Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Косметика для будущих мам (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3673)

Solei 24.04.2008 13:53

Косметика для будущих мам
 
Девочки, а вы во время беременности красились? Если да, то меняли ли косметику? Может покупали специальную?
Чем еще пользовались из косметики?

Главный Пятачок))) 24.04.2008 14:11

Всю беременность пользовалась обычной косметикой, как и до. Ничего специального не покупала. Я думаю, это все предрассудки-типа, что нельзя пользоваться и вредно)))а пользовалась и тушью, и тональным кремом, и пудрой. Вобщем всем, что душа попросит))

Зая 24.04.2008 14:15

И я ничего не меняла!Красилась как обычно:)

Безумная 24.04.2008 17:41

Я даже не задумывалась о том, что нужна спец косметика! Все как обычно.

Еленчик 26.04.2008 13:45

Я тоже не знала, что существует специальная косметика!!! Как то без нее обошлась. Своей обячной пользовалась.

Мотылек 26.04.2008 14:34

Аналогично. А зачем пользоваться специальной декоративной косметикой? Я просто реже вообще красилась, только если куда-то едем в гости или в магазин. А так каждый день только глаза подвожу.
Да у нас и врядли можно достать эту косметику.

Лёлик 26.04.2008 19:07

Крашусь обычной косметикой, и ничего живая :-D :-D :-D

Любава 26.04.2008 20:18

а разве вообще существует косметика для беременных, я думаю что нет, никогда не видела
А так крашусь чем и раньше

Пузантик 25.06.2008 18:44

существует существууует))) Надо же деньги зарабатывать...она типо на натуральных основах и тд.....толко вот по рекламе одно...а на тюбике читаешь и понимаешь что всё это бреднииии....причём стоит это всё под маркой для беременных тока натуральное пипец....тональный крем в районе 1000р....считаю ерундой полной...
так же как и шапуни для беременных,мыло и тд

AlenuShka 25.06.2008 20:55

Девочки, косметика декоротивная вообще никак не влияет на беременность, уже давным давно доказано, что хороший тональный крем и пудра не забивают поры и дают им дышать, а все эти бабушкины предрассудки уже давно остались в прошлом, просто это естественно что девушка с животиком сама по себе хочет выглядеть более натуральной, поэтому и макияж становится более нейтральным и не кричащим!

alena 14.09.2008 04:50

ой какая ерундель косметика для беременных....
обычная косметика
тушь как всегда..
шампунь и мыло тоже..
вот только кремом пользуюсь спец.от ростяжек..
ну попробывала косметику для умывания 3 этапа компании Клиник.
нравиться хотя отношения к беременности она не имеет.

akapella 29.09.2008 20:24

я вот тоже никогда не видела декоративной косметики для пузячек %-0 и когда в рекламе какого-то магазина увидела "косметика для беременных", не поленилась сходить посмотреть на это чудо) оказалось что это различные крема от растяжек, от пигментации и прочих не очень хороших вещей..
так что пользуюсь обычной косметикой, единственное - сменила крем и тушь с Буржуа на Lumene, т.к. они позиционируют себя как природная косметика)

Irimandis 19.11.2008 16:22

Первый раз слышу про косметику для беременных О.о Знаю только, что есть у некоторых линий которые позиционируют себя как натуральная косметика...типа Гринмамы...они на кремах специализировались..оказалось есть и декоративка..но мне она очень не понравилась... В обще ничего такого не меняла...из кремов всегда предпочитала детские...добавляла чего хотелось по вкусу..масла..эфирчики :) Мыло варю сама на основе детского...я вообще с недавнего времени зафанатела косметикой собственного производства :) А декоративная косметика из Иф роше... и шампуньки ихние же :) Ох скоро закуплюсь маслами, основами под мыло и буду вапсче полностью варить кремики и мыльце свои...помадку делать гигиеническую...А..чуть не забыла ...мне очень нравится Бельведер гель с алое типа блеска для губ...и лаки для ногтей :) Подруга даже масечке (полтора годика) своей губки мажет бельведеровским гелем...лучше гигиенички и даже обветренные губы лечит :)

pion 28.11.2008 20:18

Дамы!!! А какие крема от растяжек можете посоветовать??? Оч надо!:-!

Белка 28.11.2008 21:28

Косметика как и обычно=))))

Инга 29.11.2008 07:06

Ну вот у меня Наша Мама крем для предупреждения растяжек был.Кстати пахнет очень приятно и лёгкая текстура.Тот кончается уже и купила Малыш-в ожидании чуда(в кораблике).Пахнет как обычный крем,но более жидкий и жирноват.А так хороший.

Белка 29.11.2008 11:52

Вообще Люблю косметику AVON,там много всего...

Инга 30.11.2008 01:37

Ну да,я ей раньше занималась.Вроде не аллергенная)

МаRin@ 04.12.2008 15:41

[QUOTE=pion;192333]Дамы!!! А какие крема от растяжек можете посоветовать??? Оч надо!:-![/QUOTE]

я пользовалась кремом Галеник, ни одной растяжки нет:)

Женькина Малышка 04.12.2008 23:19

Бюбхен!! Мне очень нравится!!


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors