Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Отзывы о циклодиноне!!!!!!!!!!!!!!!!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20302)

Elena&Viktor 29.11.2010 14:33

Отзывы о циклодиноне!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки откликнитесь,кто принимал циклодинон для нормализации цикла,может у кого получилось после него забеременить!!!Это важно!!!!:girl_pinkglassesf:

ночка 29.11.2010 20:24

моя сестра принимала циклодинон в жидком виде. ей прописали, пропила 2 месяца, а на 3-й они перестали предохраняться и она за Б. сейчас племяшке уже 1,5 года.

Elena&Viktor 29.11.2010 20:38

[QUOTE=ночка;2721632]моя сестра принимала циклодинон в жидком виде. ей прописали, пропила 2 месяца, а на 3-й они перестали предохраняться и она за Б. сейчас племяшке уже 1,5 года.[/QUOTE]

:))) А что у сестры было?нарушение цикла?

ночка 29.11.2010 20:59

ответила "да". т.к. сестре помог. нарушение цикла было. после месячных дней через 10 была какая-то мазня. и ей назначали циклодинон. она как раз бутылочку до пила( по 5-10 капель, вроде в день). и через 3 недели узнала о Б.

Elena&Viktor 29.11.2010 21:10

[QUOTE=ночка;2721786]ответила "да". т.к. сестре помог. нарушение цикла было. после месячных дней через 10 была какая-то мазня. и ей назначали циклодинон. она как раз бутылочку до пила( по 5-10 капель, вроде в день). и через 3 недели узнала о Б.[/QUOTE]

спасибо за ответ.:)

milka9 25.12.2010 02:53

а я вот сейчас пью циклодинон, только либо пока результата нет, либо я беременна)) потому что странное с циклом и было что-то вроде мазни в этом цикле. а пью только второй цикл, всего надо пить 3 мес. Буду надеяться,что поможет забеременеть))

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 18:09

Циклодинон помогает нормализовать цикл. Но не всегда и не всем. Если есть какие-то гинекологичекие заболевания, то лучше проконсультироваться с врачом. Нельзя применять при планировании. На ранних сроках может вызвать выкидыш.

Маруся_ 21.03.2012 22:06

Мне золовка рассказала, что она его пила и со второго цикла заБ. У нее до этого О часто не было.
По инструкции написано, что пить весь цикл включая М. А если планируешь, то до половины пить или без перерыва и если Б, то прекратить?

Принцесса 04.01.2013 17:45

Двоюродная сестра мужа пила циклодинон, и через 1,5 месяца приема забеременела! врач ей назначил именно для этого. до этого у них год не получалось. повезло ей. вот думаю, может тоже попить? кому-то еще он помог? кто-то пробовал пить сам, без назначения врача?

ZaychuSka 05.01.2013 17:32

[QUOTE=Принцесса;5590430]Двоюродная сестра мужа пила циклодинон, и через 1,5 месяца приема забеременела! врач ей назначил именно для этого. до этого у них год не получалось. повезло ей. вот думаю, может тоже попить? кому-то еще он помог? кто-то пробовал пить сам, без назначения врача?[/QUOTE]

Я тоже его пила, но и месяца не прошло, как я заБ... Без назначения опасненько, хоть и пишут многие, что это как БАД. Сходи лучше к Г, да и спроси насчет него, уж она тебе точно скажет , стоит или нет:) Мне его назначили для нормализации работы яичников, чтоб заБ в ближайшие мес., а я в первый же месяц увидела //!! Удачки тебе и скорейшего запузячивания:puz:

Принцесса 05.01.2013 19:00

Какой позитивный рассказ! поздравляю! обнадеживает, конечно! ты пила в таблетках или в каплях циклодинон? утром, строго по инстукции?

ZaychuSka 05.01.2013 19:58

[QUOTE=Принцесса;5592531]Какой позитивный рассказ! поздравляю! обнадеживает, конечно! ты пила в таблетках или в каплях циклодинон? утром, строго по инстукции?[/QUOTE]

Я пила по 40 капель в день, надо утром конечно, ноу меня утром не всегда получалось, поэтому когда как, но строго каждый день и по 40 капель

Принцесса 05.01.2013 20:24

Я почему-то хочу таблетки циклодинон купить. Очень хочется верить что поможет!

ZaychuSka 05.01.2013 20:43

[QUOTE=Принцесса;5592713]Я почему-то хочу таблетки циклодинон купить. Очень хочется верить что поможет![/QUOTE]

Ну это кому как) мне в каплях удобнее было ( не люблю таблетки) Все у тебя получится!!!!:puz:

Принцесса 05.01.2013 21:24

Спасибо! правда уже даже не верится, что получится. но я надеюсь. прочитала много положительных отзывов про этот препарат.

ZaychuSka 05.01.2013 21:33

[QUOTE=Принцесса;5592832]Спасибо! правда уже даже не верится, что получится. но я надеюсь. прочитала много положительных отзывов про этот препарат.[/QUOTE]

А давно планируете? Мне циклодинон назначали как только я бросила ОК пить...на мес. Потом отменили, и вот с начала декабря опять назначили

Принцесса 06.01.2013 19:30

Давно. уже 7 лет не получается. а вы долго планировали? почему циклодинон сначала назначили, а потом отменили?

ZaychuSka 06.01.2013 21:04

[QUOTE=Принцесса;5594566]Давно. уже 7 лет не получается. а вы долго планировали? почему циклодинон сначала назначили, а потом отменили?[/QUOTE]

У нас на 3 мес получилось:) А циклодинон сначала назначили пить в последний мес., как пила ОК., чтоб цикл не сбился... Потом отменили посмотреть, как яичники будут себя вести после таблеток . А в начале декабря опять назначили, т.к. на фолликулометрии сказали, что фоллик не дорос и сдулся...т.е. О не было. А теперь получается, что все-таки О была:)

Принцесса 07.01.2013 19:08

Получается, тебе очень удачно назначили циклодинон! в нужный момент! вы не долго вообще планировали? как хорошо, когда быстро получается забеременеть!

ZaychuSka 07.01.2013 23:37

[QUOTE=Принцесса;5596425]Получается, тебе очень удачно назначили циклодинон! в нужный момент! вы не долго вообще планировали? как хорошо, когда быстро получается забеременеть![/QUOTE]

Планировать активно начали с октября... На 3й мес. получается :puz:


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors