленького ребенка имеет. Так приятно ))))


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors