Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки лета 2008 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9098)

koshka 17.06.2009 14:39

Детки лета 2008 (часть 6)
 
[B][CENTER]Мамочки, добро пожаловать в новую темку :connie_1: [/CENTER][/B]

Злюша 17.06.2009 14:46

Девчат, Москва, что с погодой? Деревья хдуном ходят(((( Вовца никак не уложу, у самой голова раскалывается...:-E :-E :-E и как-то подозрительно поостоянно тянет поесть... :girl_prepare_fish:

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 15:09

НУ ВОТ МЫ И ПЕРЕЕХАЛИ)))
[B]Тань, Тонь, Ванесса[/B], спасибо вам за поддержку!:)
[B]Бузь[/B], да уж))) опытом правда назвать сложно:) Но могу сказать, что наше мероприятие прошло оч. даже успешно:))) Дашка отсутствовала всего 2 часа... За эти 2 часа мы успели успешно разгромить всю комнату и кухню, поесть (вернее перекусить парой сосиок с пюре), почти подрались из-за игрушек, и даже покакали в наш горшок!;) Не так уж и тяжело... оказалось, как я думала. Единственно, приходилось уделять Саше уж оч. много внимания, т.к. она начанала возмущаться, все-таки ребенок первый раз остался без мамы со мной на такое время время, еще и не в своей квартире... Со своим бы конечно было бы намного проще:)));) (но я так и не поменяла своего мнения насчет второго ребенка...)
Зато когда мама только вошла на порог и ее увидела Сашка - сразу стала плакать и проситься на руки... воть что делают мамы со своими детьми:))))
[B]Ириш[/B], не знаю как в Москве с пгодой, а у нас просто велеколепная - ни холодно, не жарко, даже не душно, я просто в восторге!!! А ветер у нас недавно кошмарный был... пылюка стояла аж над домами (высоэтажными!!!), а после сражу ливень начанался, и так было 4 дня подряд...
[QUOTE=Злюша]как-то подозрительно поостоянно тянет поесть...[/QUOTE] возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?:puz:

Злюша 17.06.2009 15:22

[QUOTE=Ленусеночек;536089]

[B]Ириш[/B],
возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?:puz:[/QUOTE]

да вродь не должно... :-[ ]
Лен, на счет памперсов...это трусики Муни... мне оч нравятся...
я те, правда, в контакте уже отписала...

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 15:51

[QUOTE=Злюша;536130]да вродь не должно... :-[ ]
Лен, на счет памперсов...это трусики Муни... мне оч нравятся...
я те, правда, в контакте уже отписала...[/QUOTE]

ааа))) я смотрю, какими не пользовались... но я и продаже таких не видела... дорогие они?

Варвара 17.06.2009 16:42

[QUOTE=Ленусеночек;536089]НУ ВОТ МЫ И ПЕРЕЕХАЛИ)))
[B]Тань, Тонь, Ванесса[/B], спасибо вам за поддержку!:)
[B]Бузь[/B], да уж))) опытом правда назвать сложно:) Но могу сказать, что наше мероприятие прошло оч. даже успешно:))) Дашка отсутствовала всего 2 часа... За эти 2 часа мы успели успешно разгромить всю комнату и кухню, поесть (вернее перекусить парой сосиок с пюре), почти подрались из-за игрушек, и даже покакали в наш горшок!;) Не так уж и тяжело... оказалось, как я думала. Единственно, приходилось уделять Саше уж оч. много внимания, т.к. она начанала возмущаться, все-таки ребенок первый раз остался без мамы со мной на такое время время, еще и не в своей квартире... Со своим бы конечно было бы намного проще:)));) (но я так и не поменяла своего мнения насчет второго ребенка...)
Зато когда мама только вошла на порог и ее увидела Сашка - сразу стала плакать и проситься на руки... воть что делают мамы со своими детьми:))))
[B]Ириш[/B], не знаю как в Москве с пгодой, а у нас просто велеколепная - ни холодно, не жарко, даже не душно, я просто в восторге!!! А ветер у нас недавно кошмарный был... пылюка стояла аж над домами (высоэтажными!!!), а после сражу ливень начанался, и так было 4 дня подряд...
возможно с новыми силами, с новым наплывом на пузяку?:puz:[/QUOTE]

Ты меня своим рассказом успокоила немного, значит все не так страшно!!!

Варвара 17.06.2009 16:50

Я пока сегодня Федьку гулять одела, чуть в обморок не упала. Уползает от меня, хохочет, вырывается...ох как их буду двоих собирать...

Злюша 17.06.2009 17:06

Варь, ты как себя чуйствуешь?

МИШУРА 17.06.2009 17:20

[B]Ленусеночек
[/B] Я у тебя вконтакте потырела улиток ;)

Злюша 17.06.2009 17:23

[QUOTE=Ленусеночек;536184]ааа))) я смотрю, какими не пользовались... но я и продаже таких не видела... дорогие они?[/QUOTE]

Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?

Варвара 17.06.2009 18:03

[QUOTE=Злюша;536409]Варь, ты как себя чуйствуешь?[/QUOTE]

В общем нормально, но бывает дни когда токсикоз злобствует. Встала на учет в 4-й роддом, в котором и рожала Федьку. Сегодня кучу анализов сдала, 4 пробирки крови выкачали...

Бузя 17.06.2009 18:38

[B]Варь[/B], УЗИ больше не делали? Держись, токсикоз гони прочь!

[B]Ир[/B], да уж погодка попортилась... Тоскливо...

[B]Лен[/B], ну все отлично прошло, молодец!

Антонина 17.06.2009 19:19

Лена молоток справилась)))
А день рождение ну как сказать нормрльно отметили, свекр какоет скпер ппупер коньяк принёс ( которій пили) еу вообщем обічній день рождение Деток не біло. единтвенное кто на камеру снимал Аню забіл включить плей(( и со всего дня рождения мин 5 и сняли!! А мі даже вроде как сняли Аня свечку тушит в тортике,..

а я в пятницу к маме еду на неделю с Аней, а в воскресенье по новой бум ДР отмечать прийдут мои родственники)))

Антонина 17.06.2009 19:20

Чёт я с ошибками написала)))

Alkoria 17.06.2009 19:23

[QUOTE=Злюша;536461]Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?[/QUOTE]
Мы брали трусики хагис ультра комфорт(ща либеро беру, хагисы липучки трут).Упаковка 32шт стоит 350р, 64 вроде 650р.

Варвара 17.06.2009 19:47

[QUOTE=Бузя;536764][B]Варь[/B], УЗИ больше не делали? Держись, токсикоз гони прочь![/QUOTE]

Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!:)))

Злюша 17.06.2009 20:38

[QUOTE=Варвара;536963]Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!:)))[/QUOTE]

А меня вообще на кресле не смотрели...

Злюша 17.06.2009 20:40

[QUOTE=Варвара;536627]В общем нормально, но бывает дни когда токсикоз злобствует. Встала на учет в 4-й роддом, в котором и рожала Федьку. Сегодня кучу анализов сдала, 4 пробирки крови выкачали...[/QUOTE]

да...токсикоз - бяка... но это всё мелочи... анализы ты теперь частенько сдавать будешь...

Бузя 17.06.2009 20:40

[QUOTE=Антонина;536853]Лена молоток справилась)))
А день рождение ну как сказать нормрльно отметили, свекр какоет скпер ппупер коньяк принёс ( которій пили) еу вообщем обічній день рождение Деток не біло. единтвенное кто на камеру снимал Аню забіл включить плей(( и со всего дня рождения мин 5 и сняли!! А мі даже вроде как сняли Аня свечку тушит в тортике,..

а я в пятницу к маме еду на неделю с Аней, а в воскресенье по новой бум ДР отмечать прийдут мои родственники)))[/QUOTE]
видимо коньяк хороший был, раз камеру не включили:)
давайте второй раз не подкачайте!
[QUOTE=Варвара;536963]Нет, врач сказал, что пока делать УЗИ не будем. Он на кресле посмотрел и сказал, все ок и угрозы нет!:)))[/QUOTE]
здорово:)
а ты у того же врача будешь наблюдаться?

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 21:13

[QUOTE=Варвара;536333]Ты меня своим рассказом успокоила немного, значит все не так страшно!!![/QUOTE]

Ой, Варварочка!!! А ты в положении!!!! Солнышко, я тебя поздравляю!!!! Вы вообще планировали?
Чего-то я такая радовая за тебя!!!
А что касается второго ребеночка - мне даже понравилось;) но только я еще не готова, это я точно по себе знаю...%-0
[QUOTE=Варвара;536359]Я пока сегодня Федьку гулять одела, чуть в обморок не упала. Уползает от меня, хохочет, вырывается...ох как их буду двоих собирать...[/QUOTE]

к тому времени Федюнька подрастет уже, большой будет (относительно, конечно)... и тем более, ты ж не забывай, что голова кружиться у тебя уже не будет, да и самочувствие... Малька оденешь - положешь, потом Федьку (да он уже самостоятельно будет одеваться, ну или помогать хотябы), или наоборот... Не думай так... все же не зря ж наверное говорят: "Сначала нянька, потом лялька!";)
[QUOTE=Злюша;536461]Лен, 1250 за 42 шт., получается,что хаггисы дороже?[/QUOTE]

нууу... где-то то на то и выйдит... большие пачки брать-то дешевле, чем по отдельности...


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors