Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Как я рожала нашу дочку! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45110)

Марго 21.02.2016 20:00

Как я рожала нашу дочку!
 
Это было 25 декабря 2014 года у нас уже есть два сыночка, на тот момент им было 7 лет и 5 лет. 25 декабря у меня начались схватки, это был четверг и у старшего был в саду новогодний утренник, а младший был дома с ветрянкой и папой. Я решила сходить на праздник все таки это последний праздник в саду, на следующий год мы идем в школу. Думаю ну что там час какой то отсидеть, а мужу дала запасные брюки на случай если воды отойдут и чтобы с Максимкой они нас возле сада ждали потом сразу поедем в роддом. Вообщем праздник шел, я терпела))), схватки были все сильнее и сильнее, вышел Дед Мороз, ура! Значит скоро конец,) он начал кидать в родителей снежки))), я с животом :preg: со схватками поднимаю эти снежки с пола чтобы кинуть в ответ), параллельно мне пишит муж как я! Да отлично!))) и сыну праздник портить не хочу и в саду родить тоже не хочется), вообщем наконец то утренник закончился!) мы в группе, Миша пожалуйста одевайся быстрее! Говорю я сыну, нам срочно нужно ехать, мы сели в машину))), как назло в этот день был жуткий снегопад, пробки страшные, до роддома ехали полтора часа, если без пробок то ехать мин. 15-20 , где то бросили машину и пошли пешком)), у меня уже начались потуги, зашли на территорию роддома ура!!!))) но никак не можем найти приемное отделение бежим бежим на время схватки стоим,я дышу), :puz:говоря при этом мужу что бы он не потерял детей которые немного отстают и на улице уже темно. Едет какая то машина муж её останавливает, водитель орет я тут все знаю садитесь! Я проверяю все ли сели никого не забыли?, а сама ели залезла, безумно хотелось уже лечь и рожать), в итоге подъехали к приемному отделению, влетаем снимаю шубу беру телефон " самое главное"))) говорю девушке У меня третье роды и у меня все тужит документы у мужа! она машет рукой и говорит проходи быстрее дальше), захожу в кабинет, говорю все тоже самое у меня тужит ! Документы там, они есть, все хорошо! Мне привезли каталку, куча врачей, я ели раздеться успела) и вот я лежу) кайф!) :)))одна мне одевает ночнушку, другая слушает сердцебиение малыша и третья смотрит как там у меня обстоят дела)) говорит: полное открытие пузырь целый! Я: да да воды не отходили), меня везут в родблок, и вот я на кресле ) они задают мне какие то вопросы, а параллельно я прошу их мне разрешить тужиться , ну давай попробуем говорят!) где то с третьей схватки я родила), кто? Спрашивают меня. я: девочка! Спасибо вам!))) Какое же счастье! Это был третий самый счастливый момент в моей жизни! Запоминаю рост и вес моей малышки. Мелания, так мы назвали нашу дочь, родилась 3090 кг. и 50 см. В роддом мы приехали в 18:00, а родила я в 18:20))). Потом мне говорят, что дадут наркоз тк дет. место не все родила, мне сделали укол и я уснула, проснулась там же, малышка на месте), позвонила мужу поздравить, а они еще даже до дома не доехали, а я уже родила! через два часа нас перевели, а точнее отвезли в палату,с дочкой мы не расстовались, а 28 декабря нас выписали домой!)

mama Yo 21.02.2016 20:09

вот так путешествия у вас были до родов!

и так быстро родила!

тебе пркололи пузырь?

Марго 21.02.2016 20:28

Прокололи уже когда я тужилась, особо не почувствовала).

mama Yo 21.02.2016 20:40

и схватки наверно неболючие были

вы теперь многодетная семья!:)))

Марго 21.02.2016 20:47

Когда в группе стояли уже, отворачивалась к окну на время схваток, что бы мимику мою не видели, один папа на меня очень подозрительно смотрел), но эти роды прошли легче всех , первого я рожала 12 часов, а второго 4 часа.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors