Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Книги и журналы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Покупка книг в интернете (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13391)

Умница 15.12.2009 03:25

Покупка книг в интернете
 
народ помогите.Хочу ребенку купить русские сказки и т.д.Уже 2 годика,досихпор сказки на русском не читаю.кто нибудь покупал в интернете книги,естьли проверенный сайт?

Лисёнок 17.12.2009 16:51

Мы вот уже второй год покупаем книги через интеренет-магазин Лабиринт.нам нравится и цены дешевле,чем в магазине.А вообще сайтов много.Или ты хотела с рук у кого-нить купить?

Умница 17.12.2009 18:19

Лисенок ты как палочка-выручалочка.Сразу откликиваешься!Спасибо за это.Книги куплю и в интернете,или с рук.Но кто будет продавать с рук?поэтому буду покупать в интернете.Хотела купить на ozon.ru,но там я подсчитала с доставкой будет обходится одна книга в 60-80 долларах.Поэтому решила спросить,може у кого нибудь есть проверенные сайты.Сегодня посмотрю в Лабиринте.Спасибочки!

Лисёнок 17.12.2009 22:02

Ты знаешь.Если б знала,что тебе надо будет,то сохранила бы ссылку.У меня муж собирает книги серии "Магия фэнтези" и у него несколько штук не хватает.Вот он и лазиет по инету,может кто с рук их продает,потому как в магазинах их уже нет.И он наткнулся на турецкий сайт с книгами.Но я сное дело,что о нем сказать ничего не могу,если даже адреса не помню.

Маня 12.01.2010 16:18

я покупала в двух интернет-магазинах - зона Х и my-shop.ru. Очень нравится второй :)

Лисёнок 15.01.2010 19:50

А мы тут вообще отрыли с мужем сайт.Интернет-магазин,который находится в Новосибирске.Мы заказываем книги на сайте,их пересылают в магазин,есть в Москве,есть в Подольске.На эл.почту потом приходит письмо,что книги доставлены,приезжаешь и забираешь.И все удовольствие стоит + 10 рублей к стоимости книги.Уже 2 раза так заказывали.Если учесть,что муж у меня собирает книги определенной серии и ни в Москве,ни в области мы найти не смогли их,то муж просто счастлив.

Маня 15.01.2010 20:21

[QUOTE=Лисёнок;1245369]А мы тут вообще отрыли с мужем сайт.Интернет-магазин,который находится в Новосибирске.Мы заказываем книги на сайте,их пересылают в магазин,есть в Москве,есть в Подольске.На эл.почту потом приходит письмо,что книги доставлены,приезжаешь и забираешь.И все удовольствие стоит + 10 рублей к стоимости книги.Уже 2 раза так заказывали.Если учесть,что муж у меня собирает книги определенной серии и ни в Москве,ни в области мы найти не смогли их,то муж просто счастлив.[/QUOTE]

здорово как!!!:-D

Plotvicka 29.04.2010 15:01

По интернету раньше заказывала православную литературу. Есть несколько книг. А также диски.

Настена 29.04.2010 15:45

Я заказываю для ребенка через интернет магазин [url]www.read.ru[/url] Очень нравится и цены приемлемые, дешевле чем в других и скидки есть после первого оплаченного заказа.

Кицуне-тян 17.06.2010 12:07

Через интернет магазин Библио-глобус (Москва) беру.

Маня 17.06.2010 15:48

[QUOTE=Лисёнок;1245369]А мы тут вообще отрыли с мужем сайт.Интернет-магазин,который находится в Новосибирске.Мы заказываем книги на сайте,их пересылают в магазин,есть в Москве,есть в Подольске.На эл.почту потом приходит письмо,что книги доставлены,приезжаешь и забираешь.И все удовольствие стоит + 10 рублей к стоимости книги.Уже 2 раза так заказывали.Если учесть,что муж у меня собирает книги определенной серии и ни в Москве,ни в области мы найти не смогли их,то муж просто счастлив.[/QUOTE]
а адрес можешь написать?

Лиша 17.06.2010 16:35

Я последнее время только в инет-магазинах книги покупаю. Так гораздо удобнее. На сайте издательства Питер.

Vladana 27.08.2010 01:46

Самый лучший инет-магазин по моему мнению - "Лабиринт".
Сравнительно приличные цены, да и доставка по Москве и МО прекрасная и по доступной цене.

Nightwish 12.12.2010 20:49

Я заказываю книги через OZON.ru,огромный ассортимент и цены хорошие.

Vladana 04.01.2011 13:28

[QUOTE=Nightwish;2796759]Я заказываю книги через OZON.ru,огромный ассортимент и цены хорошие.[/QUOTE]

ну если сравнить с тем же Лабиринтом, цены на озоне очень завышены....

Лисёнок 06.01.2011 02:40

Мы вот тоже в Лабиринте часто книги заказываем.Заказываем не по одной книжке,поэтому и доставка у нас бесплатная.[QUOTE]а адрес можешь написать?[/QUOTE]Если найду,то напишу.Т.к. последнее время мы через лабиринт покупаем.Потому как в том магазине уже нет того,что нам надо.

Nightwish 17.02.2011 21:41

[QUOTE=Vladana;2908452]ну если сравнить с тем же Лабиринтом, цены на озоне очень завышены....[/QUOTE]

Я и через Лабиринт заказываю,сравниваю где дешевле,у них цены на сайте почти каждый день меняются.

Hygge 20.02.2011 17:00

Уже давно покупаю в лабиринте. Самое интересное что в интернет магазине намного дешевле,чем в самом магазине. :) И интернет магазин Топ-книга тоже может похвастаться небольшими ценами.

Ленусин 28.05.2011 15:51

Мы покупаем в Мир книги, мне очень нравится и цены приемлимые! Если кому интересно, то вот адрес: [url]www.mirknigi.ru[/url]
Я там несколько лет уже книги покупаю!

Ксанка 28.05.2011 15:56

вот спасибо за ссылочки! Мне как раз книжки нужны, а их у нас в городе нету :)


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors