Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Фаст-фуд (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16996)

Фанаточка 16.06.2010 16:35

я во время беременности иногда себе это позволяла,и считаю,что если вс в меру,то ничего в этом страшного нет!!

Lolly 16.06.2010 17:23

Я кушаю в таких заведениях изредко,в беременность тоже ела иногда,ничего страшного.Присоединяюсь к Зявке-превращать в обычай не стоит

Мира 16.06.2010 17:30

[QUOTE=Маркоша;1881583]Все мы знаем,что фаст-фуд вреден.Но так ведь иногда хочется вредного.Позволяете ли вы себе иногда заходить в подобные заведения?Типа макдонольдса,сбарро,ростикс,крошка-картошка,теремок и т.д[/QUOTE]

у нас подобных заведений нет, а вообще я только ЗА!:girl_pinkglassesf:

ПИришка 16.06.2010 18:04

За несколько дней до родов мне так захотелось картошки....и муж привез мне в род.дом. И мы с девчонками по палате с удовольствием ее лопали!!!:)
А так бывает,периодически посещаю подобные заведения!

Невеста 16.06.2010 18:20

мы до Б часто ходили,а сейчас стараемся не ходить.так соскучилась по маку :hysteric:

*Angelochek* 16.06.2010 22:18

я редко редко но бываю захаживаю в мак

Neznakomka 17.06.2010 11:27

Ой, аж воспоминания нахлынули, как во время беременности меня аж переклинивало, как хотелось какого-нибудь хрючила. Но я держалась и за всю беременность только 1 раз сорвалась и съела чизбургер.

Надежда=0) 21.06.2010 19:11

Иногда жуть как хочеться схомячить чизбургер или ещё чего из Макдака=)Я стараюсь как можно реже поддаваться искушению.

Kralya 21.06.2010 20:28

раньше захаживали , теперь стараемся не ходить в такие заведения да и не тянет особо, у нас есть подобие Макдональдаса, но там на мой взгляд вкуснее все))) вот на выходных ела не удержалась, но сугубо с курицей ем гамбургеры)))

Сама_Такая 21.06.2010 22:51

у нас Ростикс. очень люблю туда захаживать, но делаю это крайне редко. хотя там курочка :)

Британи 24.06.2010 15:27

мне тоже что-то хочется...хотя раньше не употребляла почти...

Sattin 25.06.2010 16:58

я думаю, что весь вред быстрой лапши сводится к огромному количеству специй, в т.ч. глютамата натрия.
вот что нашла, про него во время Б

Глютамат натрия используется как усилитель вкуса белковой пищи во многих блюдах, консервированных супах и других продуктах питания. Хотя считается, что это вещество безопасно во время беременности, иногда его употребление может приводить к головной боли и расстройству желудка. Глютамат натрия не вызывает никаких проблем в развитии ребенка, но во время беременности лучше сократить потребление продуктов, содержащих этот компонент, особенно если у вас повышенная чувствительность. Используйте на кухне меньше приправ, содержащих глютамат натрия (а лучше вообще откажитесь от них). В ресторанах с азиатской кухней просите не добавлять в ваши блюда приправы, содержащие этот компонент, и остерегайтесь консервов, в состав которых входит это вещество.

Лиша 25.06.2010 18:45

Я во время Б постоянно хотела б/пшечек:) Помню наложу зеленого горошка, сыра сверху натру и ням-ням:) Так вкусно казалось:)

Natalek 25.06.2010 19:07

А меня тоже на всякую гадость тянет, особенно если смотришь фильм какой-нибудь и там с таким аппетитом уплетают лапшу,чебуреки и т.п. или вот сейчас читаю и захотелось жареного чебуречка или пирожочка с "котятами"...
В таких случаях стараюсь "перебить" аппетит чем-нибудь другим, полезным:girl_prepare_fish:

НЮШЕНЬКА 07.07.2010 22:46

А у меня какойто обезьяний инстинкт появился! кушает кто нибудь пирожок, и мне срочно надо! вижу рекламу пиццы, не усну если не поем пиццу сегодня! мимо макдака вообще не могу пройти...

ПИришка 07.07.2010 22:59

Девочки, и я каюсь:-D :-D и меня во время Б тянуло на эти "бомжики":) но я их так и не осмелилась слопать! И так иногда могу купить и слопать! ;)

kukis 07.07.2010 23:48

я макдональдс ела пару раз-от души просто ела,грешна.

Polino4ka777 07.07.2010 23:52

[B][I]и я ела)

и в этот раз успела согрешить)[/I][/B]

Мишка Гамми 08.07.2010 00:56

В маке я еще могу поесть, даже люблю периодами! Но эту быструю лапшу терпеть не могу! воротит от запаха! беееееее

В ритме счастья 08.07.2010 09:00

а я маниакально хотела (и хочу все время) хот-дог острый-преострый... и кушала его несколько раз... а еще в пиццерию пару раз ходили. но думаю, это не совсем уж вредно, тем более, что в весе я прибавила всего 500 грамм за всю Б. А недавно зашли с мужем в магазин, говорю купи мне лейс чипсы. не купил:( :( :( да и правильно:girl_in_love:


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors