Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   Как я стала мамой второй раз, или рождение Дашули) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44183)

Лиза-Лиса 18.07.2015 12:55

Как я стала мамой второй раз, или рождение Дашули)
 
Ну приступим)))
Мою историю знают многие на форуме, наши долгие 4 года планирования наконец то окончены)))

О беременности ничего не говорило, я сдала на права, оторвалась на свадьбе друзей, колола и носила дрова на даче))))))
Примерно 20 августа, меня стало штормить, померяла давление 80/40, ну ещё бы и давай пить карвалол и валидольчик сосать, шутки ли))) и вот 30 августа, иду домой и чуть не упала, вот тогда и подкрались ко мне сомнения))) купила тест и о боже // да такие четкие))))
Ревела белугой от счастья, мужу вообще башню снесло)))
И вот потекли мои беременные будни, вся Б была как сказка, носило меня как коня))) ну до 16 недель поташнило, а так идеально)))) срок стоял на 7 мая, я тут всем говорила что рожать буду только 5го и точка)))) ага как же)))
И вот 2 мая, я в отличном настроении и самочувствии уговориваю мужа ехать на дачу))) не далеко 35км. Ещё и на ночь хотели остаться))))))
Приехали домой в 20.00 и завалились спать, в 3,20 ночи я встала пописать иииии попиииисала)))) воды отошли))) девочки мы в 3.27 уже в машине сидели)))))))
Приехали в РД, раскрытие не полные 2см. ,воды текут, как обычно срально-мыльные процедуры и в 5.30 перевели в предродовое, раскрытия нет и сказали гулять, ух гуляла я аж до 11, толку 0((((( Как же я не хотела, но окситоцин:( и понеслось....
Прыгала на фитболе, только он и спасал, а что я орала это не для форума:-D
Из приличного, что больше никогда:-D
Ещё кричала, чтоб дали бумаги я все под пишу, только сделайте кесарево:girl_haha:
Мои любимые девчули с форума были всегда со мной в вибере поддерживали и беспокоились, спасибо вам заиньки:girl_in_love:
Время 15,45 слава богу начало тужить, и вот в 16.15 на 3 потуге родилась моя прелесть Дашутка 3380 и 50см, сразу приложили к груди она просто красавица:)
Сейчас моей сладенькой 2,5 месяца, она большая умница и красавица, старшая её обожает
Спасибо тебе господи за моих лапуль:girl_in_love:
Сумбурно, коротко, но как смогла)))))

Четыре дождя 18.07.2015 13:29

Молодцы вы с малышкой!:girl_in_love:
Растите здоровенькими!
Ну и братишку еще твоим доченькам)

FoX 18.07.2015 16:18

Танюшка, ну вы с Дашуткой все знаете!!!
Растите здоровыми, это самое-самое главное, а тауже умными, добрыми и любите друг друга. Пусть вся ваша семья будет крепкой, счастливой и только приумножается))

Мальвина 18.07.2015 22:39

Дашуля, действительно, знатная красотка!! Счастья и здоровья вам, любимки:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Оранжевая кошка 18.07.2015 23:02

[b]Лиза-Лиса[/b], поздравляю с долгожданной доченькой!!!
Счастья и здоровья вам!! :)

Викулька109 22.07.2015 11:36

Поздравляю с долгожданной дочкой :-D

Золото в шоколаде 22.07.2015 17:28

Поздравляю от всей души! Помню как вы пытались и всегда так расстраивались и я вместе с вами)

Лиза-Лиса 22.07.2015 20:43

Спасибо девочки:girl_in_love:
Лерочка и Мариша, а вам отдельное спасибо за поддержку, люблю вас дорогие мои:girl_in_love:

Auttti 27.07.2015 13:47

Танюш, Дашуля у тебя красавица! Крепкого ей здоровья, а маме спокойных ночек!
И рассказ очень позитивный, ты молодец! :girl_in_love:


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors