Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детская комната (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Детский уголок (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2120)

Starry 30.11.2007 12:16

Детский уголок
 
давайте здесь делиться советами как украсить детский уголок в квартире.
и вообще показывать на фотках, у кого как он устроен.

Starry 30.11.2007 15:28

мы очень хотим отдельную комнату для малявки, но это пока в планах только, хоть и в ближайших :) а пока у нас оборудован Сонькин уголок в большой комнате. фотку выложу позже, когда заработает галерея.

Starry 03.12.2007 15:51

вот он - [URL="http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=917"]Сонин уголок[/URL]

Леся 04.12.2007 13:13

[B]Starry[/B]аналогично, хотелось бы и мне для своего отдельную комнату заиметь, и уже там сделать обои с машинками и люстру в виде самолета (это я к примеру). А так щас у нас нет такой возможности, жаль. Его кровать стоит рядом с моей, чтобы удобнее было если что подкачать, и его уголок распологается по всей квартире, потому что игрушки и его вещи везде.))))))
А ваш уголок классный такой, мне очень понравился. Сама бы в таком сидела с удовольствием. Молодцы))))

Starry 04.12.2007 13:16

спасибо Лесь :)
ну у нас пока уголок то компактный, потому что Соня даже не ползает еще, а вот как поползет , так и потащит за собой все игрушки :-D ибудут они тоже по всему дому у нас :)

Мария 04.12.2007 15:31

Мы бы тоже хотели отдельную комнату для Захарика, но пока это нереально, может в следующей квартире. Его кроватка и комодик стоят в нашей комнате. А в большой комнате мы ему отвели уголок для игрушек и для занятий (потом сфоткаю), хотя игрушки у нас постоянно качуют из комнаты в комнату :)

Леся 04.12.2007 16:37

А вот у нас и комодика нет. Раньше, когда были маленькие ползуночки, складывала все в кроватку его, в нижний ящик. А сейчас он подвинул меня во взрослом (моем) шкафу, и занимает уже три полки + еще в ящике кроватки лежат его спальные комплекты))))

Юлик 04.12.2007 18:49

Да,комнату отдельную было бы не плохо, но пока такой возможности нет.А детский уголак у нас тоже повсюду, даже так бы сказала:Надо выделить место для уголка для взрослых:-D
[QUOTE]Раньше, когда были маленькие ползуночки, складывала все в кроватку его, в нижний ящик. А сейчас он подвинул меня во взрослом (моем) шкафу, и занимает уже три полки + еще в ящике кроватки лежат его спальные комплекты))))[/QUOTE]
Я до свадьбы спец. комод купила,чтобы взрослые вещи было удобно складывать.Но с рождением дочки этот комод забит её вещами+в моем шкафу ещё полка,там у нас вещи на вырост лежат(отдали много классных вещей).

OLGOVOLA 05.12.2007 15:39

Лена, Сонечке новерное там удобно.:) С ёлкой тоже хорошо. А коврик возле краватки забавный, расскажи пожалуйста он самый обычный?
А рисуно какой? На какую тему?

Типанка 06.12.2007 09:16

а мы позже дочу в отдельну комнату переселим ,а там уже и все новое купим..а пока сейчас у нее кроватка есть и свой шкафчик ,больше ничего и не брали ..

Starry 06.12.2007 10:30

[QUOTE=OLGOVOLA;50768]А коврик возле краватки забавный, расскажи пожалуйста он самый обычный?
А рисуно какой? На какую тему?[/QUOTE]

коврик купили в икее.
нескользящий он.
рисунок: город, дороги, стадионы и и тд :)
размер: примерно 160 на 160.

Мила 10.12.2007 00:05

Девочки, не знала в какой теме спросить, решила в этой. Подскажите, у кого-нибудь есть комоды? Мы купили специально для доченьки комод- пеленальный столик. Я им очень довольна, все вещички там дочкины. Только теперь она любит подползать и вставать держась за его ручки, а шкафчики очень легко выдвигаются, и пальчики уже слегка прищемила. Что можно придумать чтобы обезопасить ребенка?

Светик 10.12.2007 00:17

Я ставила книжку туда, чтоб плотно не закрывались, и пальчики не прищемлялсь.

Мила 10.12.2007 03:16

Светик, вариант! А вот, то, что шкафчики выезжают и она может упасть и шкафчик этот на себя уронить?

Lana 10.12.2007 12:40

есть специальные защелки
они как замок по бокам одеваются!!!

Tigrizza 10.12.2007 18:55

[QUOTE=Мила;51892]А вот, то, что шкафчики выезжают и она может упасть и шкафчик этот на себя уронить?[/QUOTE]

Странный у вас комод - я у нашего комода с трудом могу ящик полностью вытащить %-0 Хотя у нас не специальный детский комодик, а обыкновенный взрослый.

Мила 10.12.2007 20:28

Tigrizza у нас очень легко выдвигаются, и еще если выдвинуть 3 ящика, то он вообще упасть может.
Мамулик, спасибо, будем искать защелки.

Tigrizza 10.12.2007 22:10

[B]Мила[/B], ничего себе :-! О чем производители таких комодов думают...%-0

Starry 11.12.2007 15:16

[B]Tigrizza,[/B] а у вас как Никиткин уголок организован?
или вы уже игрушки по всему дому разбрасываете?

Мария 11.12.2007 15:46

Девчонки, так это любой комод упадет, если у него все ящики открыть, центр тяжести смещается. Надо комод к стене прикрепить. У нас в магазинах специальные крепежи продаются.


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors